Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: "приспособления" для сна, а вы пользуетесь?

"приспособления" для сна, а вы пользуетесь?

К примеру. Я всегда сплю накрыв уши (например снятой пижамой) и прикрыв отсвета глаза. Иначе мне неудобно, голова замерзает и уши продувает. Сплю с открытым окном. Помню, что раньше в фильмах были колпаки для сна. Вот это мой случай, только где взять колпак не знаю.
    Еще пример - если еду скажем в поезде, и знаю, что попасть в душ и помытьголову утром не удастся - то волосы заплетаю назад. Чтобы не пачкались. И сплю на боку, ибо на спине - сомнутся волосы, а на животе - часть волос оказаться может на лбу и будут не чистыми утром.
    Раньше тоже помню для волос были сеточки.

Еще знаю беруши. Но я в них спать не могу. Болят уши.
    И полоска для глаз - но неудобно. Чтобы что-то увидеть, надо ее снимать. Ну и я смотрела фильмы, где тети спят в таких полосках, и не замечают как входит маньяк и их убивает.

А вы чем-нибудь подобным пользуетесь?
    Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.

с Марса Аватар для Небеса

вы спите голой, накрыв уши пижамой? феерично

3. ответ для Небеса , на сообщение « вы спите голой, накрыв уши пижамой?... »

Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    вы спите голой, накрыв уши пижамой? феерично
    Ага.

Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    К примеру. Я всегда сплю накрыв уши (например снятой пижамой) и прикрыв отсвета глаза. Иначе мне неудобно, голова замерзает и уши продувает. Сплю с открытым окном. Помню, что раньше в фильмах были колпаки для сна. Вот это мой случай, только где взять колпак не знаю.
    Еще пример - если еду скажем в поезде, и знаю, что попасть в душ и помытьголову утром не удастся - то волосы заплетаю назад. Чтобы не пачкались. И сплю на боку, ибо на спине - сомнутся волосы, а на животе - часть волос оказаться может на лбу и будут не чистыми утром.
    Раньше тоже помню для волос были сеточки.

Еще знаю беруши. Но я в них спать не могу. Болят уши.
    И полоска для глаз - но неудобно. Чтобы что-то увидеть, надо ее снимать. Ну и я смотрела фильмы, где тети спят в таких полосках, и не замечают как входит маньяк и их убивает.

А вы чем-нибудь подобным пользуетесь?
    связать

Ничем специальным не пользуюсь, иногда если мерзну - надеваю на ноги носки и неважно из чего они, главное чтобы были

Ну и личная такая привычка - уснуть могу только лежа на левом боку, сжавшись калачиком, положив одну ступню боком на другую ступню, папа говорил что так ноги свои устраивала буквально сразу после роддома, если по каким-то причинам ступни так не уложить - ни за что не усну.
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

с Марса Аватар для Небеса

а если волосы короткие, как их назад заплести?

Небожитель Аватар для kalliopa

Беруши, не могу спать когда шумно, а в железобетонном доме тихо не бывает. Сосед по площадке шандарахает дверью, соседи снизу тра сексом занимаются с воплями под окнами детская площадка на которой алкоголики распивают напитки купленные в ближайшем магазине

Небожитель Аватар для Лалли

беруши и маску на глаза иногда использую...но вне дома

Наш человек Аватар для Bookla

сплю с повязкой на глазах, ничего во сне не рассматриваю, поэтому не снимаю ее.
    в берушах надобности нет.

Цитата Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
    У меня еще вопросы. Почему при свете спите? Зачем нужны беруши, вы что ли в ночном клубе спать ложитесь?
    И как это волосы не запачкаются от простого их заплетения? И почему бы не помыться в отеле? И вообще зачем на поезде ехать?
    У меня график жизни иной. Ложусь в 5. Встаю когда светло во всю. Свет из окон.
    Беруши - мне надобились, ибо живу в новом доме. Дрели часто, и когда сплю.
    Кстати про бруши - читала, что есть люди, которые всегда ходят в берушах, их раздражают бытовые звуки с улицы и отсоседей. Есть рейтинги по удобству даже.
    Так что мои попытки беруш во время сна от звука перфоратора - это ерунда.

Есть люди, которые ездят в командировки. Или еще куда-то. И по некоторым причинам - именно на поезде. И бывает, что по приезду - нет возможности сразупопасть в отель и душ.
    Моюсь перед поездом, потом там сплю, и потом к примеру надо по делам перед отелем. Вот на этот случай. Дома же привыкла мыть волосы каждый день.
    Или еду в гости к родственникам в деревню - баня вечером. Чтобы утром волосы выглядели опрятно - убираю их на ночь.
    А пачкаются и теряют вид волосы и от кожи лица, и от трения от подушку. Поэтому заплетенные - меньше.

с Венеры Аватар для кошка зеленая

маска на глаза очень хорошая вещь, ибо могу спать только в темноте

Страница 1 из 10 12345 Последняя »