Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: кабельное ( спутниковое)ТВ на дачу!

  1. #1

    кабельное ( спутниковое)ТВ на дачу!

    Хочу поставить тарелку. у кого какие стоят..? поделитесь советами,я как то в этой теме профан..дома стоит Авангард. но он мне не нра! набрала в яндексе спутниковое телефидение мне выдает Триколор. и все что ли . вариатов больше нет? вообщембуду благодарна за отзывы.
    зы...забыла добавить что еще необходим интернет!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Хочу поставить тарелку. у кого какие стоят..? поделитесь советами,я как то в этой теме профан..дома стоит Авангард. но он мне не нра! набрала в яндексе спутниковое телефидение мне выдает Триколор. и все что ли . вариатов больше нет? вообщембуду благодарна за отзывы.

    Вы определитесь, вам кабельное или спутниковое??

    Кабельное на даче сделать конечно можно, с индивидуальным кабелем... стоить будет примерно как остров в тихом океане

    Спутниковое это или триколор, или нтв+ или радуга ТВ


    вообще гуглите по "провайдеры спутникового телевидения" и ищите кто работает в СПБ

  3. ответ для Gribnick , на сообщение « Вы определитесь, вам кабельное или... »
    #3

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    Вы определитесь, вам кабельное или спутниковое??


    Спутниковое это или триколор, или нтв+ или радуга ТВ

    вообще гуглите по "провайдеры спутникового телевидения" и ищите кто работает в СПБ
    О! и разница оказывается есть! по мне так все одно . что дешевле?

  4. #4
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    набираете google.ru
    ищите провайдеров, ищите сайты провайдеров и выбираете тарифы

  5. #5

    туплю. ага значит спутниковое. а что лучше? что у вас стоит? меня ж не только цена интересует. а чтоб и не глючил и репертуар был хороший....

  6. #6
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    туплю. ага значит спутниковое. а что лучше? что у вас стоит? меня ж не только цена интересует. а чтоб и не глючил и репертуар был хороший....
    Мадам... я не знаю что для вас лучше и дешевле - синенькое или зелененькое
    на сайтах тарелочных операторов все расписано - какие каналы, какие пакеты каналов, какие цены. Выбор то за вами..

    Какая вам разница что лучше для меня... может для меня лучше только спортивные каналы и каналы для взрослых

    Самый дешевый и народный - триколор. Но там смотреть нечего по большому счету. Набор каналов грустный что за деньги что "за бесплатно", а кому то может и нормально...

  7. ответ для Gribnick , на сообщение « Мадам... я не знаю что для вас лучше и... »
    #7

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    Мадам... я не знаю что для вас лучше и дешевле - синенькое или зелененькое
    на сайтах тарелочных операторов все расписано - какие каналы, какие пакеты каналов, какие цены. Выбор то за вами..

    Какая вам разница что лучше для меня... может для меня лучше только спортивные каналы и каналы для взрослых

    Самый дешевый и народный - триколор. Но там смотреть нечего по большому счету. Набор каналов грустный что за деньги что "за бесплатно", а кому то может и нормально...
    какой вы... ну не можете посоветовать ну и не надо. ДЛя меня лучше то что дешевле!Этих сайтов пруд пруди и провайдеров тоже..а ЛВ всегда в помощь! и подскажут и научат! я ж вас лично не напрягаю мне советы советовать,не хотите не нао на ЛВ полно добрых людей

  8. #8
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Хочу поставить тарелку. у кого какие стоят..? поделитесь советами,я как то в этой теме профан..дома стоит Авангард. но он мне не нра! набрала в яндексе спутниковое телефидение мне выдает Триколор. и все что ли . вариатов больше нет? вообщембуду благодарна за отзывы.
    зы...забыла добавить что еще необходим интернет!
    на дачу спутниковое Триколор.

    http://tricolortv-spb.ru/
    но даче телевизор лишний ,имхо
    -может бахнем?
    -бахнем, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху.

  9. ответ для N-P-N Переход , на сообщение « на дачу спутниковое Триколор. ... »
    #9

    Цитата Сообщение от N-P-N Переход Посмотреть сообщение
    на дачу спутниковое Триколор.
    но даче телевизор лишний ,имхо
    ну не скажите....я люблю в дождливую погодку то телек посмотреть вечерком!! триколор изучаю..Радуга Тв еще нашла какойто..тож изучаю.
    ЛЮди у кого что стоит? или ни у кого ничего не стоит?)

  10. #10
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    ну не скажите....я люблю в дождливую погодку то телек посмотреть вечерком!! триколор изучаю..Радуга Тв еще нашла какойто..тож изучаю.
    ЛЮди у кого что стоит? или ни у кого ничего не стоит?)
    А у ваших соседей ,что стоит?
    Или висит ?
    -может бахнем?
    -бахнем, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •