Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: где большой выбор светильников? и какие люстры и бра у Вас?

  1. #1
    Элита Аватар для Кофейкина
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
    Сообщений
    2 799

    где большой выбор светильников? и какие люстры и бра у Вас?

    Здравствуйте,настал момент почти окончания ремонта и теперь мне нужны светильники во всю мою двухкомнатную кв.Была в максидоме,карауте,метрике и оби-детские под крюк все слабо светящие,бра в ванную вообще выбор такой что при таких бра свой силуэт с трудом увижу.в инет магазе как то страшно покупать не видя.
    Подскажите где есть большой выбор,не кусающиеся цены и понимающие что продают продавцы.
    Покажите пожалуйста какие у Вас детские люстры и доп освещение в ванной(мы поставили 2 точечных светильника-они оказались очень слабыми )

  2. #2
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Я все в ОЗ купила.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    А я не поленилась съездить в Ригу. И купила на всю квартиру (почти) итальянских светильников и люстр. По цене - раза в 2,5 дешевле, чем у нас в интернет-магазинах. Заплатила в пересчете на рубли - 55 тыс. руб. Куплено - люстра на кухню, в гостинную - пятирожковая, трехрожковая люстры и два бра, прихожая и коридор - потолочные светильники 2 шт, кабинет - две лючтры и настольная лампа.

  4. ответ для Neuliba , на сообщение « А я не поленилась съездить в Ригу. И... »
    #4
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    А я не поленилась съездить в Ригу. И купила на всю квартиру (почти) итальянских светильников и люстр. По цене - раза в 2,5 дешевле, чем у нас в интернет-магазинах. Заплатила в пересчете на рубли - 55 тыс. руб. Куплено - люстра на кухню, в гостинную - пятирожковая, трехрожковая люстры и два бра, прихожая и коридор - потолочные светильники 2 шт, кабинет - две лючтры и настольная лампа.
    На машине ездили?

  5. ответ для Юляша. , на сообщение « На машине ездили? »
    #5
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    На машине ездили?
    Да, на машине

  6. ответ для Neuliba , на сообщение « Да, на машине »
    #6
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Да, на машине
    А какая страна производитель?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Италия

  8. #8
    Ветеран Аватар для theftp
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    727

    Идите в специализированные магазины. У них основной ассортимент - по каталогам. И даже так я облажался. В каталогах не весь ассортимент. Я заказал светильники из какого-то каталога, а потом зашёл на сайт производителя и нашёл там более удачные модели.

  9. #9
    Старожил Аватар для eleonora_lena
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от theftp Посмотреть сообщение
    Идите в специализированные магазины. .
    Подскажите, где, какие?

  10. #10
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 854

    Чтобы не заводить овую тему - подняла старую. На днях монтирую потолок на кухне (сегодня был замерщик). Сказали, что люстра на момент монтажа желательно, чтобы была. Потому как ее потом сложно самим повесить. А я даже не шевелилась по этому поводу. Теперь в ужасе - где мне ее за три дня купить. Кухня планируется с фотообоями по одной стене - фреска с видом старых узких улочек с булыжными мостовыми. Поэтому хочется светильник под эту тематику. Представляется что-то низко висячее над обеденной зоной и кованное. Под старину. Буду с завтрашнего дня бегать по магазинам. Но может кто-нибудь видел что-либо подходящее и даст наводку на конкретный магазин? Купить под заказ уже не успеваю. Нужно, чтобы приехал, увидел, купил.
    Короче - СОС.
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •