Результаты опроса: мальчик 7-8 лет в общественных местах посещает туалет/С ЗАКРЫТЫМИ КАБИНКАМИ/

Проголосовавшие
392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только со мной /мамой/в женский,я боюсь отправлять его в мужской туалет одного

69 17.60%
  • ходит в мужской туалет,а я постоянно дергаюсь и стою у дверей мужского туалета на низком старте

105 26.79%
  • только в мужской,к мальчику там пристать никто не может,ведь там полно народу..

98 25.00%
  • вааабще до фонаря в какой пошел,пописал и здорово..

25 6.38%
  • я мама девочки и считаю ненормальным наличие мальчика 7-8 лет в ЖТ,даже если мама боится за его безопасность

60 15.31%
  • я мама девочки,если маме так спокойней,почему нет,меня это не озадачивает

35 8.93%
Страница 1 из 80 123451151 Последняя »

Тема: Мальчиков в туалет с собой?Или в мужской?

Хранитель Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ

Мальчиков в туалет с собой?Или в мужской?

добрый вечер!Сынуле восьмой год,в школу пойдем в сентябре ХОДИМ В САД В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ,ГДЕ КАБИНКИ РАЗДЕЛЬНЫЕ В ТУАЛЕТЕ,А РАКОВИНА ОБЩАЯ...Раньше в общественных местах всегда ходил со мной в женский туалет,при наличии на прогулках папы-с ним в мужской...Буквально на днях гуляли, были в ТРК,попросился в туалет,ну ес-но я его в женский,тк папы с нами не было,деть в недоумении,типа он уже взрослый и сиганул в мужской...Мне казалось ,что он там был вечно...чуть не тронулась под дверьми мужского туалета и всякий раз заглядывала в открывающуюся дверь,под комменты ЗАХОДИТЕ К НАМ,увидела выплывающего сына выдернула за капюшон с туалета и наорала как дура..
    Я одна такая нервная?вот реально боюсь,что обидеть могут...контенгент-то разный...о трясущих своими навесными деталями даже думать не хочуРЕБЕНКА НЕ НАСТРАИВАЮ И НЕ ПУГАЮ МАНЬЯКАМИ В ТУАЛЕТАХ,ГОВОРЮ,ЧТО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБ ОН БЫЛ В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ...Весь оставшийся вечер ходили дуть в кусты,мне как-то спокойнее///А КАК У ВАС?
    СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ; 15.05.2012 в 09:58.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

Активный участник Аватар для Коза Брянская

Моему 7 лет, в туалет, если нет папы, со мной однозначно, одного в ближайшее время отпускать даже не планирую.

Цитата Сообщение от Коза Брянская Посмотреть сообщение
    Моему 7 лет, в туалет, если нет папы, со мной однозначно, одного в ближайшее время отпускать даже не планирую.
    Спасибо!Пару дней назад тоже не планировала отпускать...блин,теперь в женский пинками,я чувствую...или в кустарник
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

Небожитель Аватар для Purple Flower

А что такого может мальчик увидеть в женском туалете? Открытых кабин уже давно нигде нет, я не встречала. по крайней мере. Ну увидит. как тетки руки моют и носы пудрят, подумаешь.

Ветеран Аватар для Котище

Моему тоже восьмой год. Во всяческих ТРК, когда без папы со мной в женский. В секциях и кружках ходит сам в мужской.

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    А что такого может мальчик увидеть в женском туалете? Открытых кабин уже давно нигде нет, я не встречала. по крайней мере. Ну увидит. как тетки руки моют и носы пудрят, подумаешь.
    дык я не говорю ,что я озадачена,что может в женском увидеть что-то ,это же не я ему в женский запрещаю...это сына меня озадачил ТИПА ВЗРОСЛЫЙ,ЧТОБ В ДЕВЧАЧИЙ ТУАЛЕТ ХОДИТЬ

В мужской. Почти семь. Выглядит на все восемь с половиной.
    Мне кажется, вполне достаточно стоять под дверью в момент входа ребёнка и так ненароком заглянуть, когда он туда заходит, чтобы было понятно: ребёнок под присмотром, мама бдит.

подруга умнее не могла подсказать,ПОПРОСИ КАКОГО НИБУДЬ ВХОДЯЩЕГО МУЖЧИНУ,ЧТОБ ЗА МАЛЬЧИКОМ ПРИСМОТРЕЛ...

Хранитель Аватар для nahodka

Сыну 8 лет.Отпускаю в мужской,и так-же как и Вы жду и нервничаю очень.Прислушиваюсь. А что делать,когда сын уже и сам не пойдет в женский.Это мы сейчас все такие нервные,когда постоянно "обсасываются" темы про пидофилов.И Вы знаете ,что я заметила, недавно отдыхали в санатории в Беларуссии,где основная масса отдыхающих были беларусы,вот нет там таких страхов.В один из дней мы с сыном задержались в бассейне и я поняла, что остались только мы и еще два мужика.Ну естественно у меня в голове тут-же возникла мысль, что в раздевалке мой ребенок останется один с этими двумя. Я сказала, чтобы сейчас шел одеваться, пока там кто-то еще есть из ребят.Вот,что значит наши дети обработаны-он нисколько не удивился,быстренько пошел переодеваться.А я-то все равно переживаю.Быстренько оделась и жду его под дверью мужской раздевалки.Периодически открывая дверь и громко спрашивая все ли в порядке.Там же стояла одна мамочка из небольшого беларусского городка,говорит,что,мол ты так волнуешься? Я грю так и так...мужики...сын... Она реально не поняла.Посмотрела на меня ,как на умолишённую.И я поняла, что мы такие и есть!Это проблема питерцев,москвичей и других мегаполисов.Но все равно, как бы это страшно не звучало хорошо,что наши дети больше осведомлены -они более бдительны.Пусть лучше будет осторожен , чем доверчив.Сейчас время такое.

Небожитель Аватар для Mamma_RoMa

недавно в макдональдс в туалет зашли... Сын пошел в мужской... Но я потом попросила мальчика-уборщика зайти, посмотреть... " Всё нормально, - говорит, - всю пачку бумажных полотенец уже израсходовал..."

Страница 1 из 80 123451151 Последняя »