Тема: Срочно нужны отзывы о 20 больнице на ул.Гастелло!

Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка

Срочно нужны отзывы о 20 больнице на ул.Гастелло!

Срочно собираю отзывы об этой больнице!!!

Человека туда отвезли по скорой.мест там нет,предложили лежать в переполненном коридоре.или платную палату за 800р. в день,а лечение сказали такое же будет как по полису ОМС по которому туда и привезли.Мы согласились.Человека привезли с кардиологией,врач пришел через 5 часов после поступления уже в эту платную палату(не понимаю,считать это платным или нет раз сказали,что лечение как если и бесплатно,значит платим только за место не в коридоре что ли?)

Слова врача,подлечим,посмотрим,проверим.Человек лежит и говорит пока не чего из процедур и обслед.не происходит.

Почитала отзывы в инете.они практически все неготивные.И пусть бы хамство медсестер,здание не приятное,но пишут,что там врачи не компетентные,а порой опасные(((

не знаю как быть,надо лечиться.Я по старой памяти в 1-мед.позвонила мне там сказали,что по полису ОМС даже больницу выбирать можно и если бы у них были места можно было бы и туда без платно перевестись только машину оплатив.
    или в 1 мед,но на платное отделение.

НЕ ЗНАЮ КАК И БЫТЬ, ОСТАВАТЬСЯ НА ГАСТЕЛЛО И СМОТРЕТЬ КАК ТАМ БУДЕТ на месте за 800 р.в день и не понятно какое будет лечение!!!(после прочтения отзывов весело не стало)

Или пытаться переводится в другие больницы???

У человека момент обострения,надо обследоваться подлечиться,поэтому есть возможность выбрать то что подойдет наиболее оптимально.

Хотелось бы найти или нормальную бесплатную больницу или пусть платную(приемлемо,но с реальным лечением)

Очень жду советов по моей ситуации,А ГЛАВНОЕ ОТЗЫВОВ О БОЛЬНИЦЕ № 20 НА УЛ,ГАСТЕЛЛО!!!

Наш человек

Если есть возможность-переводите,перевозите.
    У нас многолетний опыт с неврологией-не подмажешь-не поедешь,деньги решают все на данном отделении.
    В вашем случае оплачиваете только палату,ну а остальное...непосредственно персоналу.
    Мы давали денег даже санитарке-грязь убрать,медсестрам и врачам-с деньгами и отношение, и компетентность появляется моментально,причем они тариф не озвучивают,сами догадывайтесь типа.Больничка гадкая-на наш взгляд.Может кому-то и повезло,но без пакета денег там нам не улыбалось.Кстати,первый раз лежали после инсульта в корридоре-нам понравилось,т.к. на тот момент все палаты были битком,а так нам позволили быть с мамой от рассвета,до заката,выходили сами считайте,со скандалом сменили одного врача,потом следующий был адекватен и не слишком жаден.Приходится регулярно там лежать-профилактика,но последние пару лет договорились с процедурной медсестрой,она на дом приходит капельницы ставит,все исследования делаем в других местах платно,к врачу только с результатами и благодарностью.
    Попробуйте,если перевести не удастся подойти на беседу к врачу и спросить на прямую-что нужно для выздоровления,мы будем Очень благодарны за обследование и качественное лечение-как ни гадко,но отношение изменится моментально.
    Выздоравления скорейшего!!!
    Не уверена ,что где-то можно совсем бесплатно полечится сейчас,деньги,точнее их количество,весьма ускоряют лечебный процесс.

3. ответ для Летавица , на сообщение « Если есть... »
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка

Спасибо за отзыв и пожелания!

Вы меня даже не много обнадежили про эту больницу.
    Именно сейчас,наверное,попробуем в этой.Сама сегодня поеду, все посмотрю,узнаю,что в плане лечения и денег за него предложили.
    Пока на несколько дней в платной палате договор заключили.
    А то,что сейчас везде надо денежку давать-это верно.
    Меня в отзывах по инету.,насторожило то,что там писали,что врачи откровенно вредили или в тяжелых ситуациях бросали больных на произвол судьбы((хотя отзывы в инете такие были,что или кто-то вначале специально плохое очень писал,а вслед сразу нарочито хорошие отзывы с именами тех о которых толь что гадости были.)
    А так сейчас сплошь и рядом равнодушие, равнодушие,к сожалению(((
    Я сталкивалась с больницей на Авангардной,но там человеку полное обследование провели,капельницы ставили,уколы делали,и даже платить за это не пришлось.Правда-это наверное не входит в сферу дорогостоящего лечения.

Хранитель Аватар для tamarita

Переводите..ничего вам там не сделают...

Гость Аватар для rionika

У меня друг лежал с инсультом на Костюшко. Там хоть и не очень чисто, зато и капельницы и уколы делали (только лекарство сами покупали), логопед и массажист каждый день приходили бесплатно. Да и за место не платили. Хотя там тоже были платные палаты. А вот после выписки лечились уже в 20-ке, в поликлинике. Так там бесплатного массажиста ждали два месяца, а логопед вообще не пришел. Всех искали платно на стороне. Так что я думаю, там это так заведено и в больнице и в поликлинике за все брать деньги. А специалисты там может и не лучше.

6. ответ для rionika , на сообщение « У меня друг лежал с инсультом на... »

Та же история - маму увезли с сердцем на Гастелло, сидела 3 часа в коридоре, пока не согласилась на платную палату - предлагали в коридоре жить. Капельницу поставили только через 5 часов. Побежала сегодня туда, чтобы поговорить с врачом, та мне велела ее ждать в том же коридоре, отказалась со мной вообще говорить о ее лечении (со словами "мы в кардиологии не любим загадывать на завтра") и удалилась. Не в коридоре же мне ей деньги предлагать при всех? ((
    Не умею я совсем этого, а очень актуально - трое стариков на руках.
    Научите, как вы с врачами договариваетесь? Как добиваться своего?
    Буду ужасно благодарна....