Тема: Места на пешеходку с фото-уроком и выставкой для ребенка

Частый гость

13 мая!! Есть Места! Изучаем город, гуляем и одновременно учимся фотографировать!

Девочки, публикую объявление-просьбу подруги:

"Оленька, помоги собрать мам с детками на цикл пешеходных экскурсий с фото-уроками (Дети участвуют в интересных экскурсиях по городу и одновременно учатся фотографировать, приз - фото-выставка для победителя с его работами). Если соберется хотя бы 5 человек от меня, то абонемент будет стоить для детей не 2000 руб., а 1500 руб. А взрослый пойдет не за 200 рублей, а бесплатно... В стоимость абонемента входит: 3 двухчасовые экскурсии с азами городской фотографии + 1 фото-урок в арт-кафе с анализом и отбором лучших фотографий + чаепитие + выставка для ребёнка. Очень хотим с Ваней на эти экскурсии, так как он давно мечтал раскрыть свои фото-таланты, но 2000 для нас дороговато. Пригласи, пожалуйста, кого-нибудь из своих. Будем изучать самые красивые улицы города, одновременно фотографируя их! Свою малышку тоже бери, я узнала - до 6 лет то ли бесплатно, то ли какая-то символическая цена, а так приглашаются ребята от 6 до 14 приблизительно.."

Фух, помогу, чем смогу тезке)) Иду с Галиной. Желающие есть? 13 мая - первая экскурсия цикла.
    Последний раз редактировалось kravtsova7777; 11.05.2012 в 18:30.

2. ответ для kravtsova7777 , на сообщение « 13 мая!! Есть Места! Изучаем город,... »
    Частый гость

Девчонки, активизируйтесь!! Мы не знаем, сдавать ли нам деньги уже, будут ли от нас участники занимательных прогулок с фотоаппаратом?

3. ответ для kravtsova7777 , на сообщение « 13 мая!! Есть Места! Изучаем город,... »
    Частый гость

звоните мне на 8 952 243-04-48, скооперируемся!!

4. ответ для kravtsova7777 , на сообщение « звоните мне на 8 952 243-04-48,... »
    Частый гость

звоните мне на 8 952 243-04-48, скооперируемся!!
    Или организатору по телефону 8 965 768-77-85 (только сообщите, что от Кравцовой Ольги!!)

5. ответ для kravtsova7777 , на сообщение « 13 мая!! Есть Места! Изучаем город,... »
    Частый гость

http://vk.com/litza_ulitz - девчонки, здесь можно почитать подробнее о событии!! Кто не может оплатить весь абонемент, можно оплачивать каждую экскурсию отдельно!

6. ответ для kravtsova7777 , на сообщение « 13 мая!! Есть Места! Изучаем город,... »
    Частый гость

Еще вечер, чтобы набрать группу от нас! Кто с нами???