Страница 1 из 778 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Похвалите фирму, которая недавно Вам домик построила...

  1. #1
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Отзывы о фирмах (дачное строительство)

    Всем привет! Вот уже не раз в "Дачной тематике" пытались поднять вопрос о фирмах, строящих дачные дома! То есть тема актуальна! Уважаемые дачники, которые строились в последние года, не поленитесь, напишите - с кем работали, какие впечатления! Хоть по чуть-чуть.
    Лично я хочу поставить на участке дачный домик на блоках, что-то вроде облагороженной бытовки, но надолго, поскольку средств на строительства дома в ближайшее время непредвидится. Причём, покупная привозная меня не устраивает - доставка проблемная, да и пошире хотелось бы. Приглядела пару вариантов, в ИП "Бытовочка" и СК "Потенциал": на сайте всё прекрасно, по телефону - тоже без проблем. Но очень хочется рекомендаций и отзывов, потому что рисковать деньгами не могу себе позволить.
    А может есть и другие фирмы, про которые знаете вы? И не только по "мелкому строительству", ведь тему будут смотреть многие! ПОСТРОИВШИЕСЯ - ОТЗОВИТЕСЬ!
    Последний раз редактировалось Vittamin; 29.06.2011 в 12:24.

  2. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #2
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Буду стоять рядом с Вами и слушать)))
    Идем точно по такому же пути, как и Вы))

    Кроме названных Вами фирм еще нашла http://www.bitovka.su/, тоже есть нестандартные варианты.

  3. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #3
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Дачная бытовка

    Да, тоже неплохие варианты. А вы с ними не общались, у них цены актуальны на сегодняшний день?

  4. ответ для Vittamin , на сообщение « Дачная бытовка »
    #4
    Элита Аватар для Счастливая панда
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 157

    Заказывали летом 2010г бытовку и туалет вот в этой фирме: http://bitovka.biz/bitovki.html
    Офис у них конечно странный, они кроме сборки домиков занимаются грузоперевозками. Собирали бытовку и туалет на участке. Строители работали примерно 11 часов без перерыва (очень понравились). Все было сделано согласно договору, лишних денег не просили.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Спасибо, Кроля_new, что откликнулись. Если несложно (можно в личку), что по деньгам вышло?

  6. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #6
    Элита Аватар для Dreamka_
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 735

    Заказывали в 2010 году баню в этой фирме http://www.stroitelystvo.ru/. Ранее р они назывались "ООО Посад", остались очень довольны. Где-то писала отзыв по поводу готовых бань под ключ. Добросовестная фирма, очень хороший материал, работают русские,никаких задержик и проволочек.

  7. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #7

    В августе 2010 года заказывал фундамент (монолитная плита) под дом в Ленобласти в ООО "Стройматика" http://stroymatika.ru
    Могу рекомендовать, т.к. результатом довольны остались. Все быстро и профессионально выполнили.
    Изображения Изображения          
    Последний раз редактировалось Вячеслав Т.; 08.12.2011 в 14:55.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    Поднимаю тему. Неужели никто в прошлом году не строился?

  9. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #9
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    ООО Кит - не надо у них

  10. ответ для Vittamin , на сообщение « Отзывы о фирмах (дачное строительство) »
    #10
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    928

    Строили домик из бруса в фирме "Стройтехнологии" - довольна очень. На наш заранее подготовленный фундамент поставили домик за 5 дней. И в подарок получила страховку дома на год. Так что -рекомендую.

Страница 1 из 778 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •