Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Коляски Emmaljunga, помогите с выбором!

Старожил Аватар для vikktorinka

Коляски Emmaljunga, помогите с выбором!

Девочки, счастливые обладатели колясок Emmaljunga подскажите неопытной (это будет наша первая колясочка), где лучше приобрести эту колясочку, и какие минусы у нее есть. У меня уже голова кругом идет, никак не могу понять и определиться, какое шасси лучше выбрать, очень нравится белая кожазам. И колеса камерные или нет лучше? Что лучше? Кожа конечно легче в уходе, но не будет ли потеть моя малютка? Родимся в середине августа. Склоняюсь к модели Emmaljunga City Cross korg White LL. Люлька Кorg меньше чем Мондиаль, ее до скольки хватит?

2. ответ для vikktorinka , на сообщение « Коляски Emmaljunga, помогите с выбором! »
    Наш человек Аватар для Сигнатюр

Покупать лучше в Юниоре по карте( дешевле на 20%). Колёса лучше с камерой, можно подкачевать или спускать в зависимости от погодных условий( муж зачем то так делал). У нас была Мондиаль, белая под кожу, взяли её так как люлбка больше и ребёнка катали зимой. У вас зимой уже будет полгода, может уже быть маловата.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.

Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........

Ветеран Аватар для vikus90210

у сестры в люльке мелкому было тесно уже к 5 мес,но он очень крупный.И она очень тяжёлая,даже для меня с ростом 174см,хотя я очень крепкая барышня.один раз зимой поднимала её по леснице к лифту,а внизу в корзине ещё продукты,смесь и т.д.чуть родимчик не хватил
    Доченька Гюнай 2003 года
    Доченька Камилла 2009 года

4. ответ для vikktorinka , на сообщение « Коляски Emmaljunga, помогите с выбором! »

Изначально хотела тоже Мондиаль, в люльке разница 4см в длину, колеса камерные с подкачкой говорят проколов боятся. А еще в Мондиале один капюшон на две коляски, так что если вдруг зимой потрскается от холода. то летом в новой прогулке с ним и ездить ((( и козырька нет. Посмотрела Мондиаль в магазине, так она такая большущая, что я не знала как к ней подступиться, но люлька малышу наверно удобнее. А на Сити кросс на прогулке еще капюшон можно прямо до ножек опустить, на Мондиаль не знаю... А Вы до какого возраста в люльке катались, и понравилась ли прогулка Мондиалевская, на нее почему то многие жалуются?

5. ответ для vikktorinka , на сообщение « Коляски Emmaljunga, помогите с выбором! »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

присматривалась к ней, но она не реально тяжелая((((не поворотливая , мне не удобно- я покупать не буду
    больше всего не нравится 4 шасси, но нам на лето нужно -а в ней думаю будет жарко(((
    вот такие мои наблюдения...
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

Цитата Сообщение от vikus90210 Посмотреть сообщение
    у сестры в люльке мелкому было тесно уже к 5 мес,но он очень крупный.И она очень тяжёлая,даже для меня с ростом 174см,хотя я очень крепкая барышня.один раз зимой поднимала её по леснице к лифту,а внизу в корзине ещё продукты,смесь и т.д.чуть родимчик не хватил
    ООО, мой рост вообще 160см, вешу меньше 50кг, прыгала вокруг нее как мартышка )))) Наверно лучше все же на сити кросс +люлька корг остановиться?....

Цитата Сообщение от vikus90210 Посмотреть сообщение
    у меня рост 155 см.))) да еще и после КС нормально с ней справлялась.)

Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........

8. ответ для Martina+Lana , на сообщение « присматривалась к ней, но она не... »

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    присматривалась к ней, но она не реально тяжелая((((не поворотливая , мне не удобно- я покупать не буду
    больше всего не нравится 4 шасси, но нам на лето нужно -а в ней думаю будет жарко(((
    вот такие мои наблюдения...
    Коляска очень поаоротливая, одним пальцем можно управлять...Тоже изначально думала, что проблемная, ан нет,шведы хады всё продумали. Летом белый цвет отталкивает солнечные лучи, сделана система вентеляции, да и окошечко хорошо поветривает.

9. ответ для vikktorinka , на сообщение « Изначально хотела тоже Мондиаль, в... »

Цитата Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
    Изначально хотела тоже Мондиаль, в люльке разница 4см в длину, колеса камерные с подкачкой говорят проколов боятся. А еще в Мондиале один капюшон на две коляски, так что если вдруг зимой потрскается от холода. то летом в новой прогулке с ним и ездить ((( и козырька нет. Посмотрела Мондиаль в магазине, так она такая большущая, что я не знала как к ней подступиться, но люлька малышу наверно удобнее. А на Сити кросс на прогулке еще капюшон можно прямо до ножек опустить, на Мондиаль не знаю... А Вы до какого возраста в люльке катались, и понравилась ли прогулка Мондиалевская, на нее почему то многие жалуются?
    Было пару проколов, в ближайшем сервисе клеили бесплатно))) Копюшон не трескаеться,ну если вы конечно не намочите его, не выйдите на мороз в 20 градусов и не разложите и не замызгиваеться.....В люльке катались до 8 месяцев. Прогулка удобно до того момента как ребёнок не будет ходить и только из за эстетических соображений, мне просто было жалко её пачкать.

Небожитель Аватар для Martina+Lana

Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Коляска очень поаоротливая, одним пальцем можно управлять...Тоже изначально думала, что проблемная, ан нет,шведы хады всё продумали. Летом белый цвет отталкивает солнечные лучи, сделана система вентеляции, да и окошечко хорошо поветривает.
    меня больше пугает ее вес почему они все такие тяжелые то?
    насчет одним пальцем наверно не соглашусь, туда сюда покатать да,а вот развернуть....вообщем при моем 164 и 55кг( не мелкая однако ) для меня она тяжелая(((
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

Страница 1 из 5 12345 Последняя »