Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Летний кинолагерь, база Связист, нужны отзывы

Наш человек Аватар для Мамулика

Летний кинолагерь, база Связист, нужны отзывы

Очень нужны отзывы, кинолагерь на базе "Связист"
    И отзывы про саму базу тоже интересны - поиском не нашла.

Давно я здесь Аватар для Ма Ха

Кинолагерь,скорее всего на территории лагеря,а не базы. Если так,то в лагере были в прошлом году-больше туда не поедем,правда отряд был обычный,а не тематический.

Цитата Сообщение от Ма Ха Посмотреть сообщение
    Кинолагерь,скорее всего на территории лагеря,а не базы. Если так,то в лагере были в прошлом году-больше туда не поедем,правда отряд был обычный,а не тематический.
    да, я так и поняла, что они просто выезжают на эту базу, а что вам не понравилось на самой базе?

ой, запуталась - лагерь и база - это не одно и тоже?

4. ответ для Мамулика , на сообщение « да, я так и поняла, что они просто... »
    Давно я здесь Аватар для Ма Ха

Цитата Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
    да, я так и поняла, что они просто выезжают на эту базу, а что вам не понравилось на самой базе?

ой, запуталась - лагерь и база - это не одно и тоже?
    Всё-элементарно пить в жару детям нечего было,воду возили упаковками. Вожатым было на детей всё равно (но обычный отряд!),в палатах кошмар творился,вот охрана порадовала!!! Дочь подруги ездила три года-сказала хуже и хуже становится,больше не поедут.

Лагерь и база одна территория,но лагерь огорожен забором(когда мы приехали с базы можнот было зайти в лагерь(((. Но с территории ребёнка без разрешения не выведешь.

Хомяк лучше всех

5. ответ для Ма Ха , на сообщение « Всё-элементарно:ded: пить в жару детям... »

Цитата Сообщение от Ма Ха Посмотреть сообщение
    Всё-элементарно пить в жару детям нечего было,воду возили упаковками. Вожатым было на детей всё равно (но обычный отряд!),в палатах кошмар творился,вот охрана порадовала!!! Дочь подруги ездила три года-сказала хуже и хуже становится,больше не поедут.

Лагерь и база одна территория,но лагерь огорожен забором(когда мы приехали с базы можнот было зайти в лагерь(((. Но с территории ребёнка без разрешения не выведешь.
    понятно( ожидала большего, такой лагерь мы уже проходили - в Сестрорецке "Юный связист".

В прошлом году дочка ездила в Алушту в Чайку - море восторга, хотелось поближе куда отправить.
    Спасибо за отзыв

Мы тоже были в прошлом году, потом сразу в больницу с отравлением в состоянии "средней тяжести"

Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

По базе могу рассказать только по условиям проживания, т.к. сын ездил туда в лагерь лет 5 назад, а я там отдыхала во взрослый заезд. Там двухэтажные здания, в корпусе комнаты на 4-ых, у каждого тумбочка, общий шкаф, стол и 4 стула. Удобства на этаже, душевая кабина одна на весь этаж. Во взрослый заезд на этаже стоял кулер с горячей и холодной водой, возможно детям его не оставляют. Питание в столовой- нас кормили очень вкусно.
    На территории есть футбольное поле. Неподалеку озеро. В хорошую погоду детей выводят туда купаться- у них есть купальня и для совсем маленьких и для детей постарше. Территория довольно большая, но пустоватая. Если взрослые не будут развлекать детей, то там делать абсолютно нечего, мой там умирал от скуки и непрерывно ныл, что бы забрали. Но, повторюсь, это было давно.

Активный участник Аватар для юлия ш

Цитата Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
    Очень нужны отзывы, кинолагерь на базе "Связист"
    И отзывы про саму базу тоже интересны - поиском не нашла.
    Еду туда с двумя детьми, поэтому знаю точно:
    -лагерь -отдельно, кинолагерь - отдельно. Мы будем жить на территории базы, в основном корпусе. У меня с дочкой - двухместный номер, сын с мальчиками - в трехместном. Удобства в номере. Для детей кинолагеря будет организована своя развлекательная программа, вход - то ли по браслетикам на руке, то ли по висюлькам на шее.

Цитата Сообщение от юлия ш Посмотреть сообщение
    Еду туда с двумя детьми, поэтому знаю точно:
    -лагерь -отдельно, кинолагерь - отдельно. Мы будем жить на территории базы, в основном корпусе. У меня с дочкой - двухместный номер, сын с мальчиками - в трехместном. Удобства в номере. Для детей кинолагеря будет организована своя развлекательная программа, вход - то ли по браслетикам на руке, то ли по висюлькам на шее.
    А в какую смену вы едете в кинолагерь? Я так поняла, что там не одна смена будет, если что -напишите потом отзыв пожалуйста!

10. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « По базе могу рассказать только по... »

Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    там делать абсолютно нечего, мой там умирал от скуки и непрерывно ныл, что бы забрали.
    к сожалению, многие лагеря сейчас такого плана, никакой организации занятий и развлечений для детей(

Страница 1 из 2 12 Последняя »