Тема: Косметика из Таиланда - есть ли что-то стоящее?

Гость Аватар для Мандаринки

Косметика из Таиланда - есть ли что-то стоящее?

Девочки, нужен ваш совет: подруга поехала отдыхать в Таиланд, и спрашивает, что мне привезти.
    Может кто-то там уже был и что-то понравилось из местной косметики (масла, скрабики, маски, или что-нибудь из ухода за волосами), посоветуйте, что заказать.
    Вдруг есть там какие-нибудь чудо-средства.

Надо определиться за ближайшие два дня. Заранее спасибо за отзывы!

Активный участник Аватар для Ширина

Попросите подругу привезти Вам настоящее кокосовое масло - оно чудесное: и для волос и для кожи, пахнет сказочно. В Тайланде его море - только 100% без примесей. А еще я привозила себе масочки из серии "Original formula of madame Heng" - это спа-линия, это не чудо-средство, но маски очень приятные - они сухие в таких баночках небольших. 100% натуральные - с куркумой, шафраном, зеленым чаем. Такой баночки хватает на 8-10 масочек. Я всем своим подружкам привозила - всем очень понравились. Недорогие совсем.

Попросите гель алое-вера, он там натуральный, супер средство для загара, после загара и вообще летом кожу мазать. Отлично увлажняет.

Спасибо вам, девушки!
    Про масла и сама подумала - это, наверно, самый беспроигрышный вариант.

Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Масла : кокос и ананас, шампуни и бальзамы для волос кокосовые, крем для тела. На лицо я не рискую

Мега-элита Аватар для Не Фея

У них хорошая фирма Сабай Аром (сорри за мой французкий). Крема для все мест,лосьоны и парфюм на основе масел. Цены примерно от 150 до 700 руб. Продается в аптеках BOOTS

Элита Аватар для apple-white

Да, я тоже за Сабай-аром (Sabai-arom), у них обалденные гели для душа, для волос мне тоже уход понравился, молочко/лосьоны для тела и вообще в бутсе много всего, в том числе и марки Boots (не смотря на экзотический состав-маракуйя, папайя и проч.- это английская марка, можно и на сайте у них заказать), большинство средств претендует на "органическую косметику", с экстрактами, маслами и прочее.. во всяком случае указано, что состав на 97-90% органика.. Еще там можно купить корейские/японские BB-кремы, BB-пудру (ее я правда не брала), еще очень много средств и ухода против акне, с фруктовыми кислотами.. маски классные, в пакетиках) не сухие, а корейские, коллагеновые.. сухие местные, порошок, который надо празводить, мне не понравились.. еще всякие разные влажные салфетки с коллагеном и прочим, против жирного блеска и т.п.

Всем огромное спасибо! Вы мне очень помогли!

Banned

+1 к маслу кокосовому. Только пусть подруга затарится заранее, а не рассчитывает купить рядом с аэропортом, я так без масла осталась

Девочки я живу в Тае!)))Косметика СабаиАром-действительно очччень хорошая Про нее много отзывов в инете Можно всегда найти Особенно хороша рисовая серия скраб пудровый для лица-это что-то Лицо как после лазерной шлифовки)))Кому что интересно спрашивайте-расскажу)))Кокосовое масло берите в тайских аптеках Например в Лотусе или Биг Си Не берите на улицах и с лотков Можно на подделку нарваться и дороже там всегда Очень хорошо кокосовое масло на голову)))Только смывать надо долго Зато потом результат потрясающий!