Тема: горит лицо и спина

  1. #1

    горит лицо и спина

    Здравствуйте.Уже дней 5 у меня горит лицо,грудина и спина,появилась сонливость.Я не могу понятьс с чем это связано.пол месяца назад начала пить гомеопатич средство Циклодинон.Думаю могло ли быть на него реакция?.Ходила к этому врачу сказала что просто не принимать его.и смотреть ,а тело то горит,она сказала ничего не пить от аллергии,а мне страшно,не знаю что это может быть...может у кого было?
    Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)

  2. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »
    #2
    со звезды Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    44 746

    Цитата Сообщение от DarinkO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Уже дней 5 у меня горит лицо,грудина и спина,появилась сонливость.Я не могу понятьс с чем это связано.пол месяца назад начала пить гомеопатич средство Циклодинон.Думаю могло ли быть на него реакция?.Ходила к этому врачу сказала что просто не принимать его.и смотреть ,а тело то горит,она сказала ничего не пить от аллергии,а мне страшно,не знаю что это может быть...может у кого было?
    Это средство не всем показано, если есть гормональные проблемы, миомы и т.д-нельзя. Поэтому всё-таки принимайте что-нибудь от аллергии, мне лоратадин хорошо,например.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »
    #3

    у меня есть Эриус,но мне чет страшно его пить, если это не аллергия.

  4. ответ для DarinkO , на сообщение « у меня есть Эриус,но мне чет страшно... »
    #4
    со звезды Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    44 746

    Цитата Сообщение от DarinkO Посмотреть сообщение
    у меня есть Эриус,но мне чет страшно его пить, если это не аллергия.
    ну таки это лоратадин и есть, просто красиво называется. Примите полтаблеточки на пробу, если побочек не будет, завтра целую заглотите. в конце-концов, что это ещё может быть? либо реакция на лек-во, либо на жизнь
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. ответ для ymnitsa , на сообщение « ну таки это лоратадин и есть, просто... »
    #5
    Участник Аватар для Iren Man
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    139

    Ничего полезного по вашему поводу не подскажу. Сама мучаюсь 1,5 года горит огнем лицо, руки и шея, внешне кожа никак не меняется. Обследовала все, что только можно, причину не нашли. Посоветовали пить успокоительные

  6. ответ для Iren Man , на сообщение « Ничего полезного по вашему поводу не... »
    #6
    Участник
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Iren Man Посмотреть сообщение
    Ничего полезного по вашему поводу не подскажу. Сама мучаюсь 1,5 года горит огнем лицо, руки и шея, внешне кожа никак не меняется. Обследовала все, что только можно, причину не нашли. Посоветовали пить успокоительные
    Тоже самое.Сказали нервное.

  7. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »
    #7

    всем спасибо за ответы.и как?помогает успокоительное?

  8. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »
    #8
    с орбиты Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    29 163

    у меня такая реакция на свежее кофе. Как только в кофемашине приготовлю чашечку, то щеки красные и горят. Не знаю в чем дело.
    Может быть сосудистое проявление у вас?

  9. ответ для DarinkO , на сообщение « горит лицо и спина »
    #9

    если сосуды-кожа обычно меняет цвет

  10. ответ для DarinkO , на сообщение « всем спасибо за ответы.и как?помогает... »
    #10
    Участник Аватар для Iren Man
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    139

    Прописали курсом "атаракс", пока пила все прошло. Через месяц все по новой(((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2017 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena