Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Старожил Аватар для Pompon Finkelstein

Дорога СПб-Сортавала(Новое Приозерское Шоссе) когда готовность?

Кто-нибудь что-нибудь слышал?Если в тех степях покупать участок,то добиратся часов 7-8.А вот когда дорогу проложат ,говорят до Сортавалы будет 4.5 часа,только когда это будет

Космонавт Аватар для Ямся

Когда - не знаю, но строят бодро. К сожалению.
    А вообще какие 7-8? С остановками на покушать подышать максимум 6. А местные и сейчас за 4 долетают.

Мега-элита Аватар для анна02

Делают очень быстро, думаю откроется в срок, до сентября этого года обещают уже до Приозерска дотянуть, у меня дача в Сосново, так там работы полным ходом, еду и не узнаю места, как все разваратили, куча песка техники, развязки делают) Молодцы, темпы стоитьельства просто восхищают

Ура!
    Пробки пропадут или хотя бы сократятся!

с Луны Аватар для svetilnik

пока на это можно только надеяться.

к июлю обещают окрыть участок дороги до 30 км , т.е. от съезда на Агалатово и до Керро.
    к ноябрю обещают открыть развязку на 60 км

я видела рейсовый автобус на Приозерск уже пустили по новой дороге...вообще молодцы!!!резво работают,главная дорога на фоне этих песчаных гор сразу в какую-то поселковую тропинку превратилась

Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Когда - не знаю, но строят бодро. К сожалению.
    А вообще какие 7-8? С остановками на покушать подышать максимум 6. А местные и сейчас за 4 долетают.
    Если за Сортавалу-то 7-8.Поезд до Сортавалы около семи тоже.Да и машинка у нас не бодрая.

Спасибо всем за инфу,значит не всё так запущено.А то я погуглила,пишут,что по-любому закончат к 2016 году

Космонавт Аватар для Ямся

Цитата Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
    Если за Сортавалу-то 7-8.Поезд до Сортавалы около семи тоже.Да и машинка у нас не бодрая.

Спасибо всем за инфу,значит не всё так запущено.А то я погуглила,пишут,что по-любому закончат к 2016 году
    Поезд не показатель Чухается еле-еле и останавливается у каждого столба.

А за Сортавала куда? Если дальше 100 км, уже имеет смысл ездить по мурманке.

Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Поезд не показатель Чухается еле-еле и останавливается у каждого столба.

А за Сортавала куда? Если дальше 100 км, уже имеет смысл ездить по мурманке.
    Алатту

Мега-элита Аватар для Лего

Интересовалась этим вопросом (находясь в ужасе от пробок в районе поста ГАИ и от того, что летом будет совсем труба). В других форумах пишут, что временную дорогу (вдоль проблемного участка) откроют вот-вот, на днях. На это похоже, она почти готова.
    Съезд с Новоприозерской трассы в районе Керро вроде в середине июля должны открыть. Тоже похоже, в принципе сама дорога-то уже есть. Вот только развязка такая грандиозная задумана. Полностью развязку к июлю, мне кажется, не сделают. И то, что в этом году будем ездить с постоянными многочасовыми пробками очень большая вероятность.

Страница 1 из 2 12 Последняя »