Тема: Где колеруют Тиккурилу?

Мега-элита Аватар для ponya

Где колеруют Тиккурилу?

Купили краску в Максидоме и сразу не заколеровали,думали повыбираем цвет-потом отнесем и заколеруем.Не тут то было-отказали.В Леруа Мерлен тоже Может кто то подскажет где колеруют краску Тиккурилу,купленную НЕ У НИХ,желательно в Приморском районе,буду очень благодарна

2. ответ для ponya , на сообщение « Где колеруют Тиккурилу? »
    Мега-элита Аватар для Белый тюльпан

Мы колеруем сами. Покупаем колеры (их очень много разных цветов) в том же Максидоме, выливаем нужное кол-во в банку с краской и перемешиваем специальным миксером. Ноу проблем
    А в магазинах действительно надо сразу колеровать, потом они уже не колеруют, даже если Вы у них краску покупали.

3. ответ для ponya , на сообщение « Где колеруют Тиккурилу? »
    счастливая))) Аватар для санюшка

а в фирменных магазинах Тиккурилы не спрашивали?

на самом деле можно самим, это не страшно

Мега-элита

Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    А в магазинах действительно надо сразу колеровать, потом они уже не колеруют, даже если Вы у них краску покупали.
    Я колеровала краску спустя некоторое время после ее покупки в "Старте" - был поздний вечер последнего дня скидки на краску, а цвет я не выбрала. Через недельку пришла с краской, предъявила чек, на ведре сделали отметку, что я прохожу со своей краской, прошла в отдел, там мне ее заколеровали, выписали чек только на колеровку (при одновременной покупке краски и ее колеровке, колеровка в скидочные дни на краску была бесплатная0, далее касса.
    Утверждать, что так происходит постоянно со всеми, кто приходит со своей краской, не буду, может, на самом деле просто повезло.

5. ответ для ponya , на сообщение « Где колеруют Тиккурилу? »
    Активный участник Аватар для Захарчук

нам делали в к-рауте на сортировочной мы у них купили и колеровали,но ошиблись с цветом слишком светлый переделывали показав старый чек что не сперли эти ведра с краской они отметки ставят и литр левой банки тоже нам колернули по их тарифам за литры,вы позвоните к ним увас же тоже есть к-раута может возьмутся этож не даром услуга

6. ответ для ponya , на сообщение « Где колеруют Тиккурилу? »
    Старожил Аватар для Kubeba

Не знаю, насколько это поможет - в Домовом на Академической сейчас висит объявление - колеровка до 30 июня бесплатно. Я собираюсь сходить в магазин Тиккурилы на Большеохтинском и спросить там (краски у меня пока нет, если что).

7. ответ для Kubeba , на сообщение « Не знаю, насколько это поможет - в... »
    Мега-элита Аватар для ponya

Всем большое спасибо за ответы Будем пробовать. На всякий случай кто колерует сам,чем лучше,какой фирмы колеровочные пасты купить

8. ответ для ponya , на сообщение « Где колеруют Тиккурилу? »
    Наш человек Аватар для Cogito

ponya, по мелким ЛК магазинам-отделам полазьте - там более вероятно заколеровать "чужую" краску.
    В больших гиперах такая процедура строго запрещена, вплоть до увольнения сотрудника.

9. ответ для Cogito , на сообщение « ponya, по мелким ЛК магазинам-отделам... »
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход

[QUOTE=Cogito;80965108]ponya, по мелким ЛК магазинам-отделам полазьте - там более вероятно заколеровать "чужую" краску.
    В больших гиперах такая процедура строго запрещена, вплоть до увольнения сотрудника.[/QUOTE]

дудки
    -может бахнем?
    -бахнем, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху.

10. ответ для ponya , на сообщение « Где колеруют Тиккурилу? »
    Частый гость

Колеровали Тиккурилу в Материке, очень понравился их сервис.