Страница 155 из 169 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165 Последняя »  » 

Тема: 29 ЖК Калининский район

  1. ответ для Fikou , на сообщение « Девочки, а доплер и КТГ на каком сроке... »
    #1541
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Savisit Посмотреть сообщение
    Девочки, а доплер и КТГ на каком сроке делают?

    Кровоток же на платном скрининге смотрят или нужно еще дополн. мониторить?
    После 32 нед должны делать. Я сама ходила на доплер уже 2 раза в 26/27 нед перед отпуском и после отпуска в 32 нед. И ктг там ж делала в медике на Тореза.
    На этой неделе тоже пойду, завтра 35 нед. Плацента д стареет и надо смотреть, чтобы питание и кровоток хорошие были.

  2. ответ для dilunchick , на сообщение « После 32 нед должны делать. Я сама... »
    #1542

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    После 32 нед должны делать. Я сама ходила на доплер уже 2 раза в 26/27 нед перед отпуском и после отпуска в 32 нед. И ктг там ж делала в медике на Тореза.
    На этой неделе тоже пойду, завтра 35 нед. Плацента д стареет и надо смотреть, чтобы питание и кровоток хорошие были.
    Спасибо! а можно вопрос, где вы планируетет рожать?

  3. ответ для Fikou , на сообщение « Спасибо! а можно вопрос, где вы... »
    #1543
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Savisit Посмотреть сообщение
    Спасибо! а можно вопрос, где вы планируетет рожать?
    Я в 9 рд у Сергеева А.В. Хотела в Отта, но они уже 18.07 закрываются, точнее уже на ввоз закрыты будут, а 25.07 весь институт в отпуске.

  4. ответ для dilunchick , на сообщение « Я в 9 рд у Сергеева А.В. Хотела в Отта,... »
    #1544

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Я в 9 рд у Сергеева А.В. Хотела в Отта, но они уже 18.07 закрываются, точнее уже на ввоз закрыты будут, а 25.07 весь институт в отпуске.
    Можно я в личке вас порасспрашиваю?

  5. ответ для Fikou , на сообщение « Можно я в личке вас порасспрашиваю? »
    #1545
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Savisit Посмотреть сообщение
    Можно я в личке вас порасспрашиваю?
    Конечно можно. Только у вас почта переполнена...

  6. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #1546
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Девочки, а направление в РД кому- нибудь давали с открытой датой, точнее без даты?
    Меня мой врач из рд попросил направление без даты на ДО, потому что оно действительно только 3 дня. Чтобы в случае чего, мне снова в жк не идти, если вдруг тишина будет.

  7. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #1547

    Девочки, извиняюсь за тупой вопрос..Никогда еще не была в ЖК)))) Но сейчас уже надо..
    Какой порядок действий, если я живу недалеко от ЖК 29, но мой адрес почему-то попадает в ЖК 39, а мне туда совсем неудобно и далеко.
    Нужно в страховой менять мне ЖК или же просто идти к любому врачу на прием -примут меня? (в ЖК 39 не была, то есть я нигде не "прикреплена").


    Спасибо!!!

  8. ответ для Irina81 , на сообщение « Девочки, извиняюсь за тупой... »
    #1548
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Irina81 Посмотреть сообщение
    Девочки, извиняюсь за тупой вопрос..Никогда еще не была в ЖК)))) Но сейчас уже надо..
    Какой порядок действий, если я живу недалеко от ЖК 29, но мой адрес почему-то попадает в ЖК 39, а мне туда совсем неудобно и далеко.
    Нужно в страховой менять мне ЖК или же просто идти к любому врачу на прием -примут меня? (в ЖК 39 не была, то есть я нигде не "прикреплена").


    Спасибо!!!
    Вы можете пойти в страховую и сказать адрес, который относится к жк 29. И вас прикрепят ( памятка, где указано к каким по вы относитесь) У меня прописка в другом районе, живём в Калининском районе ( снимаем) и отношусь к этой жк.
    Потом идёте в жк в регистратуру со всеми доками и там вас вносят в базу уже.

  9. #1549

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Вы можете пойти в страховую и сказать адрес, который относится к жк 29. И вас прикрепят ( памятка, где указано к каким по вы относитесь) У меня прописка в другом районе, живём в Калининском районе ( снимаем) и отношусь к этой жк.
    Потом идёте в жк в регистратуру со всеми доками и там вас вносят в базу уже.

    Спасибо большое!!! То есть регистратуре все равно какой у меня адрес проживания-они смотрят только что указано в полисе?
    А к какому врачу они меня запишут в таком случае-ведь врачи по адресам разделены..Или в регистратуре тоже нужно назвать некий адрес..)) Который относится к 29.

    Если я поймаю запись через интеренет ко врачу, к какому я бы хотела пойти- то они не будут как-то проверять, соответствует ли этот врач моему адресу?

    Извиняюсь за много вопросов...спасибо еще раз!!!

  10. #1550

    Цитата Сообщение от Irina81 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! То есть регистратуре все равно какой у меня адрес проживания-они смотрят только что указано в полисе?
    А к какому врачу они меня запишут в таком случае-ведь врачи по адресам разделены..Или в регистратуре тоже нужно назвать некий адрес..)) Который относится к 29.

    Если я поймаю запись через интеренет ко врачу, к какому я бы хотела пойти- то они не будут как-то проверять, соответствует ли этот врач моему адресу?

    Извиняюсь за много вопросов...спасибо еще раз!!!
    Я прикреплялась со своим адресом в страховой (он подходит под эту ЖК)
    а в самой ЖК называла другой адрес проживания- адрес выбирала под нужного врача.

Страница 155 из 169 « Первая  «  55105145151152153154155156157158159165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •