Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: 8-ти часовой перелет кошки

8-ти часовой перелет кошки

Очень важно мнение и опыт
    Хочу привести в Питер котенка( на момент перелета животному будет 2,5 месяца). Но по правилам АК которой летим все животные перевозятся только в багажном отделенииполет долгий 8 часов
    вот мучаюсь выбором,очень хочу котенка этого,но не знаю стоит ли так его мучать и если все таки да,то как подготовить к полету
    порода :Курильский бобтейл

Космонавт Аватар для KateVM

Вообще котенка в таком возрасте вы провезти не сможете. Перевезти котенка можно только после 4х мес, тк закончится карантин после прививки от бешенства. Если же вам заводчик отдает такого котенка - я бы 200 раз подумала "а надо ли оно".
    Карго животных отправляют, это нормально, но я бы не отдала в багаж. ИМХО
    ПЫ СЫ Откуда хоть котенок и для каких целей?

3. ответ для KateVM , на сообщение « Вообще котенка в таком возрасте вы... »

Цитата Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
    Вообще котенка в таком возрасте вы провезти не сможете. Перевезти котенка можно только после 4х мес, тк закончится карантин после прививки от бешенства. Если же вам заводчик отдает такого котенка - я бы 200 раз подумала "а надо ли оно".
    Карго животных отправляют, это нормально, но я бы не отдала в багаж. ИМХО
    ПЫ СЫ Откуда хоть котенок и для каких целей?
    спасибо,не знали таких нюансов
    пойду читать про прививку и спрашивать заводчика что и как
    котенок с Сахалина, для личного домашнего пользования
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

Мега-элита Аватар для Skarabei2005

можно в салоне перевозить до 7 кг включая вес переноски + вес животного. Плюс для перелета понадобиться вет паспорт с прививками, глистагонкой и справка из вет.станции форма №1
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

5. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « можно в салоне перевозить до 7 кг... »
    Наш человек Аватар для veda

зависит от авиакомпании..

Имейте также в виду, что перевоз котенка, кошки в самолете стоит денег. В каждой авиакомпании своя стоимость. В Аэрофлоте это 50 евро.
    И конечно, только после 4 месяцев реально везти.

7. ответ для Connie , на сообщение « Имейте также в виду, что перевоз... »

Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    можно в салоне перевозить до 7 кг включая вес переноски + вес животного. Плюс для перелета понадобиться вет паспорт с прививками, глистагонкой и справка из вет.станции форма №1
    у данной АК только в багаже все животное,хоть хомяк
    Цитата Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
    Имейте также в виду, что перевоз котенка, кошки в самолете стоит денег. В каждой авиакомпании своя стоимость. В Аэрофлоте это 50 евро.
    И конечно, только после 4 месяцев реально везти.
    да про деньги я в курсе- провоз стоит как не нормативный багаж
    меня волновал именно психологический аспект,как животное перенесет

а если перевозчик закроет глаза на возраст котенка,то чем для животного грозит провоз ранее 4-х месяцев?
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

Цитата Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
    а если перевозчик закроет глаза на возраст котенка,то чем для животного грозит провоз ранее 4-х месяцев?
    Вас просто в самолет не пустят
    Я если у вас заводчик, который спихивает 2,5 месячного котенка (не привитого вот сто пудов), да еще которого везти не близко...... бегите от такого роняя тапки!
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

9. ответ для KateVM , на сообщение « Вас просто в самолет не пустят :)) Я... »

Цитата Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
    Вас просто в самолет не пустят
    Я если у вас заводчик, который спихивает 2,5 месячного котенка (не привитого вот сто пудов), да еще которого везти не близко...... бегите от такого роняя тапки!
    спасибо
    заводчик не знал что котенка планировалось увозить так далеко,не сказали не что бы что скрыть,а просто сама не была уверена в правильности решения
    видимо придется от этой затеи отказаться

Цитата Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
    спасибо
    заводчик не знал что котенка планировалось увозить так далеко,не сказали не что бы что скрыть,а просто сама не была уверена в правильности решения
    видимо придется от этой затеи отказаться
    Вы поймите другое. Не важно КУДА полетит/поедет,поплывет котенок, важно то, что заводчик отдает вам не привитого котенка, и ему все равно что там и как будет.
    Если котенок породистый, из питомника и пр, он ДБ привит полностью, а это раньше 3х мес ну никак не получится.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Страница 1 из 2 12 Последняя »