Страница 5 из 169 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: 29 ЖК Калининский район

  1. ответ для Симулик , на сообщение « Привет всем из 29! У меня Журавина.... »
    #41
    Ветеран Аватар для Котище
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    993

    Цитата Сообщение от Симулик Посмотреть сообщение
    Привет всем из 29!
    У меня Журавина. Приемами довольна, а вот УЗИ у нас подкачало... буду делать следующее платно и в другом месте.
    У меня тоже Журавина. Приемами тоже довольна. На УЗИ хотела к ней идти, но теперь призадумалась. Что не понравилось в УЗИ?

  2. #42
    Гость Аватар для Симулик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Академическая, ул Бутлерова
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Нивушка Посмотреть сообщение
    У меня тоже Журавина. Приемами тоже довольна. На УЗИ хотела к ней идти, но теперь призадумалась. Что не понравилось в УЗИ?
    Журавина была и на узи. Старый аппарат, один дутый монитор, изображение малыша не показали, т е вообще ничего не показали) дали только листик где написано что все хорошо.
    А я хотела хотя бы на мелкого посмотреть.
    А еще я пошла в след за вонючей бабушкой, даже когда окно открылось все не выветрилось.
    Наша дочка Тая родилась 5 ноября 2012!

  3. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #43
    Активный участник Аватар для mistah
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    317

    Девочки, внимание!!!
    В нашей 29 ЖК каждую пятницу в 14-00 в каб. 14 проходят БЕСПЛАТНЫЕ лекции для беременных!
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Бледные объявления висят на регистратуре и на каб. 14. Наверное, их никто не видит, тк я была два раза и два раза кроме меня никого не было. Мои знакомые рассказывают, что в других консультациях проходят очень интересные занятия и собирается большая группа, может и нам повезет. Приходите, полезная информация от акушера-гинеколога очень необходима в таком важном деле, как беременность!!!!

  4. ответ для mistah , на сообщение « :support:Девочки, внимание!!!:support:... »
    #44
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от mistah Посмотреть сообщение
    Девочки, внимание!!!
    В нашей 29 ЖК каждую пятницу в 14-00 в каб. 14 проходят БЕСПЛАТНЫЕ лекции для беременных!
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Бледные объявления висят на регистратуре и на каб. 14. Наверное, их никто не видит, тк я была два раза и два раза кроме меня никого не было. Мои знакомые рассказывают, что в других консультациях проходят очень интересные занятия и собирается большая группа, может и нам повезет. Приходите, полезная информация от акушера-гинеколога очень необходима в таком важном деле, как беременность!!!!
    Спасибо! Я обязательно постораюсь придти!!!!
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  5. ответ для rudmasha , на сообщение « 29 ЖК Калининский район »
    #45

    Девочки, можно глупый вопрос? Возможно попасть к врачу по живой очереди в день обращения? Или только по записи/талонам? Надо Родовой сертификат получить, т.к. по прописке к этой ЖК отношусь. Всем заранее спасибо

  6. #46
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    Девочки, можно глупый вопрос? Возможно попасть к врачу по живой очереди в день обращения? Или только по записи/талонам? Надо Родовой сертификат получить, т.к. по прописке к этой ЖК отношусь. Всем заранее спасибо
    Можно взять талоньчик в регистратуре. Придти пораньше до начала приёма,отстоять очередь и Вы у доктора!!!!
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Macsha Посмотреть сообщение
    Можно взять талоньчик в регистратуре. Придти пораньше до начала приёма,отстоять очередь и Вы у доктора!!!!
    т.е талон можно в день приема взять? Про отстоять очередь - это понятно куда уж без нее, любимой

  8. #48
    Элита Аватар для rudmasha
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    м.Академка,политех
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    т.е талон можно в день приема взять? Про отстоять очередь - это понятно куда уж без нее, любимой
    Да в этот же день
    «Без детей нельзя было бы так любить человечество»Федор Достоевский.

  9. ответ для rudmasha , на сообщение « Да в этот же день:) »
    #49

    Цитата Сообщение от Macsha Посмотреть сообщение
    Да в этот же день
    Спасибо большое!

  10. #50
    Элита Аватар для Кристабелла
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    м."пл.Мужества"
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    т.е талон можно в день приема взять? Про отстоять очередь - это понятно куда уж без нее, любимой

    из личного опыта: талон-то взять можно,но если занять очередь,как минимум за 2 часа до раздачи(это мне посоветовала сама тётенька из регистратуры) ,потому как на "живую" очередь выдают всего талонов 5,а желающих ооочень много. Я стоять не стала,а пошла прямо к кабинету и в промежутке между записанными меня врач приняла.

Страница 5 из 169 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •