Тема: Матрас как в больнице где купить?

Мега-элита Аватар для lenakef

Матрас как в больнице где купить?

Захотела наша бабушка себе дополнительный матрас, как в больнице был у нее на кровати. С виду он такой в кожзамовом чехле, не толстый 7-10см и твердый. Вот такой надо. Что у него внутри, может знает кто? Я б похожий заказала, не в кожзаме конечно. Главное, жесткость.

2. ответ для lenakef , на сообщение « Матрас как в больнице где купить? »
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

в ОЗ здесь можно заказать , с кокосовым слоем...

3. ответ для lenakef , на сообщение « Матрас как в больнице где купить? »
    Элита Аватар для Icе baby

Цитата Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
    Захотела наша бабушка себе дополнительный матрас, как в больнице был у нее на кровати. С виду он такой в кожзамовом чехле, не толстый 7-10см и твердый. Вот такой надо. Что у него внутри, может знает кто? Я б похожий заказала, не в кожзаме конечно. Главное, жесткость.
    Когда отец в больнице был, у них на соседней кровати такой матрас рваный лежал - там внутри какая-то вата или что-то типа такого, желтая, с какими-то прожилками типа опилок - фигня какая-то низкосортная. Вы такой матрас навряд ли найдете да и не нужен такой Мы брали тут на ЛВ (не в ОЗ, а в прикрепленном топике) для ребенка ортопедический матрас средней жесткости - очень довольны и недорого и привезли быстро. Доставка у них есть. Можно взять матрас с одной стороны средней жесткости, а с другой - высокой жесткости, например. У них так можно заказать
    Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем

4. ответ для Icе baby , на сообщение « Когда отец в больнице был, у них на... »

да , прикрепленный...
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2174939
    Лариса подскажет какой матрас лучше..

5. ответ для lenakef , на сообщение « Матрас как в больнице где купить? »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Что-то я не догоняю про какой матрац речь....у нас в больнице я что-то таких не видела...

6. ответ для *ElenKa , на сообщение « Что-то я не догоняю про какой матрац... »

кстати , автор ...может , бабушке гимнастический кожаный мат подойдет ? достаточно твердый...я отцу стелила временно , пока новый матрас не купили...единственное , что кожа - это гигиенично , но не дышит она....

7. ответ для *ElenKa , на сообщение « Что-то я не догоняю про какой матрац... »
    Мега-элита Аватар для lenakef

Цитата Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
    Что-то я не догоняю про какой матрац речь....у нас в больнице я что-то таких не видела...
    это она была в больнице для ветеранов, там реабилитация и пр. в Невском р-не