Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Королева-Мать

Посоветуйте хорошего гинеколога для консультации по половому созреванию девочки

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога для консультации по половому созреванию девочки 10 лет. желательно, в Купчино и округе

Наша особенность- жутко боится и иногда кричит криком при посещении некоторых врачей. Но тут уже точно пора.

спасибо
    можно в личку
    Егору почти 23, Лизоньке скоро11 лет! А Лерочке 5 лет

КАРАВАН ИДЕТ

Старожил Аватар для dearest

Извините за офф, просто действительно интересно, как маме двух подрастающих девочек, почем пора? Что такого происходит в 10 лет, что обязательно требует вмешательства гинеоклога?

жаль, что никто не ответил по существу.

dearest: у моей девочки достаточно раннее развитие, хочу удостовериться, что все нормально и задать некоторые вопросы+ возможно, сделать анализы, как посоветовал другой врач.
    наверное, это не Ваш вариант, т.к. ранее она проживала в неблагополучной семье , а потом в детском доме.

Мега-элита Аватар для Лала
    Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"

Вы не были в городском медицинском центре "Ювента" на Старопетергофском? они специализируются на детско-подростковых гинекологических проблемах, УЗИ у них есть, и анализы там сдать тоже можно.

Небожитель Аватар для Счастливица

Вот не знаю, как сейчас, но когда я была молодая и понадобилось обратиться в Ювенту, вышла я оттуда растоптанная и просто размазанная! Помещение было жуткое, отношение к девочкам (особенно не девственницам, а в основном там именно такие были) ужаснейшее!!! Свою ни за что туда не поведу!!! Хотя, может, там всё уже давно не так...

У нас в детской поликлинике есть подростковая консультация. Но это Кировский район, далековато, наверное...

Небожитель Аватар для Anna26

ДГБ № 5 - 5-е Отделение детской и подростковой гинекологии справочное 400-0410

Зав.отделением
    Котова Наталья Николаевна
    Эндокринолог
    Масягина
    Ольга Александровна

Наш человек Аватар для Диньк

Цитата Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
    Вы не были в городском медицинском центре "Ювента" на Старопетергофском? они специализируются на детско-подростковых гинекологических проблемах, УЗИ у них есть, и анализы там сдать тоже можно.
    присоединяюсь
    это их специализация + есть психологи
    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, как сейчас, но когда я была молодая и понадобилось обратиться в Ювенту, вышла я оттуда растоптанная и просто размазанная! Помещение было жуткое, отношение к девочкам (особенно не девственницам, а в основном там именно такие были) ужаснейшее!!! Свою ни за что туда не поведу!!! Хотя, может, там всё уже давно не так...
    А надо мной врач просто тряслась там, на УЗИ очень адекватно к беременным девочкам относились, рассказывали в процессе обследования про срок, про течение беременности или особенности прервания (смотря что девочка говорила в процессе)
    Хотя, наблюдая несколько лет, какие там пациентки ("Сейчас второй раз пойду чиститься, опять залетела. А ты первый?" - разговор 15-летних девочек в очереди)

детки: 2003, 2007, 2010, 2012, 2015

Мега-элита Аватар для Лала
    Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"

Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, как сейчас, но когда я была молодая и понадобилось обратиться в Ювенту, вышла я оттуда растоптанная и просто размазанная! Помещение было жуткое, отношение к девочкам (особенно не девственницам, а в основном там именно такие были) ужаснейшее!!! Свою ни за что туда не поведу!!! Хотя, может, там всё уже давно не так
    Я тоже сама там была (последний раз пару месяев назад), никаких ужасов со мной не случилось (была у дерматолога и гинекологов-эндокринологов). Помещение, кстати, отремонтировано.
    Доченька Настя 25.08.2003

спасибо!!!

Мега-элита Аватар для скромняга

Мои девочки только в ювенту ходят. Вылечили там кисту яичника, очень грамотно проконсультировали по контрацепции (ну вам это еще неактуально). Очень внимательное и бережное отношение. Врач Валентина Викторовна Лыткина. Но у нее очень плотная запись и надо быть готовым к тому, что и по записи можно просидеть долго, так как она ведет очень много несовершеннолетних беременных, а они идут без очереди.

Страница 1 из 2 12 Последняя »