Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Ветеран Аватар для мурмышка

Латвия или литва, отдохнуть на побережье с детьми - где и как?

Не нашла подходящего топика. Подскажите пожалуйста, опытные путешественники! Хотим в августе, на машине. Куда пока совершенно не представляем. У кого есть опыт отдыха с маленькими детьми в Латвии-Литве - подскажите)
    Я - Инна.

2. ответ для мурмышка , на сообщение « Латвия или литва, отдохнуть на... »

мы были в Apšuciems (Латвия)... останавливались в спа отеле Аркадия...
    нам очень понравилось... жаль, что отчеты все в архив отправились....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...

Я решила, что вообще не буду ничего ждать... Ничего и никого. Мне и так хорошо. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само...

3. ответ для мурмышка , на сообщение « Латвия или литва, отдохнуть на... »

Мы каждый год отдыхаем в Царникаве (30 км от Риги на побережье в противоположную сторону от Юрмалы). Мне там очень нравится, сосновый лес, дюны, море. Но гостиниц там насколько я знаю нет, только частный сектор. Можно посмотреть Саулкрасты. Мне это побережье очень нравится, гораздо больше, чем Юрмала.

За Юрмалой тоже побережье хорошее - Энгуре, Кестерциемс. Апшуциемс там тоже неподалеку.

4. ответ для мурмышка , на сообщение « Латвия или литва, отдохнуть на... »
    Ветеран Аватар для pusyasmir

Девочки, а где смотреть? Есть какие-то сайты по Латвии?

5. ответ для мурмышка , на сообщение « Латвия или литва, отдохнуть на... »
    Активный участник Аватар для steelcat

Паланга, Швянтойи, Нида
    Последний раз редактировалось steelcat; 15.05.2012 в 11:36.

Ветеран Аватар для мурмышка

Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Мы каждый год отдыхаем в Царникаве (30 км от Риги на побережье в противоположную сторону от Юрмалы). Мне там очень нравится, сосновый лес, дюны, море. Но гостиниц там насколько я знаю нет, только частный сектор. Можно посмотреть Саулкрасты. Мне это побережье очень нравится, гораздо больше, чем Юрмала.

За Юрмалой тоже побережье хорошее - Энгуре, Кестерциемс. Апшуциемс там тоже неподалеку.
    Расскажите поподробнее, пожалуйста) Может быть вы подскажете, как выйти на хозяев? Не очень себе представляю, как это все делается(
    Я - Инна.

7. ответ для мурмышка , на сообщение « Латвия или литва, отдохнуть на... »
    Активный участник

Очень хорошо в Юрмале. Совсем рядом с Ригой, можно и без машины. Пляжи шикарные. В частном доме. Правда в этом году нам там хозяйка отказала) Так мы там на месяц, а она на весь сезон хочет сдать. Цены низкие

Активный участник

Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение

А какие цены на жилье??? Если в частном секторе. Гостиницы там дорогие, не оправдывают себя. Я смотрела в Юомале, за эти деньги можно и в Испании снять

9. ответ для мурмышка , на сообщение « Латвия или литва, отдохнуть на... »
    Активный участник

Юрмала - слишком раскрученное место, оттого дорого, посмотрите хотя бы Палангу.

10. ответ для Atanika , на сообщение « А какие цены на жилье??? Если в частном... »
    Элита Аватар для Romy

Вот тема про Литву (Паланга), очень информативная, со ссылками на жилье.
    Про Латвию такой темы не всречала. Вероятно, из-за того, что там все дороже.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=490564

Страница 1 из 7 12345 Последняя »