Тема: Как быть... люблю женатого

  1. #1
    Участник Аватар для Katerinka-kartinka
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    СПБ пр. Стачек
    Сообщений
    293

    Как быть... люблю женатого

    Здравствуйте!

    Так вот ситуация такая: Мне 29 лет, я замужем более 11 лет, имею 2 детей, с мужем постоянные проблемы и непонимание на протяжении 5 лет точно... после очередного скандала с мужем решила..... найти мужчину.. для повышения самооценки, отношений, секса и т.д В итоге на сайте знакомств достаточно быстро познакомилась с мужчиной на 15 лет меня старше, ему 45.... и влюбилась в него..... у него есть жена и сын в браке он 15 лет... сыну 14 лет... отношения продолжаются уже около 2 месяцев, наши чувства друг к другу крепнут с каждым днем, я чувствую что люблю его, он относится ко мне с такой нежностью и теплотой, говорит что любит, что места себе не находит.. что скучает... мы общаемся почти целыми днями в мейл агенте, встречаемся.. по выходным ночью списываемся и общаемся до 4-5 утра... Когда разговор зашел о том что мне захочется больше чем есть, он сказал что тоже этого хочет, но не знает как быть, потому что сын его очень любит и он не может сделать ему и жене больно, но и меня он не хочет потерять.. он смотрит в глаза и говорит о своих чувствах, о том как ему хорошо со мной и спокойно... Я знаю что у меня развод не за горами, я так жить с мужем не могу... и я конечно очень хотела бы чтобы мы были вместе, но я боюсь что он не сделает этот важный шаг... Как понять насколько искренне он ко мне относится, на самом ли деле любит.. Конечно я вижу его лицо и как он переживает когда говорит о своих чувствах и о том что боится меня потерять, но я не знаю как себя вести с ним... чтобы не отпугнуть....
    Помогите пожалуйста советом!
    Относись к людям так , как хочешь чтобы относились к тебе.......

  2. ответ для Katerinka-kartinka , на сообщение « Как быть... люблю женатого »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Когда в семье дискомфорт и годы брака и разные трудности, ест два пути выхода: улучшать отношения в семье или.. найти замену недостающего на стороне .Замена, как правило,находится быстро, ведь здесь все лишь хорошо и нет ссор, общего быта, трудностей и непонимания. а только любовь и еще элемент тайны. Происходит разделение:тут идеально,там все плохо . Ваш мужчина (по словам вашего сообщения) и по моему опыту вряд ли сделает этот шаг.
    самый лучший способ -это опираться на себя . Если вам дискомфортно в семье, подумайте, можно ли что-то поменять.улучшить выйти на новый уровень эмоциональных отношений, пройти через кризис (иногда они бывают в семье). Если вы со своей стороны все сделали что, могли., то можно подумать о решении .Однако., не стоит его увязывать с "если тот разведется, то и я уйду" .

    Ну и , конечно, если это истинная любовь,она прорвет все "преграды".
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •