Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: кабельное ( спутниковое)ТВ на дачу!

  1. #31

    т. е ка я поняла если стоит одна тарелка то она работает на один телевизор..?? хм
    телевизоров можно подключить и три..ресивер один и на все трех будет показывать одно и тоже...

  2. ответ для Галюнция , на сообщение « На Триколор можно купить второй... »
    #32

    Цитата Сообщение от Галюнция Посмотреть сообщение
    На Триколор можно купить второй рессивер и подключить к той же тарелке,цена вопроса 6 тыс.
    У нас Триколор,в выходные обновила каналы-147 шт. нашлось,усмотреться можно.Муж ещё требует спортивные каналы подключить.При установке тарелку ставят на южную сторону и не должно быть загораживающих предметов-домов,деревьев.
    Тем летом при сильном ливне не хотел показывать и ещё в Москве был ураган,а мы без тв остались,т.к. передатчик находится там.
    а что это за пакет??? может тоже обновить надо?? и тарелка кстати не показывает в сильный дождь и грозу...

  3. ответ для Галюнция , на сообщение « На Триколор можно купить второй... »
    #33

    Цитата Сообщение от Галюнция Посмотреть сообщение
    На Триколор можно купить второй рессивер и подключить к той же тарелке,цена вопроса 6 тыс.
    У нас Триколор,в выходные обновила каналы-147 шт. нашлось,усмотреться можно.Муж ещё требует спортивные каналы подключить.При установке тарелку ставят на южную сторону и не должно быть загораживающих предметов-домов,деревьев.
    Тем летом при сильном ливне не хотел показывать и ещё в Москве был ураган,а мы без тв остались,т.к. передатчик находится там.
    у нас тоже 1 тарелка Триколор, 2 ресивера (так получилось, мы не специально), можно смотреть отдельно два телика, но че-то не смотрим - на даче и так интересно
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

  4. ответ для kikimorka , на сообщение « телевизоров можно подключить и... »
    #34

    Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    телевизоров можно подключить и три..ресивер один и на все трех будет показывать одно и тоже...
    т.е то что смотрим мы на первом этаже . будет показывать и на втором?..блин..а вот это мне не нра.. а если ставить ресивера то это уже за доп цену..

  5. #35

    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    т.е то что смотрим мы на первом этаже . будет показывать и на втором?..блин..а вот это мне не нра.. а если ставить ресивера то это уже за доп цену..
    естествено! для просмотра разных программ(на разных телевизорах) нужно два ресивера, а иначе подключившись к тарелке соседа-будите смотреть,что и он.

  6. ответ для kikimorka , на сообщение « а что это за пакет??? может тоже... »
    #36
    Участник Аватар для Галюнция
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
    а что это за пакет??? может тоже обновить надо?? и тарелка кстати не показывает в сильный дождь и грозу...
    Пакет наверно Оптима,который за 600 рублей.Обновила,потому что на зиму мы рессивер увозим в город и при подключение стали повторяться каналы.Я их все даже просматривать не стала(например,канал на татарском языке мне не актуален),из них было 24 кинозала,там всё время фильмы идут.

  7. #37
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Вон в Окее сейчас акция на комплект Триколора идет.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Галюнция Посмотреть сообщение
    Пакет наверно Оптима,который за 600 рублей.Обновила,потому что на зиму мы рессивер увозим в город и при подключение стали повторяться каналы.Я их все даже просматривать не стала(например,канал на татарском языке мне не актуален),из них было 24 кинозала,там всё время фильмы идут.
    спасибо! приеду обновлю,у меня тоже Оптима,на праздниках была почему то пропал 1 канал +2 часа который,почему то кодированный стоит..

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Цитата Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
    Вон в Окее сейчас акция на комплект Триколора идет.
    и почем там?

    А у Триколора входит инет в комплект?

  10. #40
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 274

    Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    у нас тоже 1 тарелка Триколор, 2 ресивера (так получилось, мы не специально), можно смотреть отдельно два телика, но че-то не смотрим - на даче и так интересно
    а абонентка за 2?
    вроде мы уточняли у нтв + , у них платить придется за два
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •