Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Отношения с бывшим- возможно или не вариант?

Отношения с бывшим- возможно или не вариант?

Нужно разобраться с мыслями,поэтому нужны примеры как вообще бывает. Возвращались ли вы к своим бывшим спустя несколько лет? Если да,то почему и к чему это привело? Или все таки в одну реку не войдешь дважды?

Мега-элита Аватар для mazulite

не войдешь

Наш человек Аватар для именины сердца

Мы с мужем такие "странные"
    Решили "попробовать", потому, что как-то так получается, что друг с другом нам лучше, чем с кем-то ещё. Я чуть замуж не вышла
    ИМХО, это просто другая река

Давно я здесь Аватар для OSHI

Гм. Я уже в соседнем топике ответила
    довольно для каждого дня своей заботы

Давно я здесь Аватар для OSHI

Цитата Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
    Решили "попробовать", потому, что как-то так получается, что друг с другом нам лучше, чем с кем-то ещё. Я чуть замуж не вышла
    Хорошо сказано) Про другую реку)
    довольно для каждого дня своей заботы

а почему вы вообще расстались изначально? и что вы поддерживали связь все это время?

Цитата Сообщение от Антонова Татьяна Посмотреть сообщение
    а почему вы вообще расстались изначально? и что вы поддерживали связь все это время?
    "не сошлись характерами" через 4 года.Жили вместе.
    Измен не было.
    Связь не поддерживали совсем, более того, я его имя спокойно слышать не могла.
    А потом через полтора почти года он позвонил и поддержал меня в очень тяжелые дни. Морально. Полгода звонил (а потрындеть с хорошим человеком оба обожаем), периодически звал куда-то, я отказывалась, ну и как-то звёзды сошлись. Он меня магазином соблазнил Сын в первый класс идёт.
    Если серьёзно. Это просто другие отношения. Человека зовут так же, выглядит он так же, он и он другой и Вы другая.
    У нас, однозначнА, стало меньше страсти в дубле-2, выяснения отношений и бразильских страстей. Чуткости и внимания стало больше. Помягчели оба.
    Хотя, возможно, это и старость

"не сошлись характерами" через 4 года.Жили вместе.
    Измен не было.
    Связь не поддерживали совсем, более того, я его имя спокойно слышать не могла.
    А потом через полтора почти года он позвонил и поддержал меня в очень тяжелые дни. Морально. Полгода звонил (а потрындеть с хорошим человеком оба обожаем), периодически звал куда-то, я отказывалась, ну и как-то звёзды сошлись. Он меня магазином соблазнил Сын в первый класс идёт.
    Если серьёзно. Это просто другие отношения. Человека зовут так же, выглядит он так же, он и он другой и Вы другая.
    У нас, однозначнА, стало меньше страсти в дубле-2, выяснения отношений и бразильских страстей. Чуткости и внимания стало больше. Помягчели оба.
    Хотя, возможно, это и старость
    Возможно иногда и нужно расстаться на время,чтобы многое понять и осознать...

Цитата Сообщение от Антонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Возможно иногда и нужно расстаться на время,чтобы многое понять и осознать...
    Конкретно для меня. Я поняла, что нечего быть всегда "голубой героиней" русской классики. О своих желаниях, обидах, проблемах мужчине нужно докладывать чётко, коротко и, по возможности, без соплей.
    Ну и как-то так получилось, что делить одну территорию мне проще именно с этим человеком. Наши тараканы если и пересекаются, то не воюют.
    При этом, я как-то не могу со 100 процентной уверенностью заявить, что мы доживём хотя бы до серебряной свадьбы

Участник Аватар для Двацветок

у меня были отношения - были вместе год, из них жили полгода, разошлись на 3 месяца, оба очень страдали, сошлись - еще на полгода (жили вместе).
    Сейчас вспоминаю с ужасом, но в то же время понимаю, что, если бы не сошлись - никогда бы не поняла, что за сволочь мой "принц"

Страница 1 из 3 123 Последняя »