Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: антигриппин детский

Активный участник

антигриппин детский

хотела спросить про антигриппин который был у меня в детстве и продавался в рецептурном отделе на заказ(в белых ковертиках),меня мама всегда только им лечила,если темп была в него еще входил димедрол,а сейчас можно такой купить?.

2. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Мега-элита

В этот антигриппин входил анальгин, димедрол и аскорбиновая кислота. Ничего " противогриппозного" в нем нет. Сейчас анальгин детям не реккомендуют. Так что вряд ли Вы его найдете, да и не нужно.

3. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Наш человек Аватар для ФЕБА

Найти-то можно, он продается в рецептурных отделах, там, где готовят лекарства, чаще - это госаптеки. Но вот стоит ли его давать, т.к. состав Вам описали выше

Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)

4. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Активный участник Аватар для jonik

Детского нет,есть взрослый продается в аптеке здоровые люди,ребенку я думаю его давать не стоит...

5. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Ветеран Аватар для Julia00

а что других более эффективных лекарств нет?

6. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Элита Аватар для Chereshnya

У нас Антигриппин детский, шипучие таблетки. В составе парацетамол, аскорбинка

7. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Старожил

я тоже искала в свое время - не нашла. Но наш педиатр посоветовала антигриппин АНВИ (из капсул высыпаешь и перемешиваешь). Только надо знать, по сколько его давать (от веса зависит). В полгода мы давали по восьмой части, после года - по четвертинке три раза в день. Там в белой капсуле димедрол есть. В принципе иногда нам педиатр рекомендует только белую и давать (при ветрянке, например, давали, чтобы зуд снять)

8. ответ для Chereshnya , на сообщение « У нас Антигриппин детский, шипучие... »

Цитата Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
    У нас Антигриппин детский, шипучие таблетки. В составе парацетамол, аскорбинка
    Интересно - а что в нем антигрипиновского????? Какой из его компонентов действует на грипп?

9. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Частый гость Аватар для Nastia.spb

Мы покупали антигриппин для детей в аптеке "Здоровые люди". Но он не противогриппозный, а его назначают при высоких температурах, чтоб анальгин сбил температуру, а димедрол помог ребенку уснуть, когда оч плохо. Когда температура перестает подниматься, прием прекращается!!!

10. ответ для olga81 , на сообщение « антигриппин детский »
    Banned

Цитата Сообщение от olga81 Посмотреть сообщение
    хотела спросить про антигриппин который был у меня в детстве и продавался в рецептурном отделе на заказ(в белых ковертиках),меня мама всегда только им лечила,если темп была в него еще входил димедрол,а сейчас можно такой купить?.
    мы все время покупаем в гос.аптеке порошковый(как в детстве)-детю-детский, мне-взрослый. стоит 60 руб.-всегда помогает!

Страница 1 из 2 12 Последняя »