Тема: горит лицо и спина

горит лицо и спина

Здравствуйте.Уже дней 5 у меня горит лицо,грудина и спина,появилась сонливость.Я не могу понятьс с чем это связано.пол месяца назад начала пить гомеопатич средство Циклодинон.Думаю могло ли быть на него реакция?.Ходила к этому врачу сказала что просто не принимать его.и смотреть ,а тело то горит,она сказала ничего не пить от аллергии,а мне страшно,не знаю что это может быть...может у кого было?
    Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)

2. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от DarinkO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Уже дней 5 у меня горит лицо,грудина и спина,появилась сонливость.Я не могу понятьс с чем это связано.пол месяца назад начала пить гомеопатич средство Циклодинон.Думаю могло ли быть на него реакция?.Ходила к этому врачу сказала что просто не принимать его.и смотреть ,а тело то горит,она сказала ничего не пить от аллергии,а мне страшно,не знаю что это может быть...может у кого было?
    Это средство не всем показано, если есть гормональные проблемы, миомы и т.д-нельзя. Поэтому всё-таки принимайте что-нибудь от аллергии, мне лоратадин хорошо,например.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

3. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »

у меня есть Эриус,но мне чет страшно его пить, если это не аллергия.

4. ответ для DarinkO , на сообщение « у меня есть Эриус,но мне чет страшно... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от DarinkO Посмотреть сообщение
    у меня есть Эриус,но мне чет страшно его пить, если это не аллергия.
    ну таки это лоратадин и есть, просто красиво называется. Примите полтаблеточки на пробу, если побочек не будет, завтра целую заглотите. в конце-концов, что это ещё может быть? либо реакция на лек-во, либо на жизнь
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для ymnitsa , на сообщение « ну таки это лоратадин и есть, просто... »
    Участник Аватар для Iren Man

Ничего полезного по вашему поводу не подскажу. Сама мучаюсь 1,5 года горит огнем лицо, руки и шея, внешне кожа никак не меняется. Обследовала все, что только можно, причину не нашли. Посоветовали пить успокоительные

6. ответ для Iren Man , на сообщение « Ничего полезного по вашему поводу не... »
    Участник

Цитата Сообщение от Iren Man Посмотреть сообщение
    Ничего полезного по вашему поводу не подскажу. Сама мучаюсь 1,5 года горит огнем лицо, руки и шея, внешне кожа никак не меняется. Обследовала все, что только можно, причину не нашли. Посоветовали пить успокоительные
    Тоже самое.Сказали нервное.

7. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »

всем спасибо за ответы.и как?помогает успокоительное?

8. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »
    с орбиты Аватар для FRUttik

у меня такая реакция на свежее кофе. Как только в кофемашине приготовлю чашечку, то щеки красные и горят. Не знаю в чем дело.
    Может быть сосудистое проявление у вас?

9. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »

если сосуды-кожа обычно меняет цвет

10. ответ для DarinkO , на сообщение « всем спасибо за ответы.и как?помогает... »
    Участник Аватар для Iren Man

Прописали курсом "атаракс", пока пила все прошло. Через месяц все по новой(((