Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Необычная двухъярусная кровать.Удобно ли и где?

Небожитель Аватар для Мурзилка

Двухъярусная кровать-какая удобнее?

Вот задумалась о покупке двухъярусной кровати, и нашла такой необычный вариант. Вот думаю, какая удобнее, классическая или вторая? Кто-нибудь пользовался уже такой? удобно?

Хранитель Аватар для Имале

Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    Вот задумалась о покупке двухъярусной кровати, и нашла такой необычный вариант. Вот думаю, какая удобнее, классическая или вторая? Кто-нибудь пользовался уже такой? удобно?

тоже не знаем что лучше выбрать...классику или выдвижную...
    посоветуйте у кого есть...у нас студия, так что места мало надо чтобы и красиво и не много места сжиралось и по факту и чисто визуально

3. ответ для Имале , на сообщение « тоже не знаем что лучше... »
    Частый гость

Я считаю, что лучше стандартную брать, с двумя открытыми спальными местами. Но это еще смотря сколько лет детям? У нас старший с 6 лет на втором этаже спит, мы взяли Некст классик с небольшим шкафом внизу и полноценными спальными местами 2000*900. У нее очень удобная лесенка,( двигается) и два больших ящика внизу, а в шкаф влезает вся одежда школьника, плюс есть полочка для книг. Поглядите на сайте Инволюкс.

Элита Аватар для Энола

мне кажется что если у вас в детской кроме кроватей будет еще и диван для игр и т.д. то лучше первый вариант,
    а если дивана нет, то посидеть можно будет только на нижней кровать?
    я бы тогда рассмотрела вариант когда наверху кровать, а внизу диван
    типа таких:

А у меня мечта сделать в детской подиум и кровать чтоб была под ним....

5. ответ для Энола , на сообщение « мне кажется что если у вас в детской... »
    Наш человек

не могу понять чем они необычны?
    у меня двухъярусная скорее по 1 варианту.но мне важна была лестница.вернее её отсутствие.один деть у меня всё-таки большой и умный а вот второй был малышом ,когда заказали 2й ярус.из всех возможных безопасных вариантов выбрали ящики для хранения белья вместо лестницы.(ну в смысле не вместо лестницы а в качестве лестницы)

6. ответ для Энола , на сообщение « мне кажется что если у вас в детской... »
    Элита Аватар для The joy of life

Цитата Сообщение от Энола Посмотреть сообщение
    мне кажется что если у вас в детской кроме кроватей будет еще и диван для игр и т.д. то лучше первый вариант,
    а если дивана нет, то посидеть можно будет только на нижней кровать?
    я бы тогда рассмотрела вариант когда наверху кровать, а внизу диван
    типа таких:

А у меня мечта сделать в детской подиум и кровать чтоб была под ним....

Какая прелесть!А вы не в курсе где такое чудо заказать можно?

Элита Аватар для The joy of life

Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    У нас первый вариант,на верхнем этаже дышать нечем,особенно летом в жару и во время отопительного сезона.Дочка большую часть времени спит вместе с младшей снизу.
    Будем менять.

Мега-элита Аватар для Lenchik*

У нас второй вариант с дельфином, я довольна, единственное, спустя год пришлось колесики поменять (мы каждый день задвигаем), но они копейки стоят

9. ответ для Lenchik* , на сообщение « У нас второй вариант с дельфином, я... »

У нас была классическая двухярусная кровать - недавно от неё избавились - все счастливы. Если бы сейчас выбирала - то, на мой взгляд, второй вариант лучше. Лежать на втором ярусе под потолком - очень некомфортно, моя старшая дочь - 12-ти лет это поняла после месяца использования. Плюс, на втором ярусе всегда очень жарко - а у нас квартира очень тёплая. Так что кровать у нас была год, но второй ярус использовался не больше полугода, сейчас её продали и подбираем две тахты. Так что моё мнение - лучше второй вариант. А выбирать Вам.

Хранитель Аватар для Zavertka

Мне тоже второй больше нравится. Тут, конечно, от ребенка все зависит. Мой крутится ночью и я не спала спокойно, когда он на верхнем ярусе спал, купили теперь получердак. Ну и не удобно лазить наверх белье менять, ребенка вынимать утром, если самому в сад не встать (мы как всегда вечером не уложить, утром не поднять), когда болеет тоже неудобно лазить туда к нему.
    Я Юля

Страница 1 из 5 12345 Последняя »