Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Отвратительный сервис Роникон

Отвратительный сервис Роникон

Мои родители заказали стенные шкафы в Рониконе. На уровне дизайнера и заказа все было отлично. А ближе к доставке началось. Затягивали со сроками сколько можно было. Никто ни за что не отвечает. Футболят из одного места в другое, какой-то детский лепет и отговорки, ничем не заканчивающиеся. Со скрипом привезли, с задержкой в 3 недели. Теперь сборщик. Опять та же история. Сборки дождаться не можем, хотя обещали в течение 2х дней. Опять игра в прятки. А солидная фирма, казалось бы.
    Еще не знаем, какое качество привезенных шкафов - не распаковывали, ждем (безуспешно пока) сборщика. С таким отношением страшно распаковывать, если что, скажут "мы не при чем".
    Так что тысячу раз подумайте, прежде чем решиться на заказ в Рониконе.

2. ответ для Эта , на сообщение « Отвратительный сервис Роникон »

Не хочу вас расстраивать заранее,но у нас ИХ шкаф просто развалился((( задняя стенка отошла через пару месяцев,ящики криво поставили,так что они выкатывались постоянно,да и дверь слетела совсем((( А шкафу только 5 лет исполнилось (разваливаться он стал практически сразу,но не до шкафа было,т.к новорожденный ребенок был),а Конкордовский в коридоре стоит (ТТТ чнс

3. ответ для Эта , на сообщение « Отвратительный сервис Роникон »
    Ветеран Аватар для igrid

А я очень довольна Рониконовским шкафом. У меня купе их стоит уже 6 лет в прихожей. Ничего не развалилось, двери отлично катаются. Сборщик был просто суперский.

Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Не хочу вас расстраивать заранее,но у нас ИХ шкаф просто развалился((( задняя стенка отошла через пару месяцев,ящики криво поставили,так что они выкатывались постоянно,да и дверь слетела совсем((( А шкафу только 5 лет исполнилось (разваливаться он стал практически сразу,но не до шкафа было,т.к новорожденный ребенок был),а Конкордовский в коридоре стоит (ТТТ чнс
    А собирали они или сами?

5. ответ для Эта , на сообщение « А собирали они или сами? »

Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    А собирали они или сами?
    Да,их сборщик приходил

6. ответ для Эта , на сообщение « Отвратительный сервис Роникон »
    Активный участник Аватар для Jumanji

поддержу.
    У нас их 2 шкафа: одному 6 лет, другому 3- без проблем(тьфу 3 раза).
    Без задержек вообще, сборщик от фирмы.

7. ответ для Эта , на сообщение « Отвратительный сервис Роникон »
    Наш человек Аватар для Лягушка

Мы тоже лет 5 назад у них мебель в прихожую заказывали. Никаких нареканий. Все в срок, качество на уровне

8. ответ для Эта , на сообщение « Отвратительный сервис Роникон »
    Мега-элита Аватар для Poulain

три года назад заказывала стеллаж в Рониконе - до сих пор как новенький, не смотря на то, что в нем хранятся детские игрушки и книжки и постоянно юзается детьми. Сборщик очень понравился их (даже телефон его где-то сохранила). Все убрал после сборки, пропылесосил и вынес на мусорку упаковки.

9. ответ для Эта , на сообщение « Отвратительный сервис Роникон »
    Наш человек Аватар для Лёля

у нас шкаф купе ,заказанный в 2006 году, и прихожая , заказанная в 2009 году, - все отлично и с качеством, и со сроками, сборкой, доставкой.

10. ответ для Эта , на сообщение « Отвратительный сервис Роникон »

Это последнее место, где я буду что-нибудь заказывать. А точнее вообще не буду. Несколько лет назад заказывала там для мамы шкаф в прихожую.
    Сначала задержали со сроками, а потом (что на мой взгляд - самое ужасное) не привезли в назначенный день. и даже не предупредили. Мама отпрашивалась с работы. Просидела весь день дома и не дождалась. Потом еще динамили с поставкой.
    Вообщем ужас ужасный. И качество - так себе, на 3.

Страница 1 из 2 12 Последняя »