Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Квитанция через Сбербанк Онлайн

Активный участник Аватар для ОксаХа

Квитанция через Сбербанк Онлайн

Уважаемые, подскажите: я оплатила госпошлину через сбербанк онлайн, а как теперь мне квитанцию распечатать???
    Вероничка (2007) и Андрюшка (2011)

2. ответ для ОксаХа , на сообщение « Квитанция через Сбербанк Онлайн »
    Космонавт Аватар для Dessert

На сайте есть история операций, там выберите свою и будет опция " распечатать"

3. ответ для ОксаХа , на сообщение « Квитанция через Сбербанк Онлайн »
    Активный участник Аватар для ОксаХа

Огромное Вам спасибо!!! Распечатала!

4. ответ для ОксаХа , на сообщение « Квитанция через Сбербанк Онлайн »

Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, оплачивает ли кто-нибудь электроэнергию через сбер? Раньше не было никаких проблем, все оплачивала онлайн. Потом ПЭС ввел эти дурацкие счета и поменял р/с. Теперь в сбербанк онлайн нельзя оплатить ПЭС по лицевому счет. Делаю по показаниям/штрих-коду вроде все нормально, но по итогу выдает р/с сбера, а ПЭС теперь в банке "Санкт-Петербург". Сегодня пыталась оплатить через терминал. Терминал считал штрих-код, верно выдал сумму с квитанции, но по итогу опять р/с не тот. Через сбер теперь никак не оплатить электроэнергию?

Наш человек Аватар для Ром@шка

Цитата Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, оплачивает ли кто-нибудь электроэнергию через сбер? Раньше не было никаких проблем, все оплачивала онлайн. Потом ПЭС ввел эти дурацкие счета и поменял р/с. Теперь в сбербанк онлайн нельзя оплатить ПЭС по лицевому счет. Делаю по показаниям/штрих-коду вроде все нормально, но по итогу выдает р/с сбера, а ПЭС теперь в банке "Санкт-Петербург". Сегодня пыталась оплатить через терминал. Терминал считал штрих-код, верно выдал сумму с квитанции, но по итогу опять р/с не тот. Через сбер теперь никак не оплатить электроэнергию?
    Почему нельзя по лицевому счету? Просто интересно, у меня есть такая строчка, как и оплата по штрих-коду. Не пробовала, но возник вопрос. а что там не получается? Там вроде все графы есть: абонентский номер, расход день, расход ночь? И все равно не получается? Не походит платеж или что?

Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Почему нельзя по лицевому счету? Просто интересно, у меня есть такая строчка, как и оплата по штрих-коду. Не пробовала, но возник вопрос. а что там не получается? Там вроде все графы есть: абонентский номер, расход день, расход ночь? И все равно не получается? Не походит платеж или что?
    Строчка "оплатить по л/с" у меня тоже есть, но я по ней платить не могу, поскольку ПЭС перевел наш дом на счета, к-е сам нам и высылает. Сбер мне так и пишет, мол извините ошибка и вы не можете теперь так оплачивать. А по показаниям/штрих-коду выдает другой р/с. Я звонила в сбер, они мне естественно невозмутимо ответили, что только у них все реквизиты правильные, даже несмотря на то, что перед моими глазами 2 счета от ПЭСа, где указан другой р/с

7. ответ для ОксаХа , на сообщение « Квитанция через Сбербанк Онлайн »
    Старожил Аватар для Алекса1985

в квитанции р/с ПЭС указан неправельный

8. ответ для ОксаХа , на сообщение « Квитанция через Сбербанк Онлайн »
    Наш человек Аватар для Ром@шка

понятно.

Цитата Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
    Почему? Что ж они всем уже который месяц счета рассылают с неверными реквизитами? И на официальном сайте у них те же реквизиты, что и в счетах.

с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
    с чего Вы взяли)?
    они рассылают со счетом в банке "Санкт-Петербург", но у них и в Сбере счет есть,и в других банках
    Кстати через Сбер прекрасно все зачисляют, равно как и через Санкт-Петербург по квитанции

Страница 1 из 2 12 Последняя »