Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как взять ипотеку...

Участник Аватар для Aslana

Как взять ипотеку...

Друзья и товарисчи! Я не оформлена,как ИП,оффициального дохода нетуть. Как же взять ипотеку? Или может быть просто крупный потребительский кредит(ситуация- живу в комуналке,всего 3 комнаты,2 из них мои. Нужны деньги на одну комнату.чтоб выкупить и тогда у меня в собственности будет 3-комнатная квартира). Как же это провернуть? Читала,что некоторые банки дают ипотеку без справки о доходах,насколько это реально? Оформить ИП-сомнительный вариант,читала,что многим ипэшникам отказывают..... Вот наверняка кто-нибудь,у кого нету заветной справки о доходах брал ипотеку.КАК? Или может из нас есть кто-нибудь,кто в кредитных отделах банка работает,поделитесь,какие варианты захвата этой несчастной ипотеки есть?
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

2. ответ для Aslana , на сообщение « Как взять ипотеку... »
    Элита Аватар для Mink

а если фиктивно устроится на работу?
    или надо обязательно трудового стажа больше года?

3. ответ для Mink , на сообщение « а если фиктивно устроится на... »

Цитата Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
    а если фиктивно устроится на работу?
    или надо обязательно трудового стажа больше года?
    Надо полгода стажа, в принципе подождать могу,не горит Но вопрос КУДА устроится фиктивно? Не приду же я просто в любой офис: Здрасьте,оформите меня к себе!
    Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ

4. ответ для Aslana , на сообщение « Надо полгода стажа, в принципе... »

Цитата Сообщение от Aslana Посмотреть сообщение
    Надо полгода стажа, в принципе подождать могу,не горит Но вопрос КУДА устроится фиктивно? Не приду же я просто в любой офис: Здрасьте,оформите меня к себе!
    У кого-то из друзей есть бизнес? Только им же придется с Вас налоги платить, а Вам надо ЗП - белую и приличную.

5. ответ для Aslana , на сообщение « Как взять ипотеку... »

ВТБ пробывали по программе ПОбеда над формальностями?

6. ответ для Aslana , на сообщение « Как взять ипотеку... »
    Мега-элита Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

Друзья и товарисчи! Я не оформлена,как ИП,оффициального дохода нетуть. Как же взять ипотеку? Или может быть просто крупный потребительский кредит(ситуация- живу в комуналке,всего 3 комнаты,2 из них мои. Нужны деньги на одну комнату.чтоб выкупить и тогда у меня в собственности будет 3-комнатная квартира). Как же это провернуть? Читала,что некоторые банки дают ипотеку без справки о доходах,насколько это реально? Оформить ИП-сомнительный вариант,читала,что многим ипэшникам отказывают..... Вот наверняка кто-нибудь,у кого нету заветной справки о доходах брал ипотеку.КАК? Или может из нас есть кто-нибудь,кто в кредитных отделах банка работает,поделитесь,какие варианты захвата этой несчастной ипотеки есть?
    Попроситься к кому-нибудь из знакомых или к ип-шникам, и брать кредит в банках, где принимают справку по форме банка

7. ответ для Verna , на сообщение « У кого-то из друзей есть бизнес? Только... »

Цитата Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
    У кого-то из друзей есть бизнес? Только им же придется с Вас налоги платить, а Вам надо ЗП - белую и приличную.
    Да,я знаю,налог я бы сама за себя платила.... Был только 1 знакомый человек,который мог бы фиктивно взять,но не получится через него.... а больше нету.

Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    ВТБ пробывали по программе ПОбеда над формальностями?
    НетЮспасибо,пойду посмотрю,что за программа

9. ответ для Aslana , на сообщение « Надо полгода стажа, в принципе... »
    Элита Аватар для Mink

очень многие муниципалы с благодарностью устраивают людей на должности, а их з/п прибирают себе...
    у вас нет знакомых в детском садике, например... но тут конечно знакомый на руководящей должности должен быть, или человек, который может ему шепнуть за вас...

10. ответ для Mink , на сообщение « очень многие муниципалы с... »

Цитата Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
    очень многие муниципалы с благодарностью устраивают людей на должности, а их з/п прибирают себе...
    у вас нет знакомых в детском садике, например... но тут конечно знакомый на руководящей должности должен быть, или человек, который может ему шепнуть за вас...
    C зарплатой из дет. садика можно взять ипотеку?

Страница 1 из 2 12 Последняя »