Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: где большой выбор светильников? и какие люстры и бра у Вас?

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « А какие у меня условия? Как и у всех.... »
    #101
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    А какие у меня условия? Как и у всех. Две детские, спальня и кухня. Ну и санузлов парочка.
    Это условия "как у всех"? Вот потому вам и не ответили пока...Надеюсь, ответят все же счастливые обладатели этих более чем барских условий. Сорри, меня тема освещения тоже интересует, поэтому зашла. Но меня другие условия...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #102
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Это условия "как у всех"? Вот потому вам и не ответили пока...Надеюсь, ответят все же счастливые обладатели этих более чем барских условий. Сорри, меня тема освещения тоже интересует, поэтому зашла. Но меня другие условия...
    Люди наверное и не в "барских" условиях стараются продумать освещение при ремонте Хотя не вижу, что в моих условиях такого уж барского Я на ЛВ много полезного подчерпнула делая предыдущий ремонт. Датчики движения в проходных зонах например, дублирующие выключатели, возможность разной подсветки в одной зоне и т.п. Пришла за новым вдохновением, так сказать. А здесь темно, сами знаете как где

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Покажите свое освещение в квартире »
    #103
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    У нас сейчас только закарнизный свет в квартире и торшеры, выглядит примерно так, необычно и удобно

    В новой планируется основное освещение прожекторы на скрытых треках плюс закарнизный свет и встроенные подсветки. Споты в зоне кухни-гостиной не очень нравятся.

    Еще в модерне нравятся такие встроенные ленты

  4. #104
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от зяма Посмотреть сообщение
    У нас сейчас только закарнизный свет в квартире и торшеры, выглядит примерно так, необычно и удобно

    В новой планируется основное освещение прожекторы на скрытых треках плюс закарнизный свет и встроенные подсветки. Споты в зоне кухни-гостиной не очень нравятся.

    Еще в модерне нравятся такие встроенные ленты
    Интересно, а сколько от них света, от этих лент? Впервые такое вижу. Закарнизный свет у меня сейчас тоже есть. Как раз там, где веселенькую люстру показала. Но от него же очень мало света. Мы используем, когда кино смотрим.

    На втором фото у вас шина. А что имеете в виду под прожекторами на скрытых треках и встроенной подсветкой?

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « Интересно, а сколько от них света, от... »
    #105
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Интересно, а сколько от них света, от этих лент? Впервые такое вижу. Закарнизный свет у меня сейчас тоже есть. Как раз там, где веселенькую люстру показала. Но от него же очень мало света. Мы используем, когда кино смотрим.
    А у нас он и мощный есть, используем как основной.
    Ленты есть разной мощности.

    Съездите в специализированный магазин света и посмотрите, интересные световые магазинчики есть в тк на железноводской (налево от основного входа по первому этажу, один побольше, второй поменьше)

    трек и шина одно и то же, скрытая - вмонтирована в потолок, видны только прожекторы, а не сама направляющая. На фото именно этот вариант. Встроенная подсветка у нас наподобие закарнтзного света, led лента в зоне окон, вокруг зеркал, на лестнице.

  6. #106
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Люди наверное и не в "барских" условиях стараются продумать освещение при ремонте Хотя не вижу, что в моих условиях такого уж барского Я на ЛВ много полезного подчерпнула делая предыдущий ремонт. Датчики движения в проходных зонах например, дублирующие выключатели, возможность разной подсветки в одной зоне и т.п. Пришла за новым вдохновением, так сказать. А здесь темно, сами знаете как где
    Да, меня тоже интересуют альтернативные варианты, отличные от люстры посредине потолка и пары бра на стенах. Читаю с интересом. У меня условия гораздо скромнее, но мне интересны варианты освещения прихожей, например.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. #107
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже интересуют альтернативные варианты, отличные от люстры посредине потолка и пары бра на стенах. Читаю с интересом. У меня условия гораздо скромнее, но мне интересны варианты освещения прихожей, например.
    Одна только Зяма поделилась идеями. Остальные видимо лампочкой Ильича довольствуются. Даже люстры интересные не показывают.

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « Одна только Зяма поделилась идеями.... »
    #108
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Одна только Зяма поделилась идеями. Остальные видимо лампочкой Ильича довольствуются. Даже люстры интересные не показывают.
    Я не вижу смысла показывать свое освещение - оно совершенно банальное. Последний ремонт делала 10 лет назад, Наоборот, я бы поменять хотела концепцию! Ну, будем ждать, может, кто-то еще поделится...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « Покажите свое освещение в квартире »
    #109
    Наш человек Аватар для зяма
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    9 720

    Девочки, полистайте в инете каталоги модных световых производителейм: Artemide, floss, axo

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « Покажите свое освещение в квартире »
    #110
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Муж в ванной и туалете поставил несколько потолочных круглых. Света от них много, потребляют электричества мало.

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •