Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: стоматологические аллергопробы НЕ из вены! где???

Частый гость

стоматологические аллергопробы НЕ из вены! где???

Ребёнку необходимо сделать аллергопробу на стоматологическую анестезию, обзвонила кучу мест от ДГБ на Авангардной до Хеликса, везде делают только путём забора крови из вены, неужели насечками уже нигде не сделать??? из вены уж очень не хочется!!!

Активный участник Аватар для Вейс

У меня ребенок аллергик, мы в Пандете лечили 2 зубика, анастезию сделали без пробы, все хорошо. Врач сказала, что у них легкая анастезия, аллергический реакций не было. Если конечно для Вас это актуально

3. ответ для Вейс , на сообщение « У меня ребенок аллергик, мы в Пандете... »
    Участник

аллергопробы

Наша стоматология доверяет пробам только с Авангардной!Делают быстро и как-то безболезненно...У нас ВСЕГДА с лечебными манипуляциями проблемы.Мою дочь невозможно ни уговорить,ни подкупить,а там всегда без проблем!две минуты-и ребенок вышел!Другие детки тоже не слышала,что-бы плакали.Если ребенок аллергик ,лучше подстраховаться...

4. ответ для akoba , на сообщение « аллергопробы »
    Частый гость

всегда жалко ребёнка подвергать таким процедурам, как забор крови из вены; меня интересует, есть ли вообще альтернатива, делают ли эти пробы насечками или это в прошлое ушло??? и почему?

5. ответ для akoba , на сообщение « аллергопробы »
    Частый гость

Цитата Сообщение от opopkov Посмотреть сообщение
    Наша стоматология доверяет пробам только с Авангардной!Делают быстро и как-то безболезненно...У нас ВСЕГДА с лечебными манипуляциями проблемы.Мою дочь невозможно ни уговорить,ни подкупить,а там всегда без проблем!две минуты-и ребенок вышел!Другие детки тоже не слышала,что-бы плакали.Если ребенок аллергик ,лучше подстраховаться...
    а сколько по времени надо ждать результата?

Наш человек Аватар для lamb

Цитата Сообщение от MelodyNelson Посмотреть сообщение
    Ребёнку необходимо сделать аллергопробу на стоматологическую анестезию, обзвонила кучу мест от ДГБ на Авангардной до Хеликса, везде делают только путём забора крови из вены, неужели насечками уже нигде не сделать??? из вены уж очень не хочется!!!
    для нас был тоже вопрос актуальным про аллергопробы, делали путем сдачи крови из вены, поскольку быстро найти альтернативный метод не смогла. ждали 9 суток результата.

7. ответ для MelodyNelson , на сообщение « а сколько по времени надо ждать... »
    Участник

2-3 дня.Насечки делают на конкретные аллергены,типа пыльца,домашняя пыль,шерсть животных и т.п.Кстати,для моей это было гораздо страшнее.Наверное из-за количества насечек. А из вены один укол на несколько распространенных анестетиков. Попробуйте позвонить в Аллергоцентр на Достоевского,может быть они стали делать стомат.пробы.

8. ответ для akoba , на сообщение « 2-3 дня.Насечки делают на конкретные... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от opopkov Посмотреть сообщение
    2-3 дня.Насечки делают на конкретные аллергены,типа пыльца,домашняя пыль,шерсть животных и т.п.Кстати,для моей это было гораздо страшнее.Наверное из-за количества насечек. А из вены один укол на несколько распространенных анестетиков. Попробуйте позвонить в Аллергоцентр на Достоевского,может быть они стали делать стомат.пробы.
    на Достоевского - это Аллергомед? звонила - только кровь из вены, 200рэ за 1 аллерген...

Активный участник Аватар для Вейс

Ланское шоссе 14 МЦ Риат. Малышам берут кровь по субботам, ответ через 5 дней. 1 аллерген-100 руб.
    Сдавали сами недавно.

Мега-элита Аватар для Leonora

Радомила, мед. центр
    биорезонансный метод аллергопроб
    но не все клиники и врачи доверяют этому способу: например, в Веронике и в Райдене - да. А вот в Меди усмехнулись их бумажке...
    Это только из моего опыта.
    Я тоже не хотела вену ребенку колоть, а тут 15 мин палочку в ручке подержать, и все )) Результат сразу. Можно верить, можно нет - но мне было так спокойнее.
    Кстати, у них "стоматологические пробы" уже подобраны - не помню сколько, но что-то вроде 10 самых популярных анестетиков.
    Вот их сайт

Страница 1 из 4 1234 Последняя »