Страница 1 из 25 1234511 Последняя »

Тема: А я люблю женатого...

Активный участник Аватар для Katerinka-kartinka

А я люблю женатого...

Здравствуйте! Сразу хочу попросить о том. чтобы не кидали камни.... я в первую очередь, хотела бы узнать мнение по поводу моей ситуации, было ли у кого то так... и что получилось в итоге! Спасибо за понимание!

Так вот ситуация такая: Мне 29 лет, я замужем более 11 лет, имею 2 детей, с мужем постоянные проблемы и непонимание на протяжении 5 лет точно... после очередного скандала с мужем решила..... найти мужчину.. для повышения самооценки, отношений, секса и т.д В итоге на сайте знакомств достаточно быстро познакомилась с мужчиной на 15 лет меня старше, ему 45.... у него есть жена и сын в браке он 15 лет... сыну 14 лет... отношения продолжаются уже около 2 месяцев, наши чувства друг к другу крепнут с каждым днем, я чувствую что люблю его, он относится ко мне с такой нежностью и теплотой, говорит что любит, что места себе не находит.. что скучает... мы общаемся почти целыми днями в мейл агенте, встречаемся.. по выходным ночью списываемся и общаемся до 4-5 утра... Когда разговор зашел о том что мне захочется больше чем есть, он сказал что тоже этого хочет, но не знает как быть, потому что сын его очень любит и он не может сделать ему и жене больно, но и меня он не хочет потерять.. он смотрит в глаза и говорит о своих чувствах, о том как ему хорошо со мной и спокойно... Я знаю что у меня развод не за горами, я так жить с мужем не могу... и я конечно очень хотела бы чтобы мы были вместе, но я боюсь что он не сделает этот важный шаг... Как понять насколько искренне он ко мне относится, на самом ли деле любит.. Конечно я вижу его лицо и как он переживает когда говорит о своих чувствах и о том что боится меня потерять, но я не знаю как себя вести с ним... чтобы не отпугнуть....

Если у кого то была такая ситуация поделитесь как решили проблему, и мнение конечно тоже хочу услышать...

спасибо большое.
    Относись к людям так , как хочешь чтобы относились к тебе.......

2. ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « А я люблю женатого... »
    Легенда Аватар для Кватя

Ога
    Ванучки

Не наговаривай на Виталика)))
    Я видел его весеннее выступление, это бледная копия вчерашней Квати))) (с) Ден

А итог - обсуждения пьянок, гулянок и чествования "Тани и Ко"

3. ответ для Кватя , на сообщение « Ога:096: »
    Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Ога
    Делитесь попкорном

4. ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « А я люблю женатого... »
    Хранитель Аватар для Янулик

Мну отсыпьте

5. ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « А я люблю женатого... »
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин

Цитата Сообщение от Katerinka-kartinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сразу хочу попросить о том. чтобы не кидали камни.... я в первую очередь, хотела бы узнать мнение по поводу моей ситуации, было ли у кого то так... и что получилось в итоге! Спасибо за понимание!

Так вот ситуация такая: Мне 29 лет, я замужем более 11 лет, имею 2 детей, с мужем постоянные проблемы и непонимание на протяжении 5 лет точно... после очередного скандала с мужем решила..... найти мужчину.. для повышения самооценки, отношений, секса и т.д В итоге на сайте знакомств достаточно быстро познакомилась с мужчиной на 15 лет меня старше, ему 45.... у него есть жена и сын в браке он 15 лет... сыну 14 лет... отношения продолжаются уже около 2 месяцев, наши чувства друг к другу крепнут с каждым днем, я чувствую что люблю его, он относится ко мне с такой нежностью и теплотой, говорит что любит, что места себе не находит.. что скучает... мы общаемся почти целыми днями в мейл агенте, встречаемся.. по выходным ночью списываемся и общаемся до 4-5 утра... Когда разговор зашел о том что мне захочется больше чем есть, он сказал что тоже этого хочет, но не знает как быть, потому что сын его очень любит и он не может сделать ему и жене больно, но и меня он не хочет потерять.. он смотрит в глаза и говорит о своих чувствах, о том как ему хорошо со мной и спокойно... Я знаю что у меня развод не за горами, я так жить с мужем не могу... и я конечно очень хотела бы чтобы мы были вместе, но я боюсь что он не сделает этот важный шаг... Как понять насколько искренне он ко мне относится, на самом ли деле любит.. Конечно я вижу его лицо и как он переживает когда говорит о своих чувствах и о том что боится меня потерять, но я не знаю как себя вести с ним... чтобы не отпугнуть....

Если у кого то была такая ситуация поделитесь как решили проблему, и мнение конечно тоже хочу услышать...

спасибо большое.
    скажу честно за свою жизнь я чисто для сея поняла одну вещь -на вторую роль как бы не любила я не согласна,лучше одной быть ...вот честно...
    ну и вторую мысль о том что есть если есть отговорка,значит есть нежелание
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

Мега-элита Аватар для Сентябрина

Цитата Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
    скажу честно за свою жизнь я чисто для сея поняла одну вещь -на вторую роль как бы не любила я не согласна,лучше одной быть ...вот честно...
    ну и вторую мысль о том что есть если есть отговорка,значит есть нежелание
    Не все причины являются отговорками. Сыну 14 лет, один из самых сложных периодов. У пацана может запросто "снести крышу" после ухода отца. Особенно если мамаша подольет масла в огонь... Ну и кроме нежелания еще существует банальный страх изменить свою жизнь.

7. ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « А я люблю женатого... »
    Старожил Аватар для Verik

Может подождете сначала.Время потяните.так и поймете. А то бывает - через год все меняется,а планы до этого строили уууу какие...

Угу. Уже "мамаша"
    Она Вам ничего не сделала, а Вы уже пренебрежительно к ней и считаете вселенским злом.

Поймите, мужчину ни детьми, ни деньгами не удержишь, если он хочет быть с любимой женщиной.
    Он не хочет видеть Вас своей женой. Вы интересны ему как любовница. Жена его его устраивает. Довольствуйтесь тем, что есть. Не просите большего. Иначе его от себя оттолкнете.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Мега-элита Аватар для Сентябрина

Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Угу. Уже "мамаша"
    Она Вам ничего не сделала, а Вы уже пренебрежительно к ней и считаете вселенским злом.

Поймите, мужчину ни детьми, ни деньгами не удержишь, если он хочет быть с любимой женщиной.
    Он не хочет видеть Вас своей женой. Вы интересны ему как любовница. Жена его его устраивает. Довольствуйтесь тем, что есть. Не просите большего. Иначе его от себя оттолкнете.
    Это не автор. Это я)) И ничего оскорбительного в слове "мамаша" не вижу. Возможно, мужчину детьми не удержишь. Но некоторые из них все же способны сами держаться за своих детей, переживать за них и думать о последствиях своего поступка

10. ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « А я люблю женатого... »
    Хранитель Аватар для April Sun

ТС, а Вас этот мужчина , отбросив Вашу нынешнюю эйфорию, устраивает в принципе? Вы об этом думали?

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »