Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ от девушек с нарощенными волосами!!

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ от девушек с нарощенными волосами!!

Девочки,наростила волосы 23 апреля....Просто беда....Наращивала у девушки на дому,начиталась отзывов об её хорошей работе,посмотрела кучу фотографий с примерами волос...И решилась...
    Волосы наростили по её словам южно-русские.. 140 прядей,вышло вместе 9800
    После первого мытья волосы просто не могла расчесать,хотя купила специальную щётку.Волосы ужасно пушатся,стали как мочалка,выпадают горстями..Хотя делаю всё по правилам и аккуратно.Вот прошло уже почти 3 недели,от 140 прядей осталась наверно половина...Все выпали,не капсулки,а именно волосы из капсулок...При расчёсывании весь пол и расчёстка в волосах..Короче,ужас...Вот и думаю,это волосы такого качества...или работа..
    Посоветуйте,пожалуйста,где можно купить хорошие волосы и опытного мастера..Ну и по ценам,если можно,сориентируйте,пожалуйста

Наш человек Аватар для r005211

Я правда ленточное делала. И маски спец, и шампуни, и расчёска...месяц и фсёё...ни одной пряди не осталось. У моей сестры вообще со своими выпали, остались проплешины. Тоже мучаюсь в чём причина?!

Наш человек Аватар для люблю жизнь

Причина,скорее всего, в неправильной работе мастера.Я наращивание капсульное делала,волосы продержались 4 месяца.Выпало за все время 2 или 3 прядки,причем вместе с капсулой(просто слезли с моих волос).
    Мои волосы не испортились после наращивания.
    Делала у девушки на дому,обошлось все вместе намного дешевле,кстати.Волосы снятые до сих пор лежат у меня,ждут следующего раза.
    Покупали волосы вместе с мастером в магазине Hairshop,правда он уже закрылся,вроде бы.

У меня на аватарке как раз нарощенные волосы)

Мега-элита Аватар для Друндуделька

А что вам мешает предъявить претензии мастеру? Пусть переделывает, находит выход из ситуации или выплачивает компенсацию.
    По-человечески всегда же можно договориться.

Наш человек Аватар для Albertina

Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Причина,скорее всего, в неправильной работе мастера.Я наращивание капсульное делала,волосы продержались 4 месяца.Выпало за все время 2 или 3 прядки,причем вместе с капсулой(просто слезли с моих волос).
    Мои волосы не испортились после наращивания.
    Делала у девушки на дому,обошлось все вместе намного дешевле,кстати.Волосы снятые до сих пор лежат у меня,ждут следующего раза.
    Покупали волосы вместе с мастером в магазине Hairshop,правда он уже закрылся,вроде бы.

У меня на аватарке как раз нарощенные волосы)
    у меня тоже как у девушки....
    волосы свои еще лучше стали,когда сняла косы...
    тоже с мастером в магазине вместе выбирали ,и да 4 месяца носила....
    ничего не выпадало....это точно..

наращивала в УЦ под присмотром мастера, волосы сама покупала в магазине Hairshop, он на Садовой до сих пор работает - высветленная азия 60 см. Выпало пару прядок вместе с капсулами, носила 3 мес., в процессе носки ходила на осветление корней, все ок. Потом пошла на коррекцию к мастеру на дом. Как ни странно, работа учеников понравилась больше, но когда спустя пару дней заметила что много волос остается на расческе, мастер без вопросов сказала - приезжай, будем смотреть. Оказалось, дело уже в самих волосах, ломаться стали, а не выпадали, но тем не менее, коррекцию проносила еще 2.5 мес., хотя волос уже не столько по объему было, перед отпуском решила снять. Свои волосы нисколько не испортились.
    Против пушения купила ср-во типа ГлисКура, но какое-то белорусское (дешевле).
    Последний раз редактировалось моя маленькая бейба; 13.05.2012 в 12:48. Причина: добавление инфы

Ветеран Аватар для tasenka

Цитата Сообщение от Мама Любимого Сына Посмотреть сообщение
    Девочки,наростила волосы 23 апреля....Просто беда....Наращивала у девушки на дому,начиталась отзывов об её хорошей работе,посмотрела кучу фотографий с примерами волос...И решилась...
    Волосы наростили по её словам южно-русские.. 140 прядей,вышло вместе 9800
    Складывается у меня впечатление, что наверное мы с Вами у одного мастера волосы наращивали. Девушку, случайно не Александра зовут? Тоже давненько мечтала о длинных волосах, наростила 25 апреля. Так же как и у Вас, после каждого расчесывания на расческе оставалось прилично волос, да и на полу не меньше. После третьего мытья головы волосы стали путаться. Расчищу и буквально через минуты 3 можно опять расчесывать. Думала может шампунь и кондиционер плохие, хотя мастер меня уверяла, что любые подходят, купила серию для нарощенных волос, но ситуация не изменилась. А три дня назад помыла волосы и мне их не расчесать. Волосы спутались в один большой колтун. Я минут 20 пыталась расчесать их сама, потом столько же пыталась сделать моя мама. Время 9 вечера, на следующий день надо быть красавицей на работе, у меня паника и истерика.... В итоге мы с мамой нагрели утюжок для выпрямления волос, нагревали капсулу и стягивали её. Конечно в волосах остался кератин, но по крайне мерее выглядела я более-менее. А на следующий день купила жидкость для снятия волос и удалила остатки кератина, но натерпелась я . Хорошо волосы у меня замечательные, любые опыты над ними выдерживают. Больше на такой опыт не решусь, буду свои отращивать.
    [/img]

tasenka,да,зовут Александра..В Колпино наращивала...
    А я вот всё с ними мучаюсь((((((Так жалко снимать,ведь почти 10 тысяч....Пока мастер в отпуске,написала ей в Контакте,но ответа ещё не дождалась(((((
    Да и свои короткие,так хотела с длинными походить,ну видимо -не судьба((((

Ветеран Аватар для tasenka

Цитата Сообщение от Мама Любимого Сына Посмотреть сообщение
    tasenka,да,зовут Александра..В Колпино наращивала...
    А я вот всё с ними мучаюсь((((((Так жалко снимать,ведь почти 10 тысяч....Пока мастер в отпуске,написала ей в Контакте,но ответа ещё не дождалась(((((
    Да и свои короткие,так хотела с длинными походить,ну видимо -не судьба((((
    Вот и я у нее наращивала!!! И в группе в Контакте у нее состою. Вот и думаю предъявлять ей притензии? По всей видимости вовсе это не южно-русские волосы, как заявляет наш мастер, а дешевые азиатские. А я потратила 12 250, но когда у меня было гнездо из волос на голове и истерика, у меня голова работала в нарпавлении, как все это привести в более достойный вид. А сейчас, конечно денежек жалко. Но как говорится, скупой платит дважды. Это про нас с Вами. Потом напишите в личку, что Вам Саша ответила, очень мне интересно.
    [/img]

с орбиты Аватар для Звёзды

ну про скупой платит дважды вы загнули, я за 12 наращивала отличнейшие волосы и корректировала их, так же на дому наращивала. Просто вам не повезло с мастером

Страница 1 из 5 12345 Последняя »