Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше

Хранитель Аватар для egles-komen

Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше

посоветуйте плз

мы думали про Antilop из Икеи - но он каким-то маленьким выглядит... У кого был такой стульчик, до какого возраста и веса вы в нем сидели?
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

2. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »
    Мега-элита Аватар для Мариинка

У нас на даче тотсит. Наматывается на любой(практически) стул и сажаем мелкого.

Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно

3. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »
    Наш человек Аватар для Анюта-мама

недавно в меге сажала а икееевский стульчик - не маленький. Отлично пообедали в нем
    у нас у самих на даче такой же, а еще периодически закрадываются мысли о том, чтоб любимую зуму на такой же поменять (особенно, когда тащу его в ванную отмывать)

4. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »
    Без статуса Аватар для Фаури

Антилоп для 1,3 маловат, мне кажется. Мой сынок в 1,3 уже не сидел в нем. А не хотите купить маленький детский стульчик и столик? Ребенку будет удобно и есть и играть, и не упадет, и надолго хватит.

5. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »
    Ветеран Аватар для Lena Dr.

У нас типо икеевского, но с мягким сиденьем. Купили в год и 2 примерно для того, чтоб занимал мало места. Кушать нормально(столик не маленький), но играть и рисовать, я думаю, там маловато места. Мы рисовали пару раз, так все фломастеры были на полу, рисует на обычном столе. Стулом довольны всё-таки.
    Можно купить фишер прайс стул, который ставится на взрослый стул и крепится ремнями, у него тоже есть маленький столик, а вообще его к взрослому столу пододвигают. Мало места совсем занимает.
    У нас есть ещё тряпичный стул, который наматывается на обычный, пользовались для рисования пока не научился ровно и плотно сидеть сам.

Выложила 2 фото: 1)-стул тряпочный 2) стул обеденный наш(простите за грязь))))
    Изображения Изображения    

6. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »
    Наш человек Аватар для Cohiba

У нас на даче самый самый простой стул, кажется фирмы дети.

7. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »
    со звезды Аватар для ShYa

Мы на даче сидели в вашем возрасте на обычном взрослом стуле.

Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

8. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »

А мы как раз для дачи купили икеевский. Места достаточно и компактен, да и стоит копейки) Ну на одно лето-то вам точно нормально будет, а на следующее уже и стул обычный можно)

9. ответ для egles-komen , на сообщение « Стул на дачу для малыша от 1.3 и старше »
    Наш человек Аватар для atevs

Мы уже и дома кушаем за маленьким столом и на стуле детском.Высоким стульчиком почти не пользуемся ,но думаю таки на дачу взять икеевский ,но не знаю нужен ли он....

10. ответ для Фаури , на сообщение « Антилоп для 1,3 маловат, мне кажется.... »
    Хранитель Аватар для egles-komen

Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Антилоп для 1,3 маловат, мне кажется. Мой сынок в 1,3 уже не сидел в нем. А не хотите купить маленький детский стульчик и столик? Ребенку будет удобно и есть и играть, и не упадет, и надолго хватит.
    Хочу! Только вот боюсь мой шилопоп от еды сбежит %} зубы у нас
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

Страница 1 из 3 123 Последняя »