Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: где большой выбор светильников? и какие люстры и бра у Вас?

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    131

    Мы встроенные здесь будем покупать: http://www.centrsvet.ru

  2. ответ для Manyun , на сообщение « Мы встроенные здесь будем покупать:... »
    #42
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Manyun Посмотреть сообщение
    Мы встроенные здесь будем покупать: http://www.centrsvet.ru
    понравилось, но цены

  3. #43

    Собственно, мы в свое время съездили в большой сетевой магаз с выставочным залом, списали артикулы, заказали в интернет-магазине - дешевле и с перевозкой проще

  4. #44
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    А у нас вообще эпопея со светильниками-7 лет живём без люстры , так как вкусы с мужем разные и никак не могли придти к единому знаменателю. Наконец мы увидели ЕЁ, пока ждали, пока поедшевеет её сняли с производства ))) В этой серии были ещё две похожие, сейчас уже решила заказать хотя бы то, что осталось изх подобной коллекции, но и её тоже сняли. В одном интрнет-магазине наковыряли таки одну, последнюю, обещают переставить кое какие висюлькит и привезти в пятницу!)) Хвастанусь)

    Последний раз редактировалось Nett; 21.10.2014 в 13:28.

  5. ответ для idelena , на сообщение « Я смотрю обычно в "Мире света" на 4... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Я смотрю обычно в "Мире света" на 4 этаже 4 корпуса в "Мебельном континенте" на Варшавской, 4.

    А покупать можно где угодно, в интернете или по каталогам в самом магазине.
    Была, жутко не понравилось. Про цены вообще молчу...
    Женщина - это создание, которое нужно любить.Не умеешь любить - сиди и дружи.
    М.Жванецкий

  6. #46
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Я тоже в поисках светильников во всю квартиру практически... обошла уже все гиперы, и ездила еще в Лахту, не помню как там магазин называется, ну и в интернете конечно смотрю... ищу что-то не сильно дорогое, стильное, в современном стиле... но пока безуспешно, либо выбор не радует, либо цены

  7. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Я тоже в поисках светильников во всю... »
    #47
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Солнечный_мишка Посмотреть сообщение
    Посмотрите в Декоромире на сайте, там более 25 тыс светильников. думаю что-то найдете для себя)
    Магазины в Питере. www.svetodom.ru , http://www.pitershopsvet.ru

    А про магазин в цитате... у нас на форуме постоянно появляется дама, которая продвигает стоматологическую клинику и этот магазин в одном и том же профиле. Очень профессионально. Утомила уже и состарила.

  8. #48
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Ну а что плохого в этом магазине? Он известен в Москве, я это подтверждаю. И доставка как я понимаю возможна не только в Москве. Сама вчера там себе светильники смотрела. Более того большинство сантехники, светильников и техники, даже машин, находятся на оптовых складах именно в Москве, откуда расползаются и в СПб в том числе. Не секрет что в большинстве топиков про хорошие дизайнерские ремонты идет обсуждение заказов и поставок через Москву и светильников и мебели. Почему так режет глаз отзыв об этом магазине?

  9. #49
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Потому что заказной.

  10. #50
    Элита Аватар для Lakka
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    2 135

    Могу сказать, что хорошие цены в результате оказались в Домовом. Выбор приемлемый: не огромное количество всего, но есть из чего выбрать. Цены сначала оптовые (что касается закупок) и как следствие - в рознице повышаются А в некоторых магазинах еще по старой цене люстры висят. Поэтому в Домовом, да ещё и с купоном 20% получилось дешевле, чем в закупке. Кстати, та же люстра была потом обнаружена в Максидоме на скидке, ещё дешевле.
    PS: если вдруг кому-то надо, есть купон на скидку 20% при покупке от 5 тысяч в Домовом, до 31.10.14. Отдам.

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •