Страница 1 из 47 1234511 Последняя »

Тема: Сколько платят няням?

Участник

Сколько платят няням?

Девочки! какая такса у нянь сейчас? плачу своей 150 в час + дорога.

2. ответ для Девушка с юга , на сообщение « Сколько платят няням? »

Я плачу 150 руб./час без дороги (рядом живем), сестра - 200 руб./час без дороги, но к ней добираться не особо удобно.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

3. ответ для Девушка с юга , на сообщение « Сколько платят няням? »

так в чем вопрос??? вы поднять хотите или сбросить?? няни разные и оплата соответственно.

4. ответ для Девушка с юга , на сообщение « Сколько платят няням? »
    Участник

дала объявление на поиск няни (в профиле), а мне написали, что таких цен уже нет, вот и хочу выяснить. А если няня золото, то и поднять не грех!

5. ответ для Девушка с юга , на сообщение « Сколько платят няням? »
    на сандалях Аватар для aniki

150 нормальная оплата при большой занятости,при частичной 200 уже

6. ответ для Девушка с юга , на сообщение « Сколько платят няням? »
    Старожил Аватар для Lapa1

Цитата Сообщение от Девушка с юга Посмотреть сообщение
    Девочки! какая такса у нянь сейчас? плачу своей 150 в час + дорога.
    Все зависит от конкретики. Мне нужна няня для детей 4 и 2,5 года. С горшками проблем нет. Старший сам одевается(иногда просит одеть- утром). Не капризные. Не больные. Подвижные, требуют постоянного присмотра. Присутствует ревность старшего к младшему. Но младший быстро развивается, умненький.
    Вот на такой вариант долго не могла подобрать няню на май- август на дачу с полным пансионом ( в т. ч, питание, оговоренное кол-во выходных, подвоз в город- если нужно- на машине). При этом бОльшую часть срока я планирую быть вместе с няней. Т.е. Будет две няни: я и моя наемная няня.
    И вот как тут рассчитать эти несчастные 150р. За час??
    Если кому интересно- для примера- договорились с понравившейся детям и нам няней так: 1500 р. За день- если она одна и 750р. в день- если нас двое.
    Мне разное говорили- кто дорого плачу, кто- нормально. Но каког-то лучшего варианта я не нашла.
    Мне не наплевать,что вы думаете обо мне. Потому что я думаю о вас.

7. ответ для Lapa1 , на сообщение « Все зависит от конкретики. Мне нужна... »

Цитата Сообщение от Lapa1 Посмотреть сообщение
    Все зависит от конкретики. Мне нужна няня для детей 4 и 2,5 года. С горшками проблем нет. Старший сам одевается(иногда просит одеть- утром). Не капризные. Не больные. Подвижные, требуют постоянного присмотра. Присутствует ревность старшего к младшему. Но младший быстро развивается, умненький.
    Вот на такой вариант долго не могла подобрать няню на май- август на дачу с полным пансионом ( в т. ч, питание, оговоренное кол-во выходных, подвоз в город- если нужно- на машине). При этом бОльшую часть срока я планирую быть вместе с няней. Т.е. Будет две няни: я и моя наемная няня.
    И вот как тут рассчитать эти несчастные 150р. За час??
    Если кому интересно- для примера- договорились с понравившейся детям и нам няней так: 1500 р. За день- если она одна и 750р. в день- если нас двое.
    Мне разное говорили- кто дорого плачу, кто- нормально. Но каког-то лучшего варианта я не нашла.
    Сейчас вам расскажут, что за такие деньги ваша няня либо с бойфрендом на вашей даче проживать будет, либо сбежит от вас без объяснения причины

8. ответ для minoqua , на сообщение « Сейчас вам расскажут, что за такие... »
    Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
    Сейчас вам расскажут, что за такие деньги ваша няня либо с бойфрендом на вашей даче проживать будет, либо сбежит от вас без объяснения причины
    А то. Мама все равно подсознательно будет детей на няню оставлять. Так что 750 р это как-то......

А вообще вопросов много- когда мама рядом: кто готовит, кто стирает, кто развивает, кто гуляет, кто на озеро, кто в магазин..... Сейчас еще вопросы придумаю. Дача со всеми удобствами? Далеко от города?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Частый гость

750 рублей это очень мало.
    Даже при почасовке по 150 р получается за одного ребенка за 8 часов 1200 р. А за 2-го и каждого следующего добавляется 50%. Так что в день будет порядка 2000.
    И неважно, что мать дома, это даже хуже для няни. Дети видят мать и не слушаются няню...

10. ответ для Дариала , на сообщение « 750 рублей это очень мало. Даже при... »

Цитата Сообщение от Дариала Посмотреть сообщение
    750 рублей это очень мало.
    Даже при почасовке по 150 р получается за одного ребенка за 8 часов 1200 р. А за 2-го и каждого следующего добавляется 50%. Так что в день будет порядка 2000.
    И неважно, что мать дома, это даже хуже для няни. Дети видят мать и не слушаются няню...

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »