Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Авиаконструкторов 44к1, расскажите о доме

Авиаконструкторов 44к1, расскажите о доме

Доброго времени суток Понравилась квартира в этом доме, это самый последний дом по пр. Авиаконструкторов панельно-монолитный 2001 г.п. Собираю о доме информацию Интересует качественный, теплый ли, как контингент проживающих. Спасибо откликнувшимся

Я живу в соседнем доме уже 10 лет.
    Мое личное мнение и представление: у нас тихий район, спокойный, ничего криминального не слышала.Алкоголиков и наркоманов не встречала.
    Хорошо развита сеть общественного транспорта.РЯдом Юнтоловский заказник, один минус-строят ЗСД, до него очень было хорошо гулять в парке рядом.
    Тепло ли в этом доме и как качественно постоен дом,этого сказать не могу, потому что не знаю.Но знаю, что обновлялся асфальт, обновляли отмостку дома, клали плитку в подъезде.Регулярно проводится уборка подъездов.
    Своим соседним домом я довольна, вовремя делают косметический ремонт, всячески обновляют его , в подъездах очень чисто и светло, не мерзну.

3. ответ для Шалу , на сообщение « Я живу в соседнем доме уже 10 лет. Мое... »

Спасибо большое за отклик. Мне микрорайон тоже очень нравится А можно поподробнее про транспорт? Я видела там только автобусы, до трамваев далековато...Часто ли автобусы ходят?

А ЗСД думаю не слышно будет, только конечно, воздух подпортится...

Раньше видела сайт, на котором можно было о любом доме почитать, и что-то не могу его найти...Буду признательна, если кто-нибудь поделится ссылкой

Наш человек

ой, оспидя, в какую глушь забрались! так кроме пятерочки и пары кабаков и сходить некуда... а гулять можно будет вдоль ЗСД

6. ответ для Jermain , на сообщение « ой, оспидя, в какую глушь забрались!... »

Кому то глушь, а кому то нет.Мне там нравится.По крайней мере до работы я с Авиаконструкторов на ОТ до работы на Пионерской добираюсь быстрее, чем с Черной речки с Ланского шоссе на ОТ.
    ОТ сейчас много там пустили :127,170 до Пионерской и Комендантского, 85 до Удельной и Озерков, 79 до Пионерской и Черной речки,
    182 куда то
    По поводу магазинов, магазины сть рядом Пятерочка и Дикси , если нужен более крупный супермаркет, типа КАрусели,тогда надо до Пионерской ехать.
    Недалеко есть школа +еще одна школа, недавно постоенная, есть садик,недавно построенный.
    РАньше вышел из дома с коляской гулять и через 10 минут попадаешь в заказник, где ребенок дышал воздухом, можно было и на велике кататься там спокойно целый день в тишине и на природе, летом шашлыки на берегу речушки. Сейчас там ЗСД строят , портит картину, но ЗСД тоже не по всему заказнику пойдет, будет пересекать.
    Конечно, если автор топика любит, чтоб под носом в шаговой доступности были мегамаркеты , куча развлекательных центров, то этого нет там, надо доезжать до Комендантского или Пионерской.

Наш человек

В этом доме была перепутана электрика.Ноль замыкался на землю,летела техника.Как сейчас не знаю.

8. ответ для Jermain , на сообщение « ой, оспидя, в какую глушь забрались!... »
    Ветеран Аватар для Ks`

Цитата Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
    ой, оспидя, в какую глушь забрались! так кроме пятерочки и пары кабаков и сходить некуда... а гулять можно будет вдоль ЗСД
    Это же спальный район, в нём нужно спать, а не по кабакам шляться .
    Я как домой приезжаю, сразу тянет спать и днём тянет спать и утром.

Я пока живу в этом доме (с апреля 2001 г.), уже 11 лет.
    Дом монолитно-железобетонный, нет там никаких панелей.
    Дом теплый, с коммуналкой никаких проблем нет - топят регулярно (в отопительный сезон), очень чисто, каждый день убирают, моют. Мусоропровод выглядит чище, чем подъезды в нек. домах. Нет крыс и тараканов.
    Про электрику впервые слышу. У нас ничего не ломалось.
    Транспорт меня сейчас не очень волнует, но вижу, что маршрутки и автобусы ездят регулярно.
    с магазинами тоже нет проблем - всё необходимое в пешей доступности, а до метро, если что, не более 15 мин. транспортом.

10. ответ для Jermain , на сообщение « ой, оспидя, в какую глушь забрались!... »

Да, то ли дело - Северная Долина! Прямо в центре, можно сказать!

СД-пожалуй самое привлекательное по цене место в городе с шаговой доступностью от метро- очень много инвесторов и очень большой объем жилья сразу вывалился на рынок
    ...

Страница 1 из 3 123 Последняя »