Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Попала в ДТП

Попала в ДТП

Хоть там и ситуация неоднозначная, конечно, была, но виновата, сама тоже дура Машинка покоцана хорошо. Стоит, ждет ремонта. Меня трясет уже который день. То вроде успокоюсь, то как накатит. Ругаю себя очень. Сначала однозначно решила больше не ездить. Многие отговаривают, мол ерунда, со всеми случается, надо сделать выводы, быть внимательнее и т.п. Вроде приободрилась, но страх пока есть. За рулем я недавно. Уверенности не очень много. Думаю, может стоит пока поездить с инструктором или какие-нибудь курсы есть не для совсем новичков. А может и правда, ну его, это вождение, раз так случилось, как мне тут добрые люди говорят, что это знак свыше и все такое

2. ответ для Smile :) , на сообщение « Попала в ДТП »
    Наш человек Аватар для Dark Paramount

Право дело, аполитично рассуждаете

3. ответ для Smile :) , на сообщение « Попала в ДТП »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

какой еще знак свыше? )))перестаньте, отремонтируйте машину по страховке-делов то
    а ДТП со всеми случаются
    а вы виноваты? не совсем поняла из написанного
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

4. ответ для Smile :) , на сообщение « Попала в ДТП »

Да, я виновата, въехала в другое ТС.

5. ответ для Smile :) , на сообщение « Да, я виновата, въехала в другое ТС. »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Да, я виновата, въехала в другое ТС.
    ну бывает почините и забудите
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

6. ответ для Smile :) , на сообщение « Попала в ДТП »

Сильно въехала. Даже не знаю, как так лоханулась. Стыдно ужасно и машину жалко. Только утешает, что сама жива-здорова.

7. ответ для Smile :) , на сообщение « Попала в ДТП »
    Наш человек Аватар для Юляша.

У вас ДТП первый раз? Вы давно за рулем?

8. ответ для Smile :) , на сообщение « Попала в ДТП »

ДТП первый раз. Правам 2.5 года. Ездила редко. Сейчас почти каждый день в течение месяца.

9. ответ для Smile :) , на сообщение « ДТП первый раз. Правам 2.5 года. Ездила... »
    Наш человек Аватар для Юляша.

Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    ДТП первый раз. Правам 2.5 года. Ездила редко. Сейчас почти каждый день в течение месяца.
    Первое ДПТ, наверное всегда стресс. Мне после первого ДТП, сложно было габариты почувствовать, мне казалось, что вот-вот меня заденут. ДПТ было не по моей вине, притерли, девушка по всей бочине проехала.
    Чуть больше года назад, камикадзе газель, решила прямо передо мной перестроится и уйти в поворот, в итоге капот и фара под замену.
    Я только один раз была виновата в ДПТ, зимой тормозной путь не рассчитала, беременная была уставшая, поздно возвращалась с корпоратива, но там ерунда была номерник треснул )))
    А ну и на парковке недавно притерли с разных сторон, когда в магазине была, покрасила машину по кругу, как новая стала)))
    Так что мне везет на аварии, но это же железо всего лишь.

10. ответ для Smile :) , на сообщение « Попала в ДТП »
    Наш человек Аватар для r005211

Smile , подбодрю вас...может поможет...я тоже думаю,что может знаки свыше,но ездить дальше собираюсь... представьте.. 1. права получила только спустя 3 года после окончания автошколы (по семейным обстоятельствам)
    2. в день сдачи экзаменов-права не дали,сказали приехать в другой день
    3. получила права,но доехав до дома мне позвонили и сообщили,что у них был сбой в системе -мои права не действительны,нужно приехать поменять
    4. выбирали мне бу машину-долго,выбрали...за месяц в ней стало лететь всё что можно...я 4 раза глохла (по разным причинам) и тащилась до дома на тросе
    5. в итоге мои знакомые забрали её в гараж и устроили "тачку на прокачку"-сделали всё что можно, варили,меняли...
    6. на следующий день после того как мне отдали мою крутую починенную тачку мне в ...опу так въехали...машина восстановлению не подлежит-зада нет воббще

Страница 1 из 2 12 Последняя »