Злыдня и вредина Аватар для N@tty

Индустриальный-Луначарского утром. Совсем ужас-ужас или проехать можно?

Нужно завтра утром примерно в 8-8.10 стартануть по маршруту от Индустриального до Луначарского,47 и прибыть в 8.50-9.00 как максимум. Наиболее логично ехать по Индустриальному-через Шафировский виадук- Непокоренных-Бутлерова-Гражданскому-Луначарского, как мне кажется. Никогда не ездила по этому маршруту в такое время. Кто в курсе, как с пробками (особенно при съезде с виадуку к Пискаревскому)? Совсем жесть или шанс успеть есть? Уж очень время ограничено.

2. ответ для N@tty , на сообщение « Индустриальный-Луначарского утром.... »

а не проще с Шафировского на Руставели и там до поворота на пр. Луначарского, а там уже по Луначарского?

Можно и так, без разницы. Меня больше волнует виадук при съезде к Пискаревскому. Я там иногда в ооочень плотные пробки попадала.

4. ответ для N@tty , на сообщение « Индустриальный-Луначарского утром.... »

а вы в ББ не хотите спросить, там водителей поболее будет.
    я-то лет 5 назад работала на Ладожской, а жила на Академке и как раз пассажиром ездила через Шафировский: по моим ощущениям с утра надо было успеть проскочить на Шафировский в сторону Ржевки иначе можно было встать, а вечером наоборот вовремя стартануть с Ладожской иначе можно было зависнуть перед перекрестком Шафировский/Пискаревский.
    С утра, кстати, обычно там около 8.20 проезжали.
    сейчас там редко езжу

5. ответ для Karelija , на сообщение « а вы в ББ не хотите спросить, там... »
    Наш человек

логично через виадук Шафировский-Пискарёвский и направо с виадука на Руставели.
    по времени с 8 -10 до 8-50 почти впритык.если нервничаете когда опаздываете-лучше взять запасик ещё минут на 15

6. ответ для N@tty , на сообщение « Индустриальный-Луначарского утром.... »
    Активный участник

Езжу каждый день Луначарского- Бол.охтинское кладбище. Быстрей всего с Индустриального на кольцевую через Шафировский съезд, далее до пр. Культуры ну и до Луначарского.

7. ответ для tobick , на сообщение « Езжу каждый день Луначарского-... »

Цитата Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
    логично через виадук Шафировский-Пискарёвский и направо с виадука на Руставели.
    по времени с 8 -10 до 8-50 почти впритык.если нервничаете когда опаздываете-лучше взять запасик ещё минут на 15
    В том-то и беда, что нет запасика

Цитата Сообщение от tobick Посмотреть сообщение
    Езжу каждый день Луначарского- Бол.охтинское кладбище. Быстрей всего с Индустриального на кольцевую через Шафировский съезд, далее до пр. Культуры ну и до Луначарского.
    Ну если по кольцу, то я и у себя на Косыгина смогу на КАД съехать. Муж сказал, что там утром пробки тоже бывают. Помониторю тогда перед выездом яндекс-пробки.
    Всем большое спасибо за советы.