Страница 169 из 169 « Первая  «  69119159165166167168169

Тема: 29 ЖК Калининский район

  1. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #1681
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    На кресло сажать не должны, т.к. первые 40 дней за Ваши разрезы несет ответственность роддом и если Вас даже что-то и беспокоило бы то с этим надо обращаться туда. Ваш гинеколог только справку выпишет и всё. У меня тоже ходил муж

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  2. ответ для OlgaTishina , на сообщение « Девочки, вопрос меня тут терзает...... »
    #1682
    Наш человек Аватар для @Svetlana@
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 820

    Гинекологи спят и видят, как всех, кто вошёл, сразу на кресло гнать.

  3. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #1683
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Кто-нибудь был на приёме у Киек М.А.? Новая пришла на 2 участок. Интересно как она)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  4. #1684

    Девочки, всем привет) подскажите, кто ведёт беременность у Винтовкиной? Мало отзывов как-то о ней

  5. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #1685
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Была сегодня в первый раз у Кузьминой, посмотрела меня, выписала анализы, витамины. На вопросы ответила, все аккуратно и вежливо. Единственное что анализы очень долго ждать. Но это же не ее вина. Сказала, что позвонят, если что-то не так

  6. #1686
    Элита Аватар для Офтальмоля
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Дом Радио и Музыки
    Сообщений
    1 639

    За все время ведения Б. претензий к кузьминой не было,только приятные впечатления.Прием ведет быстро,практически без задержки по времени,четко,анализы по сроку.Если я приходила не в свой день—всегда принимала.и акушерка Мария у нее очень отзывчивая,участливая.в общем,хороший тандем.

  7. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #1687

    Мне в эту беременность не дали в жк ни одного «подарка»: ни питания, ни витаминов, ни памперсов. Я и не просила, а сегодня мне позвонили с федерального номера P&G и спросили, подарили ли мне памперсы при получении родового сертификата. Пришлось сказать правду😅😅😅
    Ну может, они эти бп памперсы на благотворительность отдали, я не против...

  8. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #1688
    Ветеран Аватар для maxver
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    668

    Всем добрый вечер!
    Может задам глупый вопрос, но сижу и мучаюсь...
    Перед праздниками встала на учет, на 9-е дали направление на кровь и распечатку на двух листах. На самом направлении написан адрес Миргородская, в распечатке написано 1 этаж 15 кабинет, где сдают в ЖК или на Миргородской? И второй вопрос: на определенное время назначают или приходить надо во время работы кабинета (за праздники из головы все улетучилось). Заранее спасибо!

  9. ответ для maxver , на сообщение « Всем добрый вечер! Может задам глупый... »
    #1689

    Цитата Сообщение от maxver Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Может задам глупый вопрос, но сижу и мучаюсь...
    Перед праздниками встала на учет, на 9-е дали направление на кровь и распечатку на двух листах. На самом направлении написан адрес Миргородская, в распечатке написано 1 этаж 15 кабинет, где сдают в ЖК или на Миргородской? И второй вопрос: на определенное время назначают или приходить надо во время работы кабинета (за праздники из головы все улетучилось). Заранее спасибо!
    Сдают в жк. Не помню про время. Главное в данную дату придти и во время работы кабинета.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  10. ответ для M@rvel , на сообщение « Сдают в жк. Не помню про время. Главное... »
    #1690
    Ветеран Аватар для maxver
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Сдают в жк. Не помню про время. Главное в данную дату придти и во время работы кабинета.
    Спасибо большое!

Страница 169 из 169 « Первая  «  69119159165166167168169


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •