Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как отметить день рождение 14 лет

Частый гость

Как отметить день рождение 14 лет

Помогите идеями как отметить день рождение дочери 14 лет . Не хотелось что бы это было банальное застолье. Совет " что сами себя пусть развлекают" в данной ситуации не подходит .

2. ответ для Тит , на сообщение « Как отметить день рождение 14 лет »
    Мега-элита Аватар для GreenDay

1. Картинг.
    2. Верховая езда.
    3. Мафия.

А чем девочка интересуется?

3. ответ для Тит , на сообщение « Как отметить день рождение 14 лет »

1. Игра-квест
    2. Фотосессия или фотопрогулка
    3. Творческие бродилки по городу с заданиями (у нас так было, была очень небольшая компания)
    4. Пейнтболл
    5. Пикник на природе с каким-нибудь экшеном типа ориентирования.
    6. Мастер-классы всевозможные
    Надо от интересов ребенка отталкиваться.

4. ответ для Тит , на сообщение « Как отметить день рождение 14 лет »
    Частый гость

Спасибо за советы, надеюсь пригодятся. Вся проблема в том что летом друзья разъезжаются а организлвать что-то типа мафия, рейнтболла нужно определенное колиичество людей. Очень прошу "бешеную птичку" рассказать про бродилки по городу

Цитата Сообщение от Тит Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, надеюсь пригодятся. Вся проблема в том что летом друзья разъезжаются а организлвать что-то типа мафия, рейнтболла нужно определенное колиичество людей. Очень прошу "бешеную птичку" рассказать про бродилки по городу
    Обязательно расскажу, только вечером, сейчас убегаю. Если хотите подробно, могу в личку.

6. ответ для Тит , на сообщение « Как отметить день рождение 14 лет »
    Небожитель Аватар для Undercover

Как вариант: захватив с собой вкусности, отправиться в Парк 300-летия, взять там в прокат или джамперы (с инструкторами), или... не знаю, как они правильно называются, такие сухопутные катамараны, управляемые в позе полулёжа, мы их зовём "попомобилями"... словом, накататься на чём захочется (там разные прикольные вещи предлагаются) и устроить пикник на лужайке с видом на Залив.
    Если народу наберётся человек 10, можно в лазербол поиграть (на территории бывшего "Петмола" на Фрунзенской).

7. ответ для Тит , на сообщение « Как отметить день рождение 14 лет »
    Небожитель Аватар для Александрия

я уже решила, что у меня в глазах двоится http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5343556

Цитата Сообщение от Тит Посмотреть сообщение
    У нас была ну очень малочисленная компашка - 2 подружки и мальчик. Бродилки по интересным местам в центре с несколькими разноплановыми заданиями. Мы заказывали проведение, т.е. собственно говоря, саму идею эти аниматоры и предложили. Но мне кажется, что если у Вас есть время и фантазия, можете и сами подготовить.
    Задания готовились, исходя из интересов моей дочки и друзей. Им нужно было проложить маршрут, угадав (несложные для детей хоть немного знающих историю и город) последовательно точки. А на пути выполнить задания. ДОчка у меня на тот момент очень увлеклась фото, потому большинство заданий было такого плана: изобразить и сфотографировать иллюстрацию к какому-нибудь произведению Пушкина. Нарисовать (подружка учится в худ.школе) типичного представителя какой-нибудь улицы. И т.д. Все задания они готовили, получив много информации о дочке. Ои предлагалли и своего фотографа и своего сопровождающего (можно в одном лице). Но т.к. я уже сказала, дочь сама хотела фотографировать, а сопровождать я сама захотела. На последнем этапе специально их оставила. Т.к. в конце пути ждал сюрприз - заказанный столик, накрытый со свечами в кафе Моцарт. Когда они угадывали последнюю точку, они еще не знали, что это кафе Получилось очень хорошо. Потом по этим фоткам сделали клип.

9. ответ для Тит , на сообщение « Как отметить день рождение 14 лет »
    Частый гость

Большое спасибо за описания, если можно вдруг сохранились телефоны аниматоров которые прокладывали путь ( у самой времени нет совершенно)

10. ответ для Тит , на сообщение « Как отметить день рождение 14 лет »

Телефоны где-то есть, но надо искать, есть сайт, он легко запоминаетсся, телефоны там должны быть,не знаю, можно ли в топике писать, если что, удалю funshow.spb.ru. И еще помню, что на тот момент у них был топик тут, на ЛВ, последнее время не видела, ели найду, вставлю ссылку

Страница 1 из 3 123 Последняя »