Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: В чем выписываться из род.дома???

Участник

В чем выписываться из род.дома???

Девочки, чего-то туплю, скоро роды, а я не могу понять какие вещи брать на выписку ребенку? Тепло, значит не в одеяле с бантом, да и вообще я к этой традиции как-то спокойно отношусь В нарядном костюме? В нарядном конвертике? Но получается, этот конвертик на один раз и покупаешь? Какого-то большого схода гостей и действия на выписку не предполагаю устраивать, но красоты все равно хочется.... Вот вы в чем выписывались/собираетесь выписываться?

2. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »
    Небожитель Аватар для Натаня

Меня мама уговаривала купить конверт, но я тоже не видела смысла в нем... на один раз? Я сшила пеленку-трансформер для автокресла из яркого флиса, вот в нее и завернули. На радость бабушкам завязали бант Сейчас на улице еще теплее - я бы выписывалась в каком-нибудь комбезике
    люблю ГОРЬКИЙ шоколад

3. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »

Так если спокойно относитесь, ну и заверните в одеяльце. Только не в Толстое ватное, а в тоненькое шерстяное/байковое/флисовый пледик. Пододеяльник и бант. Заморачиваться по этому поводу нет смысла. Потом это одеяло еще долго сможете использовать, да и пододеяльник тоже. Бант на память
    Ну или можно на ДО купить красивый конверт. Все ж дешевле выйдет ради 30 минут использования. Потом так же на ДО продадите еще дешевле

4. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »

Цитата Сообщение от muss Посмотреть сообщение
    Девочки, чего-то туплю, скоро роды, а я не могу понять какие вещи брать на выписку ребенку? Тепло, значит не в одеяле с бантом, да и вообще я к этой традиции как-то спокойно отношусь В нарядном костюме? В нарядном конвертике? Но получается, этот конвертик на один раз и покупаешь? Какого-то большого схода гостей и действия на выписку не предполагаю устраивать, но красоты все равно хочется.... Вот вы в чем выписывались/собираетесь выписываться?
    Если поедете на машине - то в автокресло в одеялке не усадите.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

5. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »
    Хранитель Аватар для Растем

Я бы предложила вариант - ребенка одеть в х/б одежку (комбезик или ползунки+кофточка), сверху в весенне-летний флисовый симпатичный комбезик в котором будете гулять пока прохладно и завернуть в тонкий пледик или байковое одеяльце - они точно пригодятся дома в кроватке-коляске, сверху бантик. В машине плед с бантом снять, а ребенка во флис. комбезе в а/кресло.

6. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »
    Наш человек Аватар для виир

Наш первый сын родился в августе,тогда мы его снарядили в одеялку с бантом.В этот раз я уже не парилась и прошлым июнем выписывались во флисовом комбезике(под низ одёжка была) +шапочка+пинеточки.

7. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »
    Элита Аватар для OlinaLi

В РД висит список одежды на выписку, я думала вот пока всё это не принесёшь - ребёночка не отдадут
    Вообще для нашего лета нужно 2 варианта продумывать на холодную погоду и на жару... даже за 5 дней пока лежишь там в больнице всё может очень сильно поменяться

8. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »

я только что из детского магазина, где увидала такие славные весенние конвертики в коляску, вы посмотрите, мне кажется, на выписку красиво,да и потом очень удобно - будете использовать на прогулке))))

9. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »
    Мега-элита Аватар для Cati
    Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район

У меня роды в первой половине июня. Я купила летний комбезик (велюр сверху, тонкая прослоечка утеплителя, хб подкладка). Собираюсь надеть его прямо на слипик или боди+ползунки. Если будет совсем тепло - вместо комбеза есть флисовый костюмчик, а если совсем холодно - поверх комбеза можно флисовое или другое нетолстое одеялко (все равно свое хочу в РД взять). Если вы не планируете супер-фотосессию на выписку, то конверты с кружевами и бантами, как мне кажется, не нужны. Кутать ребенка смысла нет - все равно на машине. Но и в одном боди, даже в жаркую погоду, наверне, страшно))) Все же первый выход на улицу)

10. ответ для muss , на сообщение « В чем выписываться из род.дома??? »

Я бы на Вашем месте взяла какой-нибудь симпатичный косплектик "на тело" - ну т.е. ползунки+ кофточка+трикотажная шапочка (есть уже готовые комплекты, можно отдельно подобрать, это не столь принципиально) и какой-нибудь плюшевый или флисовый комбез, а на случай какой-то адской жары (в чём я оооочень глубоко сомневаюсь ), какую-нибудь тоненькую трикотажную пелёночку, в которую можно завернуть вместо верхнего комбеза. Ибо вот например сегодня нифига не жарко, и как будет в день Вашей выписки никто Вам точно пока не скажет

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Страница 1 из 5 12345 Последняя »