Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ортопед.

Активный участник Аватар для nadtab

ортопед.

Девочки,подскажите хорошего ортопеда.Нам всего 3 месяца,врач из поликлиники ничего не говорит вразумительного.У нас правая ножка плохо раздвигается.Я её спрашиваю какие могут быть последствия,а она меня выгнала из кабинета,дала направление на рентген.А УЗИ мы уже сделали,говорит ничего не видно.
    Подскажите,а может есть где-нибудь городской центр по ортопедии(бесплатный)? Должен ведь быть.Кто сталкивался? Мне нужно срочно.
    Мы живём в Выборгском районе.

2. ответ для nadtab , на сообщение « ортопед. »

Цитата Сообщение от nadtab Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите хорошего ортопеда.Нам всего 3 месяца,врач из поликлиники ничего не говорит вразумительного.У нас правая ножка плохо раздвигается.Я её спрашиваю какие могут быть последствия,а она меня выгнала из кабинета,дала направление на рентген.А УЗИ мы уже сделали,говорит ничего не видно.
    Подскажите,а может есть где-нибудь городской центр по ортопедии(бесплатный)? Должен ведь быть.Кто сталкивался? Мне нужно срочно.
    а это не гипертонус? Педиатр-то что говорит?
    Я клон и я горжусь!

3. ответ для nadtab , на сообщение « ортопед. »
    Наш человек Аватар для Stary

Скорее всего городские центры бесплатно только по направлению из поликлиники, а его к сожалению не всем дают.

4. ответ для nadtab , на сообщение « ортопед. »

Педиатр говорит что всё хорошо.А наш узист(мужчина,говорят очень хороший) сказал незначительная дисплазия.Просто про нашего ортопеда отзывы плохие,вот и незнаю куда обратиться.Хочу узнать мнение другого специалиста.

5. ответ для nadtab , на сообщение « Педиатр говорит что всё хорошо.А наш... »
    Наш человек Аватар для Stary

Педиатр говорит что всё хорошо.А наш узист(мужчина,говорят очень хороший) сказал незначительная дисплазия.Просто про нашего ортопеда отзывы плохие,вот и незнаю куда обратиться.Хочу узнать мнение другого специалиста.
    Я в подобной ситуации не стала добиваться направления, а поехала платно к другому специалисту. Хоть себя успокоила.
    А так вообще можно попытаться через заведующую направление получить (т.к. ортопед вряд ли признает свою ошибку и направит перепроверять его назначения)

6. ответ для nadtab , на сообщение « ортопед. »
    Ветеран Аватар для Анна 11

от Вас не далеко есть хороший ортопедический центр, 1 мин пешком от м пионерская тел 648-55-88

7. ответ для nadtab , на сообщение « ортопед. »

Спасибо!

8. ответ для nadtab , на сообщение « ортопед. »
    Ветеран

НИИ Турнера, по направлению из поликлиники бесплатно. На рентген сходите обязательно, мы делали 2 УЗИ тазобедренных суставов, оба в НИИ Турнера. и все там было замечательно. а на рентгене - дисплазия. Так что диагноз нам поставили в 7 месяцев, а в 10 - шину одели, вот это кошмар! Сделайте рентген. если боитесь лучевой нагрузки, то в Раухфуса, там цифровой, лучевая нагрузка на 80% меньше.

9. ответ для nadtab , на сообщение « ортопед. »
    Участник Аватар для AlexandraS

Мы живём в Выборгском районе.
    лучший специалист - Турнера - Кенис Владимир Маркович - можно на прием там записаться (правда мы записвались лично на моб., но там он как белка с детишками, которые там лежат носится и попасть трудновато) тут выяснила, что один раз в неделю (воскресенье) принимает в клиники Бейби на гороховой - но записи там тоже к ниму долгая! самим нам посоветовали его врач в военмеде. и он такой врач, который и пугать не будет и деньги выкачивать не будет - если есть проблема - решает, советует, нет проблемы или предрасположенность к чему-либо - тоже скажет что делать!

да - забыла это платно, но извините стоит того чтоб для ребенка своего решить проблему! тем более выкачки денег не будет - тоже с этим сталкивалась

Здоровья ВАМ!

10. ответ для AlexandraS , на сообщение « лучший специалист - Турнера - Кенис... »
    Наш человек Аватар для Ri-Na

Цитата Сообщение от AlexandraS Посмотреть сообщение
    лучший специалист - Турнера - Кенис Владимир Маркович - можно на прием там записаться (правда мы записвались лично на моб., но там он как белка с детишками, которые там лежат носится и попасть трудновато) тут выяснила, что один раз в неделю (воскресенье) принимает в клиники Бейби на гороховой - но записи там тоже к ниму долгая! самим нам посоветовали его врач в военмеде. и он такой врач, который и пугать не будет и деньги выкачивать не будет - если есть проблема - решает, советует, нет проблемы или предрасположенность к чему-либо - тоже скажет что делать!

да - забыла это платно, но извините стоит того чтоб для ребенка своего решить проблему! тем более выкачки денег не будет - тоже с этим сталкивалась

Здоровья ВАМ!
    Кенис по стопам лучший, а тут тазобедрнные..я б к Волошину пошла б!!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »