Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Фрисолак и Фрисовом. Ваше мнение, девочки

Фрисолак и Фрисовом. Ваше мнение, девочки

Девочки, мы на СВ, 2,5 месяца.
    Уже задолбалась мозг ломать из-за смесей этих.
    Пока были только на груди, какала, будь здоров, как ввели нан га, на третий день перестала ходить в туалет. Врачи в один голос - а у вас то, а у вас это, и стафф и всякая херь и т.д.
    При этом ребенок АБСОЛЮТНО спокойный, просто нервничает, когда хочет в туалет и ВСЁ, я помогаю свечкой.
    так вот, пыталась ввести нан кисломолочный - результата ноль, потом пыталась на нутрилон комфорт перевести - ноль, теперь вот вычитала про фрисолак и фрисовом. Кто использовал их? как вам? в инете отзывы очень разные - от ужасной аллергии до полного восторга, но ЛВ я доверяю больше, честно говоря.

Небожитель Аватар для МамаТапка

Никто не скажет что подойдет именно вашему ребенку, у нас нутрилон отлично пошел, многие нан без проблем едят....
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Частый гость

Мы кушаем фрисолак с 6 месяцев, купили по совету знакомых, они мучались запорами , с фрисовом запоры прекратились.смесь хорошо растворяется, приятная на вкус. НО все индивидуально.

Активный участник Аватар для helen85

мы пробовали фрисовом 3 дня, не понравился. у ре еще больше газов стало и очень уж он густо й,( видимо против срыгивания) разводить надо при 75 градусов .....посоветуйтесь с гастэроэнтр.

Хранитель Аватар для наглая гусыня

мы фрисолак с рождения едим(на св).запоры были только при введении прикорма.
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

Наш человек Аватар для Renaissance

Мы пили фрисовом с 5 и до 9 месяцев. Просто ну никак не могли побороть дисбак и запоры. Чередовали с фрисолаком. Мне нравился, ребенок пил охотно. Сходите к гастро, посоветуйтесь. Не могу сказать, что прямо решение проблемы на 100%, но стул стал регулярнее, оры прошли, отаз от смеси прошел, в весе набирали. Честно поила и для собственного успокоения тоже. Ну невозможно постоянно вливать в ребенка дюфалак, лакто, бифидо и иже с ними. А так хоть со стулом было в пределах нормы.
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

Нам педиатр рекомендовала для докорма две смеси - Инфанта или Фрисолак, когда узнала о нашей склонности к запорам, однозначно посоветовала Инфанту, так как она способствует размягчению стула.

Фрисолак с роддома,без замен и нареканий.
    Я довольна,проблем не было никаких.

9. ответ для helen85 , на сообщение « мы пробовали фрисовом 3 дня, не... »
    Элита Аватар для Irina178

Цитата Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
    мы пробовали фрисовом 3 дня, не понравился. у ре еще больше газов стало и очень уж он густо й,( видимо против срыгивания) разводить надо при 75 градусов .....посоветуйтесь с гастэроэнтр.
    у нас от фрисовома усиливались газы. Даже не то слово , что усиливались, малш просто постоянно пукал.

к сож. смесь вам никто не подберет.... только сами.

Элита Аватар для Irina178

но малыш ел с огромным удовольствием, даже улыбался)) а потом ночью плакал от того что его будили газики(

Страница 1 из 2 12 Последняя »