Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: А все ли кошки пахнут?

Ветеран Аватар для meredite

А все ли кошки пахнут?

Хозяйки кошек,расскажите ,а пахнут ли ваши питомицы? Хочу обзавестись кошечкой( или котом),но мне все вокруг кричат что в квартиру будет не зайти,вонь мочой будет даже от одежды.Подскажите,как у вас?

2. ответ для meredite , на сообщение « А все ли кошки пахнут? »
    Космонавт Аватар для KateVM

Цитата Сообщение от meredite Посмотреть сообщение
    Хозяйки кошек,расскажите ,а пахнут ли ваши питомицы? Хочу обзавестись кошечкой( или котом),но мне все вокруг кричат что в квартиру будет не зайти,вонь мочой будет даже от одежды.Подскажите,как у вас?
    У меня много кошек, запаха нет. Кастрированный кот- кошка, правильное содержание, правильно подобранный корм и хороший наполнитель и никакого запаха.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

3. ответ для meredite , на сообщение « А все ли кошки пахнут? »
    可愛い Аватар для Natalena

Ну если ваш кот или кошка будут метить вашу одежду, так да- будет вонять. Но обычно такие проблемы решаются кастрацией, а проблемы запаха отходов кошки решаются хорошим наполнителем в лотке. Сами кошки не пахнут вообще.

4. ответ для meredite , на сообщение « А все ли кошки пахнут? »
    Старожил Аватар для Suzume

мои тож не пахнут совсем
    до кастрации кошка вонюче-вонююче метила вещи мужа, но сама не пахла. У кота кастрата пахло изо рта сильно, но на хорошем корме и после небольшой чистки зубов запах исчез.

5. ответ для Suzume , на сообщение « мои тож не пахнут совсем :) до... »

Цитата Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
    мои тож не пахнут совсем
    до кастрации кошка вонюче-вонююче метила вещи мужа, но сама не пахла. У кота кастрата пахло изо рта сильно, но на хорошем корме и после небольшой чистки зубов запах исчез.
    В соседней теме начиталась как коты писают на все ковры-тряпки и даже детские кроватки.Это норма или недостаток воспитания?

6. ответ для meredite , на сообщение « В соседней теме начиталась как коты... »
    可愛い Аватар для Natalena

В соседней теме начиталась как коты писают на все ковры-тряпки и даже детские кроватки.Это норма или недостаток воспитания?
    Это глупость хозяина.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

7. ответ для meredite , на сообщение « В соседней теме начиталась как коты... »
    Космонавт Аватар для KateVM

Еще раз повторюсь: правильное содержание, наблюдение за здоровьем питомца и никаких проблем. Мои кошки пахнут....... вкусно.... теплом, шерсткой.....
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

8. ответ для KateVM , на сообщение « Еще раз повторюсь: правильное... »

Цитата Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь: правильное содержание, наблюдение за здоровьем питомца и никаких проблем. Мои кошки пахнут....... вкусно.... теплом, шерсткой.....
    Правильный корм-это сухой или рыбка-молоко,в общем натуральный?

9. ответ для meredite , на сообщение « В соседней теме начиталась как коты... »
    Наш человек Аватар для Теффи

Это не норма.И,кстати,в начале темы про ковры,хозяйка пишет,что кот писал ИНОГДА,а сейчас РЕГУЛЯРНО.
    Так вот,кот сначала сигнализировал хозяйке о неблагополучии со здоровьем(или с лотком),но хозяйка ничего не предпринимала в этом направлении.
    У многих владельцев нет знаний и культуры содержания животных,а также нет планового обследования,хотя бы раз в год.Многие проблемы со здоровьем внешне бывают не видны.

Кроме этого,кошек моют спец.проф.косметикой,после которой они благоухают как истинные француженки

Старожил Аватар для Suzume

Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Кроме этого,кошек моют спец.проф.косметикой,после которой они благоухают как истинные француженки
    Ой, не бейте меня тапкой, но я так свою и не помыла ни разу, а пахнет она конфетками и то только если носом в пушистый бок зарыться и грубоко вдохнуть

Страница 1 из 4 1234 Последняя »