Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Автолюлька, используете ли вы ее дома?

Участник Аватар для Konfetaa

Автолюлька, используете ли вы ее дома?

У меня такой вопрос, автолюльку нам уже подарили, сейчас выбираем коляску, думаем приобрести 3 в 1 с автокреслом для малыша. Вернее хочу я так как насмотрелась в доме 2 (КАМНЯМИ ЧУР НЕ ЗАБРАСЫВАТЬ!!!) как там одна из участниц, своего ребенка в автолюльке клала на стол а сама занималась например обедом, и ребенку не скучно и у нее руки на минут 30 свободны. У нас первый ребенок, помогать будет некому, родители далеко поэтому я думаю как ребенка же одного в комнате не оставишь если он не спит, как быть? Выручает ли вас автолюлька дома, насколько это оправдано?

2. ответ для Konfetaa , на сообщение « Автолюлька, используете ли вы ее дома? »
    Мега-элита Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

Да, использовали дома как шезлонг - на ручку вешали игрушки, или просто укачивали.
    В этот раз буду покупать коляску и кресло так, чтобы кресло можно было на шасси коляски использовать.

3. ответ для Konfetaa , на сообщение « Автолюлька, используете ли вы ее дома? »
    Старожил Аватар для iulka

Дома не использовала, я для этих целей купила электрокачели и стульчик для кормления Чикко с раскладной спинкой, подкладывала подушечку, чтобы поровнее. Так надёжнее, как то были с мужем в летнем кафе и я поставила автолюльку на стол рядом с собой ( большущий стол) , но сидеть спокойно не могла, мне прямо перед глазами была картина, как люлька падает на пол ( заденет кто или сами случайно).

4. ответ для Konfetaa , на сообщение « Автолюлька, используете ли вы ее дома? »
    Хранитель Аватар для Растем

Цитата Сообщение от Konfetaa Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, автолюльку нам уже подарили, сейчас выбираем коляску, думаем приобрести 3 в 1 с автокреслом для малыша. Вернее хочу я так как насмотрелась в доме 2 (КАМНЯМИ ЧУР НЕ ЗАБРАСЫВАТЬ!!!) как там одна из участниц, своего ребенка в автолюльке клала на стол а сама занималась например обедом, и ребенку не скучно и у нее руки на минут 30 свободны. У нас первый ребенок, помогать будет некому, родители далеко поэтому я думаю как ребенка же одного в комнате не оставишь если он не спит, как быть? Выручает ли вас автолюлька дома, насколько это оправдано?
    Если будете использовать а/кресло как шезлонг не ставьте на высокие поверхности (стол, комод) без присмотра. Отвернувшись от ребенка к плите или раковине на кухне - это не присмотр- в малышах до года была тема как ребенок из шезлонга, стоящего на СТОЛЕ упал на пол - больница, рентген, ушиб ГМ, еще что-то было (таких летунов полно в больницах с разными последствиями полетов). Мы использовали а/кресло как шезлонг только в гостях, ставили на диван рядом с собой пока сидели за столом, никуда не отходя от ребенка, на ручку вешали игрушки, а дома купили на кухню стульчик Чикко Полли с лежачим положением, ОЧЕНЬ выручает уже полгода, ребенок с рождения привык там лежать, вверху дуга с коровой, другие игрухи вешаем, в руки даем игрухи- лежит развлекается -у нас это, пожалуй, наилучшее приобретение из всех приспособ для ребенка, а есть еще шезлонг-баунсер Тини Лав, качели Грако. Есть подобные стульчики - с доп. функцией качелек - это ещё лучше

Частый гость Аватар для Romkina

Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    Если будете использовать а/кресло как шезлонг не ставьте на высокие поверхности (стол, комод) без присмотра. Отвернувшись от ребенка к плите или раковине на кухне - это не присмотр- в малышах до года была тема как ребенок из шезлонга, стоящего на СТОЛЕ упал на пол - больница, рентген, ушиб ГМ, еще что-то было (таких летунов полно в больницах). Мы использовали а/кресло как шезлонг только в гостях, ставили на диван рядом с собой пока сидели за столом, никуда не отходя от ребенка, на ручку вешали игрушки, а дома купили на кухню стульчик Чикко Полли с лежачим положением, ОЧЕНЬ выручает уже полгода, ребенок с рождения привык там лежать, вверху дуга с коровой, другие игрухи вешаем, в руки даем игрухи- лежит развлекается -у нас это, пожалуй, наилучшее приобретение из всех приспособ для ребенка - а есть еще шезлонга-баунсер Тини Лав, качели Грако. Есть подобные стульчики - с доп. функцией качелек - это ещё лучше
    Я купила малышне многофункциональный стульчик Peg Perego Tatamia и дугу для игрушек с доп чехлом. В него можно малыша с рождения сажать, как в шезлонг. Стул трансформируется в качельку, легко перевозить по крватире и кушать в нем можно до 3-х лет

6. ответ для Konfetaa , на сообщение « Автолюлька, используете ли вы ее дома? »
    Элита Аватар для ann2000

Автокресло использовала как шезлонг пару раз в гостях. А так только по назначению

7. ответ для Konfetaa , на сообщение « Автолюлька, используете ли вы ее дома? »
    Гость Аватар для Kochkinatasha

Автолюлька для малышей до полугода все-таки предназначена именно для авто (а на столе будет раскачиваться, вдруг упадет), ну а месяцев до трех вообще рекомендуют не держать в ней ребенка более 20-ти минут (кстати, я как сумасшедшая "правильная" мамашка так и делала - 20 минут едем, потом остановка и массажик, потом снова в автолюльку и едем). Позже частенько использовалии ее в магазинах - просто автолюльку в тележку ставила и ходила по ТЦ, или на природу когда выезжали. А вот для дома все-таки шезлонг наверное удобнее.

8. ответ для Konfetaa , на сообщение « Автолюлька, используете ли вы ее дома? »
    с орбиты Аватар для Oooops

Использовали автолюльку пару раз, пока не купили шезлонг.

Наш человек Аватар для Marfushka

Мы автолюльку вообще не использовали, дома шезлонг был.. а в машине начали ездить уже в автокресле.

10. ответ для Konfetaa , на сообщение « Автолюлька, используете ли вы ее дома? »
    Мега-элита Аватар для y0lka

дома был шезлонг, но автокресло выручало в кафе-рестиках и гостях. И летом, когда сыну люлька надоела (а это случилось очень скоро) автокресло на шасси ставила - тут оно вообще было незаменимо. Сейчас в ожидании второго, выбираю исключительно такой вариант, что бы автокресло на колеса ставить. И если деть уснул на прогулке или в авто - всегда можно перетащить его не разбудив.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »