Тема: Симптомы колита. Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога.

Старожил Аватар для Harami

Симптомы колита. Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога.

Частый жидкий стул, слизь и прожилки крови. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, к которому можно быстро попасть. Едем в Питер на две недели.

И если у кого было - может расскажете, как обследовали? Очень ли болезненные процедуры?

... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...

Цитата Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
    Частый жидкий стул, слизь и прожилки крови. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, к которому можно быстро попасть. Едем в Питер на две недели.

И если у кого было - может расскажете, как обследовали? Очень ли болезненные процедуры?
    Если актуально.могу посоветовать врача. (У ребенка были проблемы,нам помогли,по сей день наблюдаемся. Обследования не столько болезненные ,сколько спецефические. Проблема оказалась далеко не в дизбактериозе к сожалению.Но своевременное обращение спасло ребенка в буквальном смысле.
    Последний раз редактировалось растеряшка; 17.05.2012 в 11:14.

У нас тоже такое было. Сразу побежала сдавать анализы в инвитро, на 2000 р. Сдала копрограмму, на дисбактериоз и лактазную недостаточность, еще к педиатру ходили, он еще назначил на дис.группу. В итоге в копрограмме - все в норме для 3х месяцев, на лактазную недостаточность- углеводы в кале- лактазная недостаточность- это еще может быть из-за того,что переедает.Остальные анализы еще не готовы.Стул почти восстановился, ничем не лечили, я изменила диету, он у меня на грудном вскармливании, на более калорийную, то есть стала есть сладкое и животные жиры, до этого пробовала от них отказаться- и такая беда случилась.Это я к тому,чтобы Вы очень-то не волновались.У нас правда температуры не было и общее состояние не изменилось. Только что пришел анализ на дисбактериоз - золотистый стафиллококк.Если симптомов нет -лечить не надо. У нас уже нет - не успели полечить, Слава Богу!!!

Участник Аватар для Lena_
    Звёздная, угол Дунайского и Пулковского ш.

Вообще тянуть не стоит! надо сдавать анализы на Дисбак с учетом чувствительности к антибиотикам!

Позвонили из ИНВИТРО и предложили купить у них бактериофаги к нашему стафиллококку золотистому за 130руб. Но я отказалась,т.к. все прошло уже.

Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин

Самые лучшие специалисты по малышам в 1 больнице на Авангардной.

Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин

А прожилки крови могут быть от трещин в попке от частого стула. У нас такое было при запорах у старшей и при поносах у младшего. Так что не паникуйте. Все обойдется.