Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Снять жильё в Нарва-Йыэсуу в летний период

Частый гость Аватар для drozdik

Снять жильё в Нарва-Йыэсуу в летний период

Смотрю, читаю, все что-то на юга с детками стремятся. Каждому своё, а мне бы хотелось в Усть-Нарве по берегу погулять с малышом. Вот только никак не могу найти для съёма жильё. Неудобство в том, что первую визу( а малышу она тоже нужна) дают только на 30 дней. Жильё все хотят сдать на всё лето сразу. Мне столько не надо, а посуточно выходит дороговато. Может кто-нибудь там отдыхал и знает у кого можно снять жильё?
    [SIGPIC]

2. ответ для drozdik , на сообщение « Снять жильё в Нарва-Йыэсуу в летний... »
    Элита Аватар для Некая

Случайно наткнулась на Вашу тему. Не знаю, насколько сейчас Вам это актуально, мы сняли жилье через этот сайт http://www.city24.ee/client/city24client?
    Но там сдают преимущественно на лето. Хотя можно попробовать снять и на меньший срок.

Активный участник Аватар для lab_prof

мы на это лето снова сняли квартиру в Усть-Нарве. Вы туда не едете случайно этим летом?

4. ответ для lab_prof , на сообщение « мы на это лето снова сняли квартиру в... »
    Хранитель Аватар для зелзел

Цитата Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
    мы на это лето снова сняли квартиру в Усть-Нарве. Вы туда не едете случайно этим летом?
    расскажите как снимали -сайт ?и сколько стоит
    ...рано или поздно, так или иначе...

Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

Присоединяюсь!
    На сайте даже писала по одному объявлению, не ответили

6. ответ для lab_prof , на сообщение « мы на это лето снова сняли квартиру в... »

Цитата Сообщение от Некая Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась на Вашу тему. Не знаю, насколько сейчас Вам это актуально, мы сняли жилье через этот сайт http://www.city24.ee/client/city24client?
    Но там сдают преимущественно на лето. Хотя можно попробовать снять и на меньший срок.
    и мы ищем, так как на юг нельзя, а отели - дорого, сайт посмотрели - тоже цены странные или не все увидели, но 280 евро в день - это для тех, то может и дом купить уже в Нарве

Цитата Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
    соорентируйте, пож-та по цене и где нашли жилье

7. ответ для drozdik , на сообщение « Снять жильё в Нарва-Йыэсуу в летний... »
    Наш человек Аватар для Regine

Если вы хотите снять недорогое жилье, то это будут частные дома, не дорогущие особняки, хотя такие тоже есть и там сдаются комнаты посуточно. Например , рядом с Мересу сдают комнаты, в прошлом году стоило от 50 евро в сутки.
    Если дома простых жителей так сказать))) то от 15 евро в сутки, но там может не быть душа. То есть люди сдают комнату у себя дома, но не все разрешают пользоваться общим душем.
    У меня свекровь раньше сдавала активно комнаты, потом перестала.

Можно приехать и на 1-2 ночи забронировать отель в Нарве , и в это время спокойно поискать у кого снять жилье в Усть Нарве. Сдают многие, но не все дают объявления.
    Знаю девушку с 4-мя детьми, она приезжает в Усть Нарву из Уфы уже лет 10, живет все время в разных местах, так как трудно найти кто захочет такую ораву ребятишек пустить. Приезжает, бронирует отель в Нарве и ходит спокойно ищет .

8. ответ для drozdik , на сообщение « Снять жильё в Нарва-Йыэсуу в летний... »

Из Питера, конечно, можно и специально съездить, только там-то как искать жилье?
    ЗЫ: интересно, а те, кто не разрешает пользоваться душем, разрешают пользоваться туалетом?! Совок какой-то, фу

Наш человек Аватар для Regine

Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Из Питера, конечно, можно и специально съездить, только там-то как искать жилье?
    ЗЫ: интересно, а те, кто не разрешает пользоваться душем, разрешают пользоваться туалетом?! Совок какой-то, фу
    Люди приезжают летом и ходят по домам и спрашивают не сдаете ли вы комнату. Или там где висят объявления спрашивают соответственно условия.

Ну почему же совок. Например, у нас свой дом, в котором есть все удобства, душ, туалет и даже два туалета. И еще на участке есть отдельный дом , в котором нет душа, но есть только туалет. Свекровь моя раньше сдавала этот домик и народу было завались, жили все лето вплоть до конца сентября.
    Когда стали мы приезжать с мужем и ребенком , то муж мой сказал,что ему неприятно,что есть посторонние люди в доме. У него отпуск не такой большой и он хочет спокойно отдыхать, ходить в туалет и душ не по расписанию, а когда он этого хочет.
    Я его прекрасно понимаю.
    У нас была мысль начать ремонт того домика и сделать его именно под сдачу со всеми удобствами, но по сегодняшнему курсу удовольствие это не дешевое.

И потом вы знаете никого не хочу обидеть, но когда говоришь людям, что за пользование душем берется доп. плата, то все делают такие глаза. Зато потом когда нам приходит счет за электричество мы делаем глаза еще больше.
    Поэтому те, кто хотят идеальных условий должны понимать,что это стоит денег и не маленьких.
    Мы за 2 недели Новогодние, которые жили в доме заплатили почти 150 евро только за электричество (бойлеры хорошо так энергию потребляют).

10. ответ для drozdik , на сообщение « Снять жильё в Нарва-Йыэсуу в летний... »

Я тоже не хочу никого обидеть, но пользование душем - это минимальные условия, а не идеальные.
    А душ за отдельную плату - это тоже дикость, да.

Страница 1 из 2 12 Последняя »