Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: ЖК № 22, филиал Орбели, бесплатные витамины. История.

Участник

История про бесплатные витамины. ЖК № 22

ЖК № 22, филиал на Орбели

Девушки, пишу, потому что, насколько я знаю на Орбели никому не дают и не предлагают бесплатные витамины. Но может я и не права, и кому-то дают.

К своим 30 неделям я постоянно спрашивала у своего врача, витаминов все время не было. Когда мне выдали больничный декретный, я решила, что больше тянуть нечего. 19 апреля позвонила в комитет здравоохранения. Ответственная, Марина Федоровна (видимо по-мобильному, потому что я в это время висела на городском,) позвонила нач.меду (Алле Ефимовне) по всем отделениям 22-ой ЖК и спросила: "Почему у вас до сих пор нет витаминов?", та ей ответила, что-то типа, что все есть. Марина Федоровна сказала мне, что все ок, и мне все дадут в след. раз. В след раз, я была в консультации 26 апреля, и была приятно удивлена тем, что витаминов все-таки нет, и врач мне ничего выдать не может ( и что зря я звонила в комитет по здравоохранению). Но 10 мая, в мой следующий визит, их выдадут.
    10 мая, оказалось, что старшая акушерка в отпуске, и выписать рецепт не может, и выпишет 22 мая в мой след. визит. А зачем мне витамины в 35 недель. Я и так себе все покупаю всю беременность, но уж не хотелось, чтобы мои законные витамины растворились в недрах консультации. Сегодня позвонила нач. меду опять, она мне перезвонила, и сказала, что меня ждет заведующий Виноградов. Я отправилась в консультацию, где в мои 33 недели наконец из широких штанин он вытащил мне Витрум Пренатал 100 штук. На вопрос: "а железо даете?" - он сказал "а у вас, что, анемия?" я говорю, наверное, нет, потому что я сама себя обеспечиваю феррумом леком, но давайте посмотрим гемоглобин. Смотрим - 109, из широких штанин появляется 4 коробки ферлатума. Со словами :"Для профилактики", переезжают в мой пакет. Я говорю: "а питание?" Он: " а оно вам надо?" я: " теперь, когда у меня есть витамины - не очень, но когда они закончатся и я буду кормящей мамой - понадобится", зав.: "вот тогда и получите", я:" давайте сейчас" , еще ко мне в пакет приплыли 2 банки мд мил мамы. "

Пишу эту историю для вас, девушки, чтобы вы боролись и требовали. Мне они уже не очень нужны, но тоже не помешают. Но, если, каждой беременной не дать то, что ей положено, пусть даже на 1000, это как-то нехорошо. В одной только консультации на Орбели нас, наверное, сотни.
    телефон Марины Федоровны смотрите в теме Бесплатные витамины в этом же разделе. А конкретно по Орбели - обращайтесь в личку.
    Последний раз редактировалось oliva81; 12.05.2012 в 19:28. Причина: заголовок

Наш человек Аватар для Айти4

Мне тоже до сих пор говорят,что витаминов нет,видимо так я их и не дождусь.ЖК в Гатчине.

Небожитель Аватар для Martina+Lana

моя любимая ЖК
    на Просвещения вообще ничего не давали не разу (сейчас уже 37 неделя)
    честно- ругаться не могу по состоянию здоровья, а от бездарных врачей в этой ЖК просто устала.....
    а Вы молодец так и нужно, совсем обнаглели

Старожил Аватар для Vesper

Спасибо, Вам бошьшое за подробный отчет! Я тоже наблюдаюсь в этой ЖК. Сейчас у меня 16 неделя идет. тоже спрашивала про витамины, мне Виноградов сказал , чтобы я сама покупала, т.к. у них нет!

5. ответ для Vesper , на сообщение « Спасибо, Вам бошьшое за подробный... »

Цитата Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам бошьшое за подробный отчет! Я тоже наблюдаюсь в этой ЖК. Сейчас у меня 16 неделя идет. тоже спрашивала про витамины, мне Виноградов сказал , чтобы я сама покупала, т.к. у них нет!
    Звоните Марине Федоровне - все будет.

" Ипполитовой Марине Федоровне, тел. 595-8988, она ведущий специалист отдела по организации медицинской помощи матерям и детям Комитета по здравоохранению.
    Рецепты на питание выдают за ВЕСЬ 2012 год! То есть за январь-февраль-март скопом. Рецепты принимают все, датированные 2012 годом."

Участник

Девушки, звоните, пожалуйста Марине Федоровне, вот просто очень вас прошу!!!! Это совсем не страшно. Ругаться не надо! Марина Федоровна не ругалась со мной, а тут же позвонила нач. меду. Особенно у кого 37 неделя, все есть, витамины есть!!!!!! Совсем обнаглели - это правда. Господин Виноградов был со мной очень мил. Но как видите из отчета из широких штанин все появлялось непросто. Ну надо закончить этот БЕСПРЕДЕЛ. Кто в 22 консультации - звоните 296-34-09 или 296-31-08 нач. мед. Алла Ефимовна. На 37 недели может уже и поздно, будете кушать после родов. И железо требуйте, и питание.

7. ответ для Vesper , на сообщение « Спасибо, Вам бошьшое за подробный... »
    Участник

Цитата Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
    Виноградов говорит неправду. Это я вам ответственно заявляю. Проверено. В широких штанинах есть ВСЕ!!!

Участник Аватар для Risa

Наблюдаюсь у Тюшевой.На предпоследнем приеме 8-9 нед. выдали 4 банки нутримил мамы, на последнем сказала что в след. раз выпишет бесплатные витамины.....иду на прием 31 мая- посмотрим))Ни про нутримил, ни про витамины даже не заикалась!!!Тут, видимо от врача еще многое зависит

Участник

может быть и от врача... Мне моя врач сказала 26 апреля, что на Орбели в этом году еще никому ничего не выдавали. Это она сказала к тому, что я звонила в Комитет по здравоохранению. Хотя я лично слышала, как 19 апреля Алла Ефимовна отчитывалась, что у них есть витамины. Да и в теме про ЖК 22 девочки с Сикейроса писали, что им дают.

я тоже у Тюшовой
    просто так ничего не выписывали
    правда я пока заикалась только про санаторий
    зато лично видела как разгружали большую грузовую машину с НутримилМамой, и девочку с питанием в руках тоже видела.
    Попробую тоже на след. консультации витамины выпросить...

и еще, кстати, без Виноградова похоже в консультации "никуда"
    мне декретный отпуск подписали только после того как я лично на него надавила
    Доченьки Милада и Таисия - мамина и папина радость

Страница 1 из 4 1234 Последняя »