Тема: Выплаты по детям с тройками в ИПР прежние?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Выплаты по детям с тройками в ИПР прежние?

    Дорогие мамы, вопрос.
    Получаем пенсию давно, ребенку 15 лет, тройки в ИПР. Приходило в районе 35 000 р. с доплатами всеми + -
    В этот месяц муж получал, мы не проживаем постоянно в Спб, получил на 15 000 р примерно меньше.
    У нас все вместе приходит, и за маленького и папина пенсия и пенсия Реб инвалида.
    До этот, в августе, была перепрописка всех, в другой район. В сентябре вообще не дали, а теперь так.
    По ЖК не оформляли ничего, но это и не такие деньги.
    Что скажите, все по старому у вас?
    Квитанцию мне муж вышлет, но я не знаю, что именно должно там быть. Так как особо не отслеживали чеки, приходило и приходило примерно одинаково.
    Если у кого то есть свежий скрин, и не сложно, приложите пожалуйста.
    Спасибо

  2. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Выплаты по детям с тройками в ИПР ... »
    #2
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от greenpolly22 Посмотреть сообщение
    Дорогие мамы, вопрос.
    Получаем пенсию давно, ребенку 15 лет, тройки в ИПР. Приходило в районе 35 000 р. с доплатами всеми + -
    В этот месяц муж получал, мы не проживаем постоянно в Спб, получил на 15 000 р примерно меньше.
    У нас все вместе приходит, и за маленького и папина пенсия и пенсия Реб инвалида.
    До этот, в августе, была перепрописка всех, в другой район. В сентябре вообще не дали, а теперь так.
    По ЖК не оформляли ничего, но это и не такие деньги.
    Что скажите, все по старому у вас?
    Квитанцию мне муж вышлет, но я не знаю, что именно должно там быть. Так как особо не отслеживали чеки, приходило и приходило примерно одинаково.
    Если у кого то есть свежий скрин, и не сложно, приложите пожалуйста.
    Спасибо
    Если у Вас была перепрописка в другой район, то вы должны были заново податься на пособие с тройками с новой регистрацией. Не очень понятно, зачем Вам чужие свежие скрины), сумму с тройками вычислить легко...

  3. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Выплаты по детям с тройками в ИПР ... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Ого. Спасибо. Не знала. А зачем такая морока. Мы же не ИПР поменяли, а прописку.

  4. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Выплаты по детям с тройками в ИПР ... »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Подавать в МФЦ, папа опекун может это сделать? У кого узнать это все можно. В пенсионном?

  5. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Выплаты по детям с тройками в ИПР ... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Девочки, звонили в пенсионный, сказали что изменений не произошло никаких по выплатам.Сравнили пенсии и увидели что все по старому, Как такое может быть?
    Куда утекли наши 15 000 р , не ясно. Получали в районе 35 000 р ,сейчас 19 000 р. К кому идти то.

  6. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Выплаты по детям с тройками в ИПР ... »
    #6
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    379

    Пособие за тройки не через ПФ идет. Вот про него подробнее написано https://gu.spb.ru/187991/mfcservice/

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    60

    Спасибо. Все нашли, у нас выплаты другим числом стали. Что то получили, что то дойдет потом. Муж невнимательный

  8. ответ для greenpolly22 , на сообщение « Спасибо. Все нашли, у нас выплаты... »
    #8
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от greenpolly22 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все нашли, у нас выплаты другим числом стали. Что то получили, что то дойдет потом. Муж невнимательный
    вы пенсию + уход не дождались)))) вот и нет еще 35 000 ))) НА это пособие в МФЦ подается, я вам в личку написала)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •