Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: массаж поликлиника или дом.

Элита Аватар для Irina178

массаж поликлиника или дом.

1)Вопрос номер одЫН : Массаж в поликлинике или на дому, где лучше. ?

2) Вопрос номер два : режутся зубы один за одним, что с прививкой? (положительного решения в пользу больше их не делать так и не приняла)

Помогите определиться. Период прорезывания зубов, ослабленный иммунитет говорят, только что вот переболели... . В поликлинике уже устала бороться и ждать массажа, но вот время подходит, долгожданный массаж, а мне что то тревожно... болеть нельзя надо делать прививки и вообще гулять и отдыхать,...
    Уже почти решили отказаться от поликлиники (там нам на 20- число массаж) как узнала что массажистка уехала, и будет только в середине июня...
    а время в поликлинике дали неудобное 18.00....
    и ждать как то уже ай-ай-ай... второй курс должен был быть в 6 месяцев... а вот уже 7,5 а в июне итого будет уже почти девять...
    может я зря тревожусь и можно просто отложить массаж... и дождаться человека , которому доверяю

2. ответ для Irina178 , на сообщение « массаж поликлиника или дом. »

Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    1)Вопрос номер одЫН : Массаж в поликлинике или на дому, где лучше. ?

2) Вопрос номер два : режутся зубы один за одним, что с прививкой? (положительного решения в пользу больше их не делать так и не приняла)

Помогите определиться. Период прорезывания зубов, ослабленный иммунитет говорят, только что вот переболели... . В поликлинике уже устала бороться и ждать массажа, но вот время подходит, долгожданный массаж, а мне что то тревожно... болеть нельзя надо делать прививки и вообще гулять и отдыхать,...
    Уже почти решили отказаться от поликлиники (там нам на 20- число массаж) как узнала что массажистка уехала, и будет только в середине июня...
    а время в поликлинике дали неудобное 18.00....
    и ждать как то уже ай-ай-ай... второй курс должен был быть в 6 месяцев... а вот уже 7,5 а в июне итого будет уже почти девять...
    может я зря тревожусь и можно просто отложить массаж... и дождаться человека , которому доверяю
    1) ДОМА
    2) по графику, если не болеете/болели недавно (зубы по барабану)

3. ответ для Irina178 , на сообщение « массаж поликлиника или дом. »

вы думаете можно пропустить месяцок другой? не фатально?

4. ответ для Irina178 , на сообщение « вы думаете можно пропустить месяцок... »

вы думаете можно пропустить месяцок другой? не фатально?
    остановка сердца - вот это фатально, а массаж... а найти (по отзывам) другого хорошего массажиста на дом не хотите?

5. ответ для Irina178 , на сообщение « массаж поликлиника или дом. »
    Элита Аватар для N@tashka

найдите другого массажиста, на дом. И делать будет более капитально, на совесть (по сравнению с поликлиникой), и о времени договоритесь, когда вам удобней будет. Ну, или ждите июнь, ничего страшного нет в том что "не в срок" будете делать.

Элита Аватар для N@tashka

Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    остановка сердца - вот это фатально, а массаж... а найти (по отзывам) другого хорошего массажиста на дом не хотите?
    четко подметили)))

7. ответ для Irina178 , на сообщение « массаж поликлиника или дом. »

да просто мне другие мамочки наговорили какой качественный в поликлинике массаж...

Ветеран Аватар для nota-lee

дома!!!! беспланые поглаживания с хватанием всех инфекций в поликлинике .вот это фатально
    до и после прививки по 3 дня массаж не рекомендуют, я бы прививкой курс массажа не разрывала. на мой взгляд массажа много не бывает, а вот подождать....

Ветеран Аватар для nota-lee

да просто мне другие мамочки наговорили какой качественный в поликлинике массаж...
    где??? кто???

Страница 1 из 9 12345 Последняя »