Тема: Детский сад 469 в пос. Торфяное

Участник Аватар для Schastie est'

Детский сад 469 в пос. Торфяное

Доброго времени суток!
    Нам предлагают место в 469 саду Выборгского района (пос. Торфяное). До вторника время подумать.Предлагают оздоровительную группу. Вот и думаю брать не брать?
    Плюсы для себя вижу в том, что садик в пешей доступности, спокойно можно дойти за 7-10 минут. Маленькая группа, заведующая сказала, что будет не больше 15 человек. Собственно на этом плюсы заканчиваются.
    Ждать дальше очередь в принципе возможность есть, но не понятно, на сколько по времени это растянется. Из 7 садов, в которых мы стояли в очереди, предложили только этот.
    Расскажите, у кого детки ходят в этот садик? Или кто пойдет в сентябре туда?

Розовые, детские ладошки
    Маленькие, влажные слегка....
    ....Странно думать-у тебя, у крошки,
    Тоже будет женская рука...
    Будут звезды и весенний вечер,
    Поезда, вокзалы, маяки.
    И, наверно, кто-нибудь на свете
    Жить не сможет без твоей руки.
    Может быть расстанешься со мною,
    Жить уедешь в дальние края.
    Маленькая дай тебя укрою –
    Ты пока еще совсем моя!

2. ответ для Schastie est' , на сообщение « Детский сад 469 в пос. Торфяное »

ну неужели никто туда не ходит?

3. ответ для Schastie est' , на сообщение « ну неужели никто туда не ходит? :( »
    Наш человек Аватар для Dune

Цитата Сообщение от Schastie est' Посмотреть сообщение
    ну неужели никто туда не ходит?
    Дочка туда в сентябре идет. Мы подумали и согласились на этот вариант. Правда, мы в другую группу идем.
    Конечно, нам не очень удобно водить, далековато все-таки. Площадка во дворе никакая Зато внутри мне наша группа понравилась, простенько, но уютно. Воспитательница - приятная девушка, и главврач приветливая. Для меня самое главное, чтобы люди, воспитывающие моего ребенка, были хорошие. Надеюсь, дочке там понравится
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.

4. ответ для Dune , на сообщение « Дочка туда в сентябре идет. Мы подумали... »

Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Дочка туда в сентябре идет. Мы подумали и согласились на этот вариант. Правда, мы в другую группу идем.
    Конечно, нам не очень удобно водить, далековато все-таки. Площадка во дворе никакая Зато внутри мне наша группа понравилась, простенько, но уютно. Воспитательница - приятная девушка, и главврач приветливая. Для меня самое главное, чтобы люди, воспитывающие моего ребенка, были хорошие. Надеюсь, дочке там понравится
    А мне вот наоборот не понравилась врач. Я не призываю ее улыбаться всем подряд, но как минимум говорить мне, что я плохая мать т.к. у моего ребенка прививки не сделаны, это перебор. Причем глядя на выписку из детской поликлиники, где черным по белому написано, что к ребенку каждый месяц приходят на дом врачи в связи с постоянными ОРЗ и пр, и мед.отвод закончился только 27 апреля.
    В общем смириться я бы смогла с чем-то одним, либо с обветшалостью садика, либо с хамством врача, а как-то все вместе это перебор.

Розовые, детские ладошки
    Маленькие, влажные слегка....
    ....Странно думать-у тебя, у крошки,
    Тоже будет женская рука...
    Будут звезды и весенний вечер,
    Поезда, вокзалы, маяки.
    И, наверно, кто-нибудь на свете
    Жить не сможет без твоей руки.
    Может быть расстанешься со мною,
    Жить уедешь в дальние края.
    Маленькая дай тебя укрою –
    Ты пока еще совсем моя!